Quest Viewer – программа для просмотра игровых ресурсов. Поддерживает более 250 игр. Полностью поддерживает архивы новелл на движке RenPy (RPA файлы).

С помощью данной программы Вы можете просматривать ресурсы игр одним кликом, не распаковывая архив! Quest Viewer поддерживает просмотр графических и звуковых ресурсов, имеет удобный интерфейс для покадрового просмотра анимации. Также есть возможность просмотра анимации и изображений в полноэкранном режиме с разными видами масштабирования. Понравившийся графический ресурс Вы можете экспортировать в любой известный формат (PNG, JPG, BMP и др.). Для экспорта анимации в программе предусмотрен небольшой редактор, из которого можно сохранить анимацию в GIF, JPG, PNG, или же написать плагин для экспорта в нужный Вам формат.

Возможности
- Просмотр графических и звуковых ресурсов игр
- Полноэкранный просмотр графических ресурсов
- Удобный просмотр анимации
- Масштабирование изображения
- Сортировка ресурсов по формату, по размеру, по имени
- Фильтр ресурсов по формату, по типу
- Экспорт как отдельных кадров, так и всей анимации в GIF, PNG, JPEG
- Экспорт звуковых ресурсов
- Экспорт всех ресурсов из архива
- Вывод списка ресурсов в HTML и TXT
- Поддержка плагинов

Скриншоты


Видео
Просмотр ресурсов игры Бесконечное лето

Несмотря на то, что в списке очень мало новелл, все игры на движке RenPy поддерживаются. Связано это с тем, что в список добавляются только проверенные игры. Если вы нашли какую-то игру, которой нет в списке и которая поддерживается программой, сообщите - мы обязательно её добавим.

Ссылка на программу:
http://lazov.ru/rqg/