Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Нордстоун
Нордстоун

SFam

#16
Цитата Kamome ()
Цвет глаз, зрачки и цвет кожи отличаются хЗЗ Если мы говорим об одном и том же персонаже хЗЗ


Дааа, об однооом и тооом же cry cry cry cry cry funny
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Mergreze

#17
Готовы скетчи большей части фонов, спрайтов и CG, на бумаге. Когда доведу все концепты до конца, буду переводить в цифру))
Фабула полностью дописана, теперь прописываю детально все сцены и диалоги. Потихоньку работаю над кодом, чтобы потом ближе к дедлайну не было никаких сюрпризов вроде "ай-черт-я-не-знаю-как-сделать-чтобы-эта-штука-в-главном-меню-крутилась" joke
Касаемо сюжета - романтики в этом эпизоде не будет, но есть возможность заработать очки дружбы. К слову, от того, какие у Моргана отношения с персонажами, зависит очень многое, это влияет на сюжет. Несколько концовок, истинная (хорошая то бишь) , плохая, средненькая и куча смертей. Да, умереть шансов очень много :'D

Чуть позже кину немного новых картиночек, парочку весёлых комиксов и возможно профили персонажей о3о

И да, главное меню будет необычным)

А ещё пожелайте мне удачи, осталось доделать только одну контрольную - по мат. анализу, и больше ничто не будет мешать мне доделывать эту новеллу ._.

Kamome

#18
Mergreze, удачи с контрольной! Ни пуха, ни пера хЗЗ
Спасибо, что держишь в курсе^_^ Жду релиза хЗЗ
Тут делаем новеллы - http://vk.com/darkbaker
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Нордстоун
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: