Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Новеллы каких жанров вам нравятся?

KnYaZ
Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 00:57 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 2
Замечания: 0%
Каких жанров и направлений вам больше всего нравятся Визуальные Новеллы? Почему? Можно также приводить примеры.

Аниме,метал,няши,хардкор...

lizats
Дата: Среда, 15 Марта 2017, 17:09 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 1
Я люблю детективы. Почему? Ну, просто потому что... Например, "Zeitnot", "You сan do it!" и др. Возможно, меня просто привлекают все эти фишки с расследованиями и поисками ответов на вопросы...

Идиот вне Америки

А это мой сайт
https://vk.com/public139674615

Нас-тян
Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 3
Проверенный
Мне нравится романтические новелы. Меня тянет на романтику.Я не знаю почему,не могу объяснить.Я конечно могу читать и другие жанры,но у меня нет прям такого интереса как в романтических новеллах.Нет конечно интерес есть когда читаю другие новеллы,другого жанра,но не такой как на романтические.

Mellios
Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 16:36 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 0
Питаю особое нежное чувство к любовным (романтическим) новеллам, неплохо если они сочетают в себе также жанр приключений и фэнтези - добавляет интересу к прохождению. Жестокости хватает в мире, поэтому любовь - единственное, что помогает жить, воодушевлять и радоваться этой самой жизнью) love

Любительница читать мангу, смотреть аниме, читать книги и с головой погружаться в новеллы ^^

TERNOX
Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 17:45 | Сообщение # 5
Администратор
Награды: 35
Лишь бы новелла была интересной. То же могу сказать и про фильмы, аниме, музыку. Не в жанре дело, а в подаче.

Я у мамы ямаман.

Ши
Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 18:29 | Сообщение # 6
Разработчик
Конкретного критерия в наборе жанра нет. Не знаю, наверно просто не принципиально и поэтому оцениваю лишь по описанию. А если в итоге заинтересует - прочту. Не важно, есть ли там романтика, нет её, или детектив с драмой.

Одна из любимых новелл хоррор, который я не шибко жаловала, однако игра очень впечатлила. После этого смотрю в жанр лишь для предварительной оценки и ожиданий от новеллы.

Spieluhr

KnYaZ
Дата: Пятница, 14 Апреля 2017, 06:24 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 2
Ну,я в целом могу сказать, что тоже не всегда смотрю на жанр, а на популярность и отзывы, однако действительно, не всегда всё способно зацепить. Бывают однотипные ВН, с примитивными и банальными сюжетами, персонажами и поворотами, а бывают особенные, исключительные... Меня привлекает фантастика, на неё я больше обращаю внимания, однако могу отойти от этого критерия, если в ВН есть то, что удержит тебя у монитора. Можно взять в пример "Девушку в Скорлупе", в которой доминируют жанры хоррор и детектив. Хорроры мне нравятся, я не только ВН в этом жанре читал, но и литературные произведения, но вот детектив... для меня это стало исключением, я никогда не любил и не люблю этот жанр, но тут он настолько затянул... Возможно, дело в том, что он смешан с хоррором, однако не это удерживало меня за чтением, а скорее атмосфера эпохи, загадочность обстановки и многое другое.
Я немного отошёл от темы, но просто проблема в том, что у меня ограничен запас слов, поэтому я не способен выразить всего. Прошу понять...

Аниме,метал,няши,хардкор...
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Страница 1 из 11
Поиск: