Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Принцесса без башни (Заходим, не стесняемся, обсуждаем, хвалим и ругаем))
Принцесса без башни

dofusana

#1

Название: Принцесса без башни
Жанр: фентези, приключения, романтика, юмор
Краткое описание сюжета:
Какая заточенная в башне принцесса не мечтает быть спасенной прекрасным принцем? Но что делать юной деве, если тот, о ком она вздыхала бессонными ночами, сам угодил в передрягу? Принцесса Лия не стала дожидаться милостей судьбы и сбежала от дракона, желая собственными руками спасти возлюбленного от чар злой ведьмы. Кто ж мог знать, что мир за стенами башни столь огромен и многообразен, и свет вовсе не сошёлся клином на одном-единственном принце?..
Движок: Ren'Py
Разработчики:
Сюжет, диалоги: oruzhenosec
Музыкальное оформление: Tanika
Художественное оформление: dofusana


Состояние на 21.09.2015
Состояние на 04.10.2015
Сообщение отредактировал dofusana - Воскресенье, 04/Окт/2015, 16:28

RobotZero

#2
dofusana, я сначала подумал, что автор сменил название "Принцесса, башня и драконы" на это. joke А принцесса не пацанка случаем ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

dofusana

#3
Цитата RobotZero ()
я сначала подумал, что автор сменил название "Принцесса, башня и драконы" на это. А принцесса не пацанка случаем ?

Тогда устроим битву принцесс, башен и драконов smile_75 Принцесса не пацанка, но и не фиалка)

Hikari_ARI

#4


А вот моя принцесса чуточку пацанка. Ну, как чуточку: подзатыльники дает, разбойников пинает... Наверное, зря я в прошлом месяце решила Зену пересмотреть.
Да и у меня в сценарии тоже есть спасение принца, но не в романтических целях, а так "между прочим".

Невзор

#5
Эм... "Принцесса без башни" это в прямом смысле, то есть "без башни" или в смысле "безбашенная", то есть сумасшедшая, дерзка? Такой каламбур специально так задумывался или так вышло? smile_62
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

dofusana

#6
Цитата Невзор ()
Эм... "Принцесса без башни" это в прямом смысле, то есть "без башни" или в смысле "безбашенная", то есть сумасшедшая, дерзка? Такой каламбур специально так задумывался или так вышло?

Каламбур задуман изначально, конечно же)
Цитата Hikari_ARI ()
А вот моя принцесса чуточку пацанка. Ну, как чуточку: подзатыльники дает, разбойников пинает... Наверное, зря я в прошлом месяце решила Зену пересмотреть.
Да и у меня в сценарии тоже есть спасение принца, но не в романтических целях, а так "между прочим".

Приятно знать, что в наших историях похожи только названия и парочка элементов)

Невзор

#7
Цитата dofusana ()
Приятно знать, что в наших историях похожи только названия и парочка элементов)

В пору учредить дополнительный подконкурс, и устроить "Хит-Парад Принцесс" love
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

dofusana

#8
Цитата Невзор ()
В пору учредить дополнительный подконкурс, и устроить "Хит-Парад Принцесс"

Да запросто! И назвать "Топ-10 горячих принцесс из визуальных новелл" joke

dofusana

#10
Цитата Hikari_ARI ()
мммм.... конкурс купальников

Увы, но у нашей принцессы в этом конкурсе будет мало преимуществ cry

dofusana

#13
Цитата Time_Prime ()
Как необычно. Я бы поиграла.

Спасибо) Очень приятно знать, что не зря стараемся. А особенно важна поддержка на первых стадиях работы)

Добавлено (21.09.15, 20:31)
---------------------------------------------
Обновили первую страницу

Добавлено (04.10.15, 17:29)
---------------------------------------------
Обновлений грустных пора

Сообщение отредактировал dofusana - Понедельник, 21/Сен/2015, 19:30
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Принцесса без башни (Заходим, не стесняемся, обсуждаем, хвалим и ругаем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: