Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
По ту сторону портала [Новелла завершена]

Tansia2

#46
Цитата 47-Кам ()
TansiaChan,решила переделать Во сне,что на это подтолкнуло?Доступны к скачиванию будут обе версии для сравнения или будет сразу на переделанную заменено?


Не довольна новеллой, был ещё ряд причин этому. Новая версия "Во сне" будет считаться первой главой моего основного проекта "Чувства, сокрытые в душе", поэтому доступ к скачиванию будет отдельно :'з

Tansia2

#48
Новелла по-прежнему делается и закончена будет, но успею ли к сроку - под вопросом. К сожалению, я чисто физически не могу позволить себе подобный объём работы за довольно-таки ограниченное (личное) время.
Но я делаю всё, что могу, буквально уже каждую свободную минуту посвящаю новелле.

А пока... отчёт.
Программная часть закончена. Большое спасибо за это Tyman S и Sota, которые мне помогли в этом разобраться.
Сейчас делается восьмая сцена из десяти. То есть, практически финал.

47-Кам

#49
Желаю удачи,успей пожалуйста,а то совсем как-то обидно становится smile_45
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Tansia2

#51
Вообще, по времени успеваю, остаётся не так много того, чего нужно сделать, однако... графической частью игры я не довольна, поэтому выпущу ли новеллу на конкурс или нет, уже зависит не от времени. Мне нужно будет над этим подумать, но работу я, так или иначе, продолжаю.

Tansia2

#53
Malefic, не знаю, мне кажется она детской... В любом случае, фоны недавно обновлены, поэтому в теме нет возможности увидеть рисовку, разве что только спрайт остался тем же)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По ту сторону портала [Новелла завершена] (Новелла на конкурс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: