Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Crimson Peak
Crimson Peak

Leslie

#1
Название: Crimson Peak | Багровый пик
Жанр: Фэнтези, психологический триллер, драма, романтика (?)
Краткое описание:
(часть пролога)
"Трудно ли вам жить в вашем мире? В мире полном лжи и обмана. Когда за вами погоня, когда ваши слёзы смешиваются с каплями осеннего дождя, а за спиной оглушительно воют серены. Холодный воздух обжигает мои легкие и каждый удар сердца сопровождался мелькающими в уголках глаз красными линиями. Но я бегу, в перед, в неизвестность. В голове все смешалось. Образы, звуки запахи. Тысячи картинок резко появляются перед глазами и в тот же миг испаряются. Я должна вспомнить, как я стала тем, кто я есть. Вспомнить кто я. Я выбегаю к обрыву, это тупик, мое поражение. Силуэты десятка людей проходят сквозь заросли темного леса. А я стою и смотрю вниз на бурлящую реку, которая вот-вот примет меня в свои объятия. Я слышала крики, а потом ничего не осталось.
В тот холодный и дождливый день я погибла.
Позвольте спросить, трудно ли вам жить в вашем мире? В мире полном лжи и обмана..."
(история повествует о девушке связанной с некой сущностью, она не знает проклятие это или же дар. История будет разбросана на различные промежутки времени, показывая так и её детство, так и взрослую жизнь.)

Движок: RenPy
Разработчики: Leslie

(P.s это вам не фэнтези с эльфами, орками и прочим. И хоть тут будет всего 2 расы (возможно 3) , новелла будет вписываться в рамки фэнтези мира.)
Сообщение отредактировал Leslie - Понедельник, 28/Сен/2015, 22:46
hikikomori

ronic5

#2
Цитата Leslie ()
психологический триллер


А вот это уже интереснинько=)

Ну что, описание огонь. А всякие психологические штуки (Будь то хоррор или триллер) мне интересны. Буду ждать=)

Желаю удачи=)

holy_dove

#3
Цитата Leslie ()
В голове все смешалось. Образы, звуки запахи.


Цитата Leslie ()
Я должна вспомнить, как я стала тем, кто я есть. Вспомнить кто я.


Цитата Leslie ()
(история повествует о девушке связанной с некой сущностью, она не знает проклятие это или же дар. История будет разбросана на различные промежутки времени, показывая так и её детство, так и взрослую жизнь.)

Beyond: Two Souls.
Плагиат - это плохо.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Leslie

#4
Цитата holy_dove ()
Beyond: Two Souls.
Плагиат - это плохо

Я в данную игру не играла. Сюжет будет неоднократно меняться и связь с каким либо человеком/призраком/демоном в литературе встречалась и раньше.
hikikomori

holy_dove

#5
Leslie, тогда это подозрительно точное,прямо скажем, магическое попадание в цитаты главной героини.Да и не только в цитаты, но и в ход повествования.
Ну да ладно,это ваше дело.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

RedLine

#6
Цитата holy_dove ()
Beyond: Two Souls.
Плагиат - это плохо.

Как раз хочу купить поиграть)))
А по сабжу - довольно интересно, интригует. Интересно что психологического вы намутите, так как я сам в своей новелле хочу поиграть с этим и поиздеваться над читателями (В хорошем смысле)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Crimson Peak
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: