Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
Дружу с двудушным

Patriot1985

#16
гендерная интрига в фэнтези или даже намек на фута))) Тут уж главное не перегнуть) Милая, кавайная рисовка)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Элинэлси

#17
Patriot1985, фута вроде не будет , если только в голову что то не стрельнет , как с гендером joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#18
Как вам этот кун ? Он выглядит достаточно милым и беззащитным ? ХД
Прикрепления: 4211099.jpg (11.4 Kb) · 5443322.jpg (8.3 Kb)
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 22/Сен/2015, 21:55
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Patriot1985

#19
красиво, первый вариант раскрашенный карандашами покрасивше)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

holy_dove

#20
Цитата Элинэлси ()
Как вам этот кун ? Он выглядит достаточно милым и беззащитным ? ХД

Я чую тут подвох love
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Элинэлси

#21
Цитата holy_dove ()
Я чую тут подвох

Хехехехехе....
Никого подвоха в рисунке нет , а вот в новелле узнаете о нём кое что интересное smile_38

Добавлено (27.09.15, 10:01)
---------------------------------------------
Сижу пишу новеллу ,перечитываю раз за разом написанное и думаю "умещусь ли я в 4 часа чтения" bad

Добавлено (01.10.15, 18:59)
---------------------------------------------
Рубрика "Немного о игре "
Вся игра будет просто ПРОПИТАНА РУССКИМ ДУХОМ . Там и русские мифические существа , а мир в котором живёт наша героиня (её кстати зовут Химако, да да , русский дух , а имена непонятно какие) стал "таким" из-за одного происшествия в России.
Не , ну а чё ? Падают же метеориты в Челябинске , всякие чупакабры же бегают по деревенским курятникам .... а если "РЕНТВ" смотреть , так вообще всякого по Русь-Матушку узнать можно . joke
И интересный факт из русский мифологии .
Уж не знаю сколько самогона надо было выхлибать чтобы придумать ТАКОЕ , однако есть существо такое "Вий" которое своим взглядом испепеляет и уничтожает всё живое , так что лазеры и огонь из глаз эта наша русская фишка :)
Ну и вопросик , как считаете вообще , "русская" тематика вообще норм зайдёт в новеллу с анимешной рисовкой ?
(Хотя я всё равно ничего переделывать не буду, но интересно мнение других)

Добавлено (11.10.15, 10:17)
---------------------------------------------
И снова здравствуйте ! Извините что нет никаких новостей , просто и выкладывать особо нечего .... Я вообще сейчас в больничке лежу , но это уже совсем другая история .... Ну больше сказать и нечего , но проект мы оставлять не будем , как только долечусь сразу закончу основное , а художник и так работает во всю, так что скоро наверное что то ввыложу из рисунков .
love

Сообщение отредактировал Элинэлси - Воскресенье, 27/Сен/2015, 09:09
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

MariAmaury

#26
Но ведь Вий, это маленькая повестушка... Как же вы на 4 часа чтения напишите текст, если такая ненависть к объёмам))))
https://vk.com/doridreams

MariAmaury

#28
Учтите, 4 часа чтения, это по крайней мере 4-5 а. л. (то есть около 160-200 тыс. с пробелами символов), что является одной третью современного романа фэнтези, например.
https://vk.com/doridreams

moonskooma

#29
Цитата Элинэлси ()
Ну и вопросик , как считаете вообще , "русская" тематика вообще норм зайдёт в новеллу с анимешной рисовкой ?

Имхо, тематика-то с рисовкой поженятся, а вот славянские лешие с девочкой по имени Химако... проблемы могут быть. Эклектика сложна в работе. Вы автор и вам виднее, но может стоит попробовать все к одному какому-то знаменателю привести? Иначе вряд ли получится целостная картинка: мифология будет тянуть в одну сторону, а имена в мб еще какие-то элементы мира — в другую. Но, повторюсь, автор — вы, и у вас были определенные причины принять такие решения.
Лично я очень жду графику, вдохновения художнику! А вам — крепчайшего здоровья и терпения. Продолжайте идти вперед, интересно увидеть, что там наши соотечественники натворили в альтернативной реальности)

Цитата MariAmaury ()
Обычные люди узнают про Вия не из исследования к вн, а из классики. Гоголя на вас нет, автор)

Обычные люди пишут в личку, если хотят обсудить отстраненные темы, пусть даже на них натолкнула новелла. В целом и вот это соображение мне стоило бы отправлять ЛС, но тогда охват аудитории был бы не тот. Без обид, но вы выбрали странное место и способ для насаждения собственных ценностей, пусть даже и хороших (с моей точки зрения).
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: