Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Блуждающее перо (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Блуждающее перо

Elebriska

#17
Irich5, Fabervisum, большое Вам спасибо

Добавлено (26.12.15, 11:29)
---------------------------------------------
Дорогие друзья и случайные зрители, в общем, все, кто нас поддерживает и ждёт!


Мы окончательно поняли, что не рассчитали свои силы. Главной ошибкой оказался, судя по всему, слишком объёмный сюжет - так что вина целиком лежит на сценаристе (то бишь, на мне)... Но это предисловие.

Ввиду нехватки времени, были внесены существенные коррективы:

-Сильно сокращён сценарий (некоторые сцены смазаны, вырезана целая сюжетная ветка)
-Значительно урезана графическая часть
-Несколько изменена сама механика игры

Несмотря на "прекрасные" новости, участвовать в конкурсе мы будем.
Всё запланированное и безжалостно вычеркнутое будет реализовано в полной версии новеллы, которой мы займёмся после конкурса (как выспимся и вылечимся обе, хе-хе). Приносим свои глубокие извинения smile_76
Сообщение отредактировал Elebriska - Суббота, 26/Дек/2015, 10:33

HelloBrooklyn

#18
Ох. Грустно, конечно, что так получается, чего таить. Но, так или иначе, оно к лучшему - все самое сладенькое, видимо, достанется в лучшем виде smile_42 Здорового и крепкого сна авторам. Буду дожидаться полной версии, на сей раз

Elebriska

#19
HelloBrooklyn, огромное спасибо за поддержку cry
Мы постараемся, чтобы полная версия вышла как можно быстрее и оправдала Ваши ожидания

Elebriska

#20
И в самую последнюю минуту... Мы уходим.


Наверное, всё шло к этому с самого начала. Громоздкий сюжет не влез в конкурсные сроки и дал, к тому же, невыполнимый объём работ художнику. Урезанная история смотрелась слишком грубо и неправильно (к тому же, убиралось ограничение на 16+, ага :D), так что мы решили работать уже вне конкурса.
Просим прощения у всех, кто наш ждал. Простите за пустые обещания.

Касаемо полной версии - всё в силе.

Я... Не знаю, что ещё написать.

Всех с наступающим Новым годом !

Прикрепления: 4910143.png (454.5 Kb)
Сообщение отредактировал Elebriska - Среда, 30/Дек/2015, 21:43

HelloBrooklyn

#21
Ну, сказать чего, что бы не так клишированно прозвучало для меня сложно, поэтому - что не делается, то к лучшему. Жду полной версии с нетерпением, все еще слежу за прогрессом. Нравится интерфейс меню, такая уютная атмосфера, располагает к неспешному, внимательному прочтению. С наступающим 2016-тым! Желаю хорошо отдохнуть и провести этот день как в сказке побывать. Пусть приходящий Новый год всем принесет счастья и успехов, как читателям, так и создателям новелл love
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Блуждающее перо (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: