Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Не властны даже короли... (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Не властны даже короли...

smertnik669

#1
Название: Не властны даже короли...
Жанр: фэнтези, комедия
Краткое описание сюжета: История начинается с давних времён, когда человечество было совсем молодым, а мир Богов старым. Люди были слабы и беспомощны перед другими обитателями волшебного мира, которые были быстрее, сильнее, и жизнь их была намного дольше человеческой.
Но однажды один правитель из мира людей, обладающий невероятной способностью, бросил вызов самому великому божеству. И пав перед его силой оно даровало человечеству самый ценный из всех даров в мире – бессмертие.
Но время быстротечно. И вот уже через много веков мир людей столкнулся с новой бедой.
С ней и приходится разбираться нашему отважному герою.
Движок: Ren'Py
Разработчики: smertnik669, Rezak

Jessovna

#2
Цитата smertnik669 ()
И вот уже через много веков мир людей столкнулся с новой бедой.

Дайте догадаюсь, неужели перенаселение и истощение ресурсов?
А ведь вечная молодость в комплекте с бессмертием не шла...
Пока что даже не знаю, сюжет особо не цепляет. Но я все равно посижу тут и понаблюдаю за развитием новеллы хД А то первое впечатление бывает обманчивым.
И кстати, бессмертие тут абсолютное или от чего-то все-таки помереть можно?

SFam

#3
Цитата smertnik669 ()
великому божеству. И пав перед его силой оно даровало человечеству самый ценный из всех даров в мире – бессмертие.
Но время быстротечно. И вот уже через много веков мир людей столкнулся с новой бедой.


Я...чувствую тут смесь Пандарии и истории Ночных Эльфов из WOW. Могу ошибаться, но чувство такое.
Ладно, глянем что и как.
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

smertnik669

#4
Если кратко говорить о процессе, то на данном этапе проработан дизайн персонажей и ведётся работа над самим сюжетом.
А пока что вот один из готовых персонажей. madness

Добавлено (02.10.15, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата SFam ()
Я...чувствую тут смесь Пандарии и истории Ночных Эльфов из WOW. Могу ошибаться, но чувство такое.
Ладно, глянем что и как.

Могу честно сказать, что мне как-то не доводилось сталкиваться с этими фэндомами.
Прикрепления: 3378485.jpg (56.0 Kb)

smertnik669

#7
Вы тут не думаете, проект мы не забросили! ;)
На данном этапе всё готово к тому чтобы стать начинкой для готовой игры. Нам только осталось облачить сюжет в готовую форму, он сейчас на стадии доработки. Ну и над фонами поработать осталось.

И спасибо всем тем кто нас поддерживает!!
happy

smertnik669

#8
Всем доброе время суток! У нас очередной отчет.
Идет активная работа над фонами, почти закончен сюжет и мы перешли к программированию)
Прикрепления: 9639828.jpg (44.7 Kb) · 6097152.jpg (46.6 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Не властны даже короли... (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: