Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
По ту сторону портала [Новелла завершена]

Tansia2

#17
Fabervisum, я рада, если нравится )

Добавлено (25.10.15, 23:20)
---------------------------------------------
На данный момент готово три фона, один из которых нарисовала за сегодня.
Теперь займусь спрайтами. Планировала, конечно, начать их рисовать в ноябре, но, кажется, лучше делать это уже сейчас...)

Naru_san

#18
Цитата TansiaChan ()
Планировала, конечно, начать их рисовать в ноябре, но, кажется, лучше делать это уже сейчас...)

Чем раньше, тем лучше! Пока есть вдохновение, силы и время - надо действовать! =^__^=

Tansia2

#19
Цитата Naru_san ()
Чем раньше, тем лучше! Пока есть вдохновение, силы и время - надо действовать! =^__^=


Это да) Я просто намеренно тянула со спрайтами по некоторым причинам :'з

Tansia2

#20
Я это... перерисовать фоны решила... хх Понимаю, что времени на это не так много, но выпускать новеллу с ужасной рисовкой тоже не могу. Поэтому буду пытаться, чтобы потом хотя бы не стыдно было на всё это вообще смотреть.
Не бейте хх

CympaK

#21
funny очень красивая рисовка и интригующий сюжет) TansiaChan, вы мастер на все руки).
Теперь мой конкурсный пыл даже немного угас, куда мне до такой рисовки cry
Но я не сдамся, у меня найдется, чем вас удивить madness
Только покойники должны быть серьезными. И то, пока не закопают.

Tansia2

#22
CympaK, спасибо большое, но я далеко не мастер на все руки :D Всё довольно туго, да и учусь я долго.
И вы старайтесь :3

Цитата CympaK ()
Но я не сдамся, у меня найдется, чем вас удивить

Это здорово!) Буду следить за вашим проектом :'з

Tansia2

#23
А вот теперь для меня это уж точно совершенно НОВЫЙ способ х__х Извиняюсь, что засоряю тему перерисовками, не сразу смогла определиться, как хочу рисовать...
Сообщение отредактировал TansiaChan - Понедельник, 02/Ноя/2015, 14:03

Tansia2

#25
Fabervisum, жаль, но мне захотелось отдалиться от привычной рисовки. Напрягало и не нравилось :с Конкурсную новеллу продолжу рисовать нынешним способом, а в дальнейшем мне ещё предстоит работка над "стилем")

Tansia2

#26
Спрайт главного героя. Думаю, что ещё придётся поиграть с тенями в зависимости от освещения на фонах.
А девушка пока в процессе, но её показывать я не буду вообще.

Jacksom

#27
Немного интригует. Но у меня вопрос по технической части. Вы планируете делать отдельные спрайты персонажей? Фоны у вас очень хороши, но если смотреть ранние работы - с персонажами есть некоторые проблемки. Без обид, пожалуйста.
私はレズではない。登山家だ!(с)
原田ひとみ "Из неопубликованного"

Tansia2

#28
Jacksom, а что вы имеете в виду под отдельными спрайтами?
Ранние работы не смотрите) Там были просто пробные варианты, которые я забраковала. Использоваться будет лишь последний фон, если я вас правильно поняла.
А что именно за проблемы с персонажами?

Jacksom

#29
TansiaChan, Будут ли у вас, как это принято в ВН, посреди экрана находиться отдельные картинки персонажей, меняющие позы и мимику в зависимости от реплик или настроения. Или вы ограничитесь просто головами рядом с тестовым полем.
Проблемы - это... Вы хорошо рисуете фоны - природу, интерьер. Но людей вы рисуете чуть хуже - где-то поза неестественной кажется, где-то с пропорциями беда.
Вот ваш персонаж - выглядит неплохо, но что-то в нем неестественное. Или из-за складок на штанах или из-за того, что он кажется чуть плоским.
Хотя, умей я так рисовать - у меня вообще в жизни проблем бы не было...
Сообщение отредактировал Jacksom - Среда, 04/Ноя/2015, 21:42
私はレズではない。登山家だ!(с)
原田ひとみ "Из неопубликованного"

Tansia2

#30
Jacksom, конечно, будут. Головы я не использую, исключительно спрайты. Эмоции, естественно, тоже будут и уже несколько нарисовано, но вторую позу я, к сожалению, не осилю. Ограничусь лишь разной одеждой.

Всё же скажу немного касательно фонов. Сейчас это дело на этапе обучения и экспериментов, но ваше мнение радует, спасибо.

А по поводу рисования людей не спорю. Проблема с пропорциями и покрасом, в целом, известны мне уже очень давно. Борюсь с этим потихоньку, думаю, что тут только время и практика поможет исправить ситуацию. Так-то у персонажа ранее было нарисовано ещё три спрайта, которые даже хуже, к сожалению(

В целом, спасибо за комментарий)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: