Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Нордстоун
Нордстоун

Mergreze

#1
Жанр: фэнтези, юмор
Чего ожидать:
- Классическое фэнтези с бардами и драконами. Драконы не совсем классические.
- Много астрономии и древних пророчеств.
- Практически все персонажи мужского пола, в том числе и главный герой.
- Романтики не будет, разве что совсем чуть-чуть. Суровым жителям Нордстоуна не до неё.
Движок: Ren'Py
Разработчики: Mergreze - как сценарист, художник и бедовый программист

Сюжет:

Никогда не знакомьтесь с подозрительными бардами в тавернах!

"Тебе нужно расслабиться," - сказал учитель, впихнул подростку в руки мешочек с мелочью и выпинул из своего дома в сторону таверны, подмигнув в ответ на неубедительное ворчание молодого послушника, что жрецам не пристало напиваться в сомнительных заведениях. Однако в таверну парень все же пошел.
Морган не представлял себе, что первый в его жизни поход в подобное место закончится тем, что сейчас он находится где-то в горах, на пару с этим чокнутым рыжим авантюристом и кузнецом, что согласился проводить их к "пещере дракона". Морган вообще никогда не думал, что он, тихий и прилежный послушник храма самой миролюбивой богини, окажется втянут во все эти интриги с манускриптами и драконами. И он уже тысячу раз пожалел, что тем вечером решил немного выпить с весёлым и общительным бардом.

Позже добавлю сюда больше информации и немного арта. Просто поспешила создать темку, чтобы потом не оказаться лохом который не успел до 1 декабря joke

MariAmaury

#6
Ок, продолжим пересказывать квесты Скайрима. Историю мог спасти только эпатаж. Помянем.
https://vk.com/doridreams

Mergreze

#8
Цитата MariAmaury ()
Здесь не помешала бы толика яоя.

Яой испортит броманс, который намечается в этой истории joke

Kamome

#9
Цитата Mergreze ()
Яой испортит броманс, который намечается в этой истории

Охо-хо, уже становится интереснее *,* Молодой юноша-послушник и ещё пара-тройка мужичков? *,* Вы будоражите мою фантазию, автор xDD
Очень интересно что из этого выйдет^_^ А чего не будет - то я и сам додумаю хЗЗ
Тут делаем новеллы - http://vk.com/darkbaker

Mergreze

#10
Цитата Kamome ()
Молодой юноша-послушник и ещё пара-тройка мужичков?

smile_23 Ну.. так и есть.. Комментатор, вы меня смутили хд

Немного о процессе:
- Сюжет пишется, сейчас есть развернутый синопсис и план, и написано несколько первых сцен. Попутно пишу скрипт
- Работаю над персонажами и фонами, но пока что процесс рисования чуть застопорился из-за написания курсовой =д=

В приложении - рисуночек с главным героем, один из первых. Сейчас немного редизайнут и помладше. Остальное, что у меня есть - скетчи одни, слишком сыровато чтобы показывать)

Добавлено (25.11.15, 18:13)
---------------------------------------------
Что-то не загрузилось. Добавлю так:

Добавлено (29.11.15, 10:49)
---------------------------------------------
Курсовую доделала и наконец-то взялась за графическую часть. Активно рисую референсы персонажей, пытаюсь определиться со стилем и продумываю фоны.
Сценарий параллельно пишется, ещё продумала главное меню, планирую его в первую очередь закончить.
Пока что вот официальный арт:



Что думаете? Оставить стиль таким или всё же рисовать попроще?


А ещё мне обидно что как я ни стараюсь, больше двух женских персонажей в этом эпизоде как-то не выходит cry

Mihitsu

#11
Цитата Mergreze ()
Что думаете? Оставить стиль таким или всё же рисовать попроще?


Ну, здесь уж вам виднее) С каким стилем в сроки укладываетесь, с таким и работать.

Tansia2

#13
Цитата Mergreze ()
Что думаете? Оставить стиль таким или всё же рисовать попроще?

Рисуйте в стиле, который вам больше нравится и в каком удобнее работать)

Kamome

#15
Цитата SFam ()
Я вижу Рейстлина Маджере!

Цвет глаз, зрачки и цвет кожи отличаются хЗЗ Если мы говорим об одном и том же персонаже хЗЗ
Цитата Mergreze ()
А ещё мне обидно что как я ни стараюсь, больше двух женских персонажей в этом эпизоде как-то не выходит

Не расстраивайтесь. Главное, чтобы всё было на своих местах. Если тян нужны в сюжете - они обязательно получатся^_^
Кстати, первые два арта очень эффектны *,*
Тут делаем новеллы - http://vk.com/darkbaker
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Нордстоун
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: