Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Никогда не сдавайся (завершено) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Никогда не сдавайся (завершено)

Incognito

#16
Цитата SFam ()
Вопрос: фоны сами отрисовываете?

Это моя особая техника ниндзя Х)) Дело в том, что тут применяется техника коллажирования фоток и дорисовывание поверх коллажа освещения, деталей, и других вещей. По сути, это мои рисунки примерно на 1/3, а на 2/3 это коллажи (я использую эту технику, потому что она позволяет очень быстро делать фоны, а то я бы не успела в срок нарисовать такое количество).

Добавлено (01.12.15, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата LucidDreamers ()
здорово нарисовано. Сразу захотелось играть в такую игру

Спасибо большое :3 Теперь мне еще больше захотелось ее доделать happy

Добавлено (01.12.15, 16:37)
---------------------------------------------
Готов новый эпизодический персонаж (училка музыки)

Добавлено (01.12.15, 16:46)
---------------------------------------------
Кстати, у нас появился музыкант! Ура-ура!
Его зовут Константин Щеглов, и он делает классную музыку smile_11

Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 01/Дек/2015, 15:33
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#18
Цитата Int ()
Ох, какая она няшная

Пасиб, я ей передам joke

Добавлено (04.12.15, 00:28)
---------------------------------------------
Нарисована парочка новых фонов. Дописана 3-я глава, начата четвертая. Новелла готова примерно на 1/3.
По сюжету началась активная стадия расследования. Короче, самый экшон.
Даже не знаю, возможно, будет демка.

Добавлено (04.12.15, 23:41)
---------------------------------------------
04.12.2015. Написан новый трек для парочки сцен

Добавлено (05.12.15, 05:46)
---------------------------------------------
Добавлена музыка в главное меню funny

Добавлено (06.12.15, 04:07)
---------------------------------------------
Готов еще один новый фон, а так же несколько важных сцен с участием детектива.

Добавлено (06.12.15, 04:07)
---------------------------------------------
Статус готовности примерно 45%
happy

Добавлено (06.12.15, 22:08)
---------------------------------------------
Новый скрин, чтобы не скучали happy

Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#20
Цитата Sir_Krzysztof ()
Мне сперва показалось, что его зовут Масимилиан Базука.

лоооол прикольная фамилия, надо будет когда-нибудь использовать Х)))

Чет давно мы не отписывались, но работа кипит, новелла делается, все в порядке.
Вот новый скрин:


Добавлено (20.12.15, 13:25)
---------------------------------------------
Новелла готова примерно на 80 %. Всеми силами стараемся успеть на конкурс cry
Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 20/Дек/2015, 12:26
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#22
Цитата Malefic ()
Incognito, я в вас верю) Иначе вы будете противоречить названию новеллы :D
Мотивация как бы)

Спасибо за поддержку! Я уж точно не сдамся Х))) Даже на последних минутах перед дедлайном буду что-то шаманить. Очень жаль, что многие уже слились, ведь время еще есть, а я уж точно не сольюсь до дедлайна. Буду бороться и пытаться уложиться в сроки до последнего joke
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Elphin21

#23
Согласна с мнением остальных, спрайты очень красивые love
хотелось бы посмотреть на спрайты главной героини или все заключается в том, чтобы мы сами ее представили? охохооххо, не терпится узреть окончание smile_55
кстати, откуда вы взяли руны? в том плане, от начала и до конца придуманы или все же где-то взяли идею?
не поделитесь ссылочкой? очень люблю разные руны happy
удачи вам funny
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Incognito

#24
Цитата Elphin21 ()
Согласна с мнением остальных, спрайты очень красивые
хотелось бы посмотреть на спрайты главной героини или все заключается в том, чтобы мы сами ее представили? охохооххо, не терпится узреть окончание
кстати, откуда вы взяли руны? в том плане, от начала и до конца придуманы или все же где-то взяли идею?
не поделитесь ссылочкой? очень люблю разные руны
удачи вам

Спасибо большое, очень приятно читать такие отзывы love
Руны я случайно нагуглила, когда делала дизайн этой страницы, так что я не знаю, что они означают smile_76 Для меня на тот момент это была просто рэндомная картинка smile_13
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Sir_Krzysztof

#25
Цитата Incognito ()
Руны я случайно нагуглила, когда делала дизайн этой страницы, так что я не знаю, что они означают


О, я переведу: Тридцать три гриба весел зажмурившегося кузнеца ледоруба владеть мощным опьянением форштевень. Суп сидит в палке и свадьбы не будет, потому что заклёпано облако разных бедра кабана танцует в чесать задницу. Значит, нужно выпить. Жена запутавшегося что не в на торчком с переворотом. Зима пердвинуть замыслившегося на пузырьках в супе и вмазал ей прямо в солнечное сплетение, богатый улов, слушающий гвозди! Чем не веревочка? Лондон горит, а паруса не знают, как стирать пикантные камни, как облизывать фъёрды со влюбленными торговцами простудой. Что за черт? Двадцать два топора за вшивую непосредственность дубового хлеба! Конь сдох.

Incognito

#26
Цитата Sir_Krzysztof ()

О, я переведу: Тридцать три гриба весел зажмурившегося кузнеца ледоруба владеть мощным опьянением форштевень. Суп сидит в палке и свадьбы не будет, потому что заклёпано облако разных бедра кабана танцует в чесать задницу. Значит, нужно выпить. Жена запутавшегося что не в на торчком с переворотом. Зима пердвинуть замыслившегося на пузырьках в супе и вмазал ей прямо в солнечное сплетение, богатый улов, слушающий гвозди! Чем не веревочка? Лондон горит, а паруса не знают, как стирать пикантные камни, как облизывать фъёрды со влюбленными торговцами простудой. Что за черт? Двадцать два топора за вшивую непосредственность дубового хлеба! Конь сдох.

Блин, зачем я это прочитала вслух... теперь у меня тоже сдох конь :(((

Добавлено (24.12.15, 13:55)
---------------------------------------------
Насчет новеллы:
работа движется семимильными шагами, готовы кучи новых фонов и второстепенных персонажей.
Я вышла на финишную прямую, так что, если ничего не помешает, новелла будет закончена в срок funny

Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#29
Новелла завершена. Сейчас игра проходит тестирование (буду тестить всю ночь). Выложу новеллу 30-го числа, днем.
К сожалению, пришлось концовки сделать немного скомканными. Но их шесть (две заканчиваются смертью, две если проходить за детектива, и по одной за других парней.) Эх, удачи мне....
Если успею, то перерисую пару спрайтов, а то этот графоний бесит меня cry
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Никогда не сдавайся (завершено) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: