Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА (новелла для конкурса Anivisual Contest 2)
Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА

Akiyamy

#16
Цитата Naru_san ()
Akiyamy, извините, это всё-таки у меня проблема с ПO >_< Браузер не принимает хостинг-сайт, на который вы залили картинки. Картинки, загруженные на сайт anivisual отображаются нормально.

А.. вот оно что. тогда лучше залить на анивизуал

Добавлено (17.11.15, 22:04)
---------------------------------------------
Исправила

Добавлено (22.11.15, 21:46)
---------------------------------------------
22.11.15
Стыдно говорить такое, не думала, что придется когда-нибудь делать такой отчет. smile_76
Мне не повезло на этой неделе. То завал домашней работы, то семейные дела. Да еще я успела отравиться.
К сожалению на этой неделе не удалось продвинуться ни на йоту. cry
Приношу свои извинения. Надеюсь, что ухватить быка за рога на новой неделе мне удастся и я сделаю больше, чем за все прошлое время.

Добавлено (28.11.15, 16:47)
---------------------------------------------
Теперь отчетный день будет по воскресениям.

Akiyamy

#17
:smile_12:

Добавлено (13.12.15, 23:43)
---------------------------------------------
2 недели. Копать хранить, 2 недели осталось. cry Я зарою себя под яблоней, если не завершу работу по истечению последних двух недель.
Да еще и конец первого полугодия... контрольные, матом их итить.
А так, в самом творческом процессе сбоев нет, так что чувствую вполне реальным все доделать. Уже просто хочется доделать все достойно, чтобы было не стыдно и на радость аудитории. smile_55
Ожидается самый настоящий хардкор, ведь дедлайн уже на носу. smile_54 Да поможет мне кофе-бог.

Прикрепления: 1295055.png (160.1 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Воскресенье, 06/Дек/2015, 16:31

Akiyamy

#19
Цитата Malefic ()
Интересный проект! Желаю удачи)

Спасибо *о*

Добавлено (20.12.15, 14:30)
---------------------------------------------
Кофе-бог кончился, но рвение неугасаемо. bad
Неугомонный Черный Фей идет к своей цели, ибо лава течет в моих жилах, раскаляя сердце. Да прибудет со мной хардкор.
Вечерком (а у меня пока день) отчитаюсь нормально. joke

Akiyamy

#20

Как же быстро наступило утро 25-го декабря. Мамочкины компотики! wow
Доделываю в темпе вальса. Жаловаться не буду, винить что-то или кого-то тоже - это пустая трата энергии.
Кофе-бог ко мне вернулся и плюс ко всему благополучно наладился график работы (ну, как, наладился, ночью работаем, господа), а теперь еще и будет два свободных полноценных дня, так как ДЗ делать не надо. Я прям счастлив. happy
Наивно, глядя в светлое будущее, я все таки пытаюсь доделать эту новеллу.
| smile_12 - Наивная дуууура~ |
| smile_22 - И ничегошеньки не дура. |
Как приятно с головой влиться в работу. love

smile_56 - Сама наивность =.='''
Прикрепления: 3113935.jpg (106.2 Kb)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Пятница, 25/Дек/2015, 07:08

Akiyamy

#21
Новелла была таки завершена. Не знаю, простят ли мне 20 с хвостиком минут? cry
А все из-за дурацкой ошибки.
Он комплектовать не хотел и у меня началась паника. Я думала, что меня сейчас инфаркт хватит.
Эх.. Если все же админы простят, то вот ссылочка http://anivisual.net/stuff/5-1-0-481
Если потребуется, уберу все теги "AniVisual Contest #2".
А пока, надежда еще не истлела.
*скупая слеза*

Admin

#22
Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ладно уж, так и быть

Akiyamy

#23
happy СПАСИБО!!!
Я уже старалась просто, чтобы хотябы участвовать. А то, как олух везде уже прошляпила!
Спасибо!

Akiyamy

#24
Итак. Наверное, в честь завершения новеллы требуется авторское слово.
Начнем с плохого.
Учеба меня измотала, думаю, как и многих других участников, поэтому я приходила домой примерно вот так:
- Ай, ща покушаю и делом займусь....
Поела
- Блин, спать охота...
Сплю
- Учеееба...
Учеба
- Етить, дэдлайн же!
И вот, когда наконец у меня кончилась школа я смогла посвятить себя новелле.
О чем же я еще жалею? О том, что сначала сюжет пришлось урезать. А потом я просто перелопатила весь сюжет. В результате получился не милый и кровавый экшн-психология, а какая-то мистерия. Боги там всякие, пророчества.
А потом я взяла и сломала клише. И уже подумала, что бред какой-то похлеще концовки Евангелиона.... Ну, это уже пускай игроки решают.
Еще я жалею о том, что не успела вставить музыку везде. А ведь подборка то у меня отличная. Приятная и в тему. Ну, чего уже слезы лить.
Еще я жалею о том, что многие арты получились... крипповые, что ли?

Ну, и чем я собственно довольна.
Я ее все таки закончила.
Ошибок программы не наблюдалось после сшивания всего моего бреда с РэнПаем и проверки.
Я стала быстрее работать с РэнПаем.
Быстрее рисовать.
Быстрее соображать.
И я чертовски рада, что бессонные ночи и угробленное кофеем и стрессом мое сердечко окупились.

Нейтральная сторона
Это концовки. У меня нет четкого мнения о них, вроде, нравятся, а с другой стороны... лучше уж прочитать комментарии или услышать мнение насчет них.

После конкурса я ее обязательно отшлифую, а если забуду, то пинка мне под зад.

Ради чего я участвую в этом конкурсе?
Ну, для начала, я люблю конкурсы, люблю участвовать в них, люблю процесс.
Сначала, конечно, я надеялась на что-то. Лежа в ббольнице, составляла досье на персонажей. кстати говоря, у меня сначала был категорически другой сюжет. Сюжет городского фентези. Хоть и будущее, все же это фентези, так как там выдуманные расы, магия. Но потом.... меня переклинило. Я не люблю сочинять про досредневековое время, но... Почему бы и нет?
Не сказать, что та идея в топке, нет. Я надеюсь воплотить ее в жизнь. И сделать куда более логичной, чем эта работа.
Итак, сначала я на что-то надеялась, но по ходу течения времени пришло понимание, что лучше не работать ради этого.
Второй причиной... хотя, куда второй? Она как раз таки первая. Мне так понравились проходилки с Химари и Терноксом, что очень захотелось услышать их словечко по поводу сюжета, даже стеб.
Я хотела участвовать и в МикроРенО. но никак не могла придумать сюжетную линию, тему. В итоге прошляпила из-за фестиваля Panicon!
(я была Ивай Мушанокоджи, если кто ее знает...)

Паника стихла. Мои пальцы онемели от планшетного пена. Я еще долго ничего не буду чувствовать своим большим пальцем правой руки. И я все таки рада.

Если кто прочитал это длинноооооое авторское словееееечко в этом длиннодлинном посте(Ван Пис всегда со мной!), благодарю.
Еще раз спасибо. funny
----------------------------------------------------

Новелла "Ледяной зов"
Почему ледяной? А черти разбери теперь. Лучше мне сами скажите, почему Х)
"Потолок ледяной, дверь скрипучая, а..." и что-то там.
Так как сюжет был несколько перелопачен, то и описание в теме с самой новеллой изменилось.
Смешанная новелла, потому как там и nvl и adv. Две концовки.
Текст анимирован так, чтобы создавать интонацию.
Был применен "книжный" вариант диалога. То есть выглядит как-то так:
______________________________________________
Изольда
Нахмурив брови:
- Не трогай меня.
"Каков нахал"
_____________________________________________
Диалоговое окна авторские.
Изменены шрифты
Формат экрана: 1280*720
В жанрах "Экшн" из-за пары экшн-сцен. Из было бы больше, если бы не время. (Даешь сенен!)
Я очень удивилась, когда узнала, что моя вн весит 2Гб
Тяжеловато делать в одиночку.
Это моя первая СЕРЬЕЗНАЯ новелла, большая новелла. Перед ней было несколько поздравительных открыток "С днем рождения!", написанных в РэнПае. Две оригинальные, при чем одна из них тоже фентези, и одна по "Последнему серафму". (кому интересно: http://vk.com/topic-101194627_33231021)
С наступающим Новым 2016-ым Годом :)
smile_66

Elphin21

#25
Оооо, на счет больницы, я вам сочувствую. Сама с этим пролетела и ушла с конкурса. Вы большой молодец, что смогли ее закончить))
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Akiyamy

#26
Цитата Elphin21 ()
Оооо, на счет больницы, я вам сочувствую. Сама с этим пролетела и ушла с конкурса.

Жалко :С
Цитата Elphin21 ()
Вы большой молодец, что смогли ее закончить))

Спасибо ^-^

Теперь то можно и покушать, и поспать...пальчик бо-бо.

Akiyamy

#27
Странно, конечно, что РэнПай мне написал 2Гб
Но, видимо после укомплектовки все стало весить в разы меньше.
Наверное, это из-за того, что судьбоносный выбор там только один... или еще из-за чего.

RobotZero

#28
Akiyamy, действительно странно по поводу 2 гб. (прямо как "судьба: ночь схватки" по объему). Вы отлично поработали. Мне бы вашу волю, чтобы творить... Обязательно пройду вашу новеллу и напишу комментарий.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Fabervisum

#30
Цитата Akiyamy ()
Странно, конечно, что РэнПай мне написал 2Гб


При сборке дистрибутива временная копия архива хранится в tmp и поэтому вся папка игры занимает двойной объем
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ледяной зов. Пять Великих рун. ЗАВЕРШЕНА (новелла для конкурса Anivisual Contest 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: