Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Lucid Dreamers (Lucid Dream - сон в котором понимаешь что ты спишь)
Lucid Dreamers

LucidDreamers

#16
Да, пожалуй похожи. Я фанат вакфу. Думаю в первой игре не избежать копирования каких то элементов из любимых артов, книг или фильмов...

Фоны сделаю поярче

Добавлено (29.11.15, 09:52)
---------------------------------------------
много сделано.
- наброски двух фонов
- план развития сюжета
- начала рисовать еще одного персонажа
- разные технические элементы нарисованы. меню, кнопки
- засела за программирование

Изменила жанр. Юри и эротических сцен не будет, только дружба между девушками
Сообщение отредактировал LucidDreamers - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 08:53

Tansia2

#18
Юри сцена прекрасна :з Очень мило и нежно :'з
Немного жаль, что юри убрали из жанра, но и просто дружба между девушками очень радует love

LucidDreamers

#19
Можно потом сделать дополнение юри сцен к основному сюжету. Я решила что без эротики в игру поиграет большее количество людей . Для первой игры важно понять насколько интересно получается делать игры: )
Сообщение отредактировал LucidDreamers - Воскресенье, 29/Ноя/2015, 18:21

Fabervisum

#21
Шикарррно :-)
Мне же, к сожалению, в рамках конкурса пришлось отказаться от мимики персонажей - не успеваю :-(

LucidDreamers

#24
фон нарисован на 90%
нужно дорисовать детали и траву, водопад на заднем плане
Прикрепления: 3507310.jpg (171.4 Kb)
Сообщение отредактировал LucidDreamers - Понедельник, 07/Дек/2015, 15:52

LucidDreamers

#29
Ничего не делала и к концу конкурса уже не успею, конечно. Появилось много проблем при программировании. Видео там не появляется, кнопки меню не обновляется и тп. Постепенно буду с этим разбираться.

Tansia2

#30
Цитата LucidDreamers ()
Ничего не делала и к концу конкурса уже не успею, конечно. Появилось много проблем при программировании. Видео там не появляется, кнопки меню не обновляется и тп. Постепенно буду с этим разбираться.


К сожалению....(
Ну, насчёт программирования, я не удивлена, это действительно нелегко и требует больше времени.
Удачи в дальнейшем. Игра ведь всё равно будет закончена?)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Lucid Dreamers (Lucid Dream - сон в котором понимаешь что ты спишь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: