Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Сроки следующего конкурса
Сроки следующего конкурса
Когда проводить следующий Anivisual Contest?
1.Июль - Сентябрь[ 48 ][50.53%]
2.Август - Октябрь[ 21 ][22.11%]
3.Сентябрь - Ноябрь[ 7 ][7.37%]
4.Октябрь - Декабрь[ 8 ][8.42%]
5.Без разницы, хочу участвовать в любом случае[ 11 ][11.58%]
Всего ответов: 95

Admin

#1
Итак, взирая на множественные просьбы о сдвигах конкурса, просто делаем опросик, чтобы из него почерпнуть что-то и обдумать.

Конкурс точно будет длится 3 месяца, и есть возможность сдвинуть его на кусок лета.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ просим голосовать только потенциальных участников! Если вы просто зритель - то проходите мимо.

Int

#4
Почему не июнь, или даже конец мая?

Отвлекать от учёбы людей нехорошо. Лучше всего задействовать большие каникулы.
Сообщение отредактировал Int - Четверг, 31/Мар/2016, 11:16
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

VeneraM

#6
Я считаю, что делать конкурс летом это преступление против единственного нормального времени года, когда самое время наслаждаться активным отдыхом, а не сидеть за компом.
Идеальное время для конкурса, по моему мнению, это начало года - с января по март. Во-первых будет чем заняться в огромные посленовогодние каникулы, в которые люди обычно сидят дома доедая салаты и не знают как себя занять. Во-вторых, 23 февраля, 8 марта - это выходные и у учащихся и у работающих людей. Плюс, в начале года сама атмосфера придаёт решимости начать что-то новое. А летом можно заняться своими проектами, не конкурсом единым.
Да, в этот срок у студентов может быть сессия, но, правда же, нет такого времени в году когда у кого-нибудь нет сессии smile_76
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Aluna_K

#7
ээххх, надеюсь август/октябрь поднажмет, самое кошерное же время. С одной стороны целый свободный месяц (для учащихся), а с другой стороны начало рабочего года, настраиваешься как-то на дело, а то в июле последнее, что хочется делать - это сидеть и задротить в комп

RobotZero

#9
До этого конкурсы проходили осенью. Посмотрим, как изменится качество новелл. Будет такой эксперимент. Хотя все это глупости...

P.S. TERNOX, я заметил это раньше. Можно переголосовать ? А то мне снова предлагают выбрать. Это глюк такой ?
Сообщение отредактировал RobotZero - Четверг, 31/Мар/2016, 16:37
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#11
Уже 29 потенциальных участников.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#12
Июль-сентябрь лидирует. joke Как бы свет на неделю не отключили после урагана летом...
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#13
16:16
joke Интрига нарастает.
TERNOX, а до какого числа идет голосование ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Сроки следующего конкурса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: