Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
Дружу с двудушным

Элинэлси

#1
Название:Дружу с Двудушным
Жанр: фэнтези, романтика
Краткое описание сюжета: Действие происходит на континенте который делится на три части . Первая часть представляет из себя страну где проживают только люди , на второй части находится страна всевозможных монстров , мифических существ , ведьм и тому подобных . Отделяются эти страны друг от друга бесхозной третьей территорией где проживают как люди так и другие существа которым в большинстве случаев изгнали из своей страны . И вот однажды друга главной героини изгоняют из страны людей , и да бы не бросать друга одного ,она вместе с ним отправляется в небольшое путешествие по бесхозным землям .
Движок: Ren'Py
Над проектом работает дуэт "Медовый листопад"

Добавлено (16.09.15)
---------------------------------------------
На данный момент дорабатывается сюжет и потихоньку разрабатывается внешний вид героев .

Добавлено (18.09.15)
---------------------------------------------
Итак , образы всех персонажей придуманы , уже даже начали работать над их эскизами .
Сюжет тоже почти закончен .
Сообщение отредактировал Элинэлси - Пятница, 18/Сен/2015, 14:26
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#3
Цитата Snicer ()
Вполне себе, годная новелла. Надеюсь на нее.

Приятно это слышать , постараемся оправдать ваши ожидания ;3

Добавлено (21.09.15, 22:51)
---------------------------------------------
Ребят , как считаете , нужно вводить в новеллу яойную и юрийную концовки ? madness
Сообщение отредактировал Элинэлси - Понедельник, 21/Сен/2015, 21:51
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

dofusana

#4
Люблю сюжетики про отщепенцев . Лично я сыграю smile_47
Цитата Элинэлси ()
Ребят , как считаете , нужно вводить в новеллу яойную и юрийную концовки ?

Можно, как бонусные концовки

moonskooma

#5
Цитата Элинэлси ()
Ребят , как считаете , нужно вводить в новеллу яойную и юрийную концовки ?

Если это соответствует образам задействованных в концовках персонажей, то почему нет? Если читателю такое не по нутру, он просто не станет историю в эту сторону загибать... ну, в случае, конечно, если выборы, ведущие к означенным концовкам, будут достаточно прозрачными.
Удачи вам и новелле!
Сообщение отредактировал moonskooma - Понедельник, 21/Сен/2015, 22:21

Элинэлси

#6
moonskooma, dofusana, Cпасибо большое , приятно принимать советы других разработчиков , ваше мнение было очень полезно ;3
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

ronic5

#7
Я тут пробегал мимо и решил заглянуть=)

Хочу пожелать удачи в создании новеллы=) Как по мне сюжет интересный, и рисовка мила на глаз=)

Цитата Элинэлси ()
Ребят , как считаете , нужно вводить в новеллу яойную и юрийную концовки ?


Вот у меня тут появился вопрос. Новелла, вроде рассказ от первого лица ГГ. А как может получится яойная концовка, если ГГ девушка? =)

Элинэлси

#8
Цитата ronic5 ()
Вот у меня тут появился вопрос. Новелла, вроде рассказ от первого лица ГГ. А как может получится яойная концовка, если ГГ девушка? =)

Ну вот так может получится , магия , алхимия, русская мифология ..... Всё продуманно! joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

ronic5

#9
Цитата Элинэлси ()
Ну вот так может получится , магия , алхимия, русская мифология ..... Всё продуманно!


Вот оно что... Ну будем ждать, неожиданного поворота joke

Элинэлси

#10
Цитата ronic5 ()
Хочу пожелать удачи в создании новеллы=) Как по мне сюжет интересный, и рисовка мила на глаз=)

Цитата ronic5 ()
Ну будем ждать, неожиданного поворота

И вам желаю удачи в создании новеллы ))
Спасибо большое за такие приятные слова , надеюсь всем моя новелла будет по душе ;3
Сообщение отредактировал Элинэлси - Понедельник, 21/Сен/2015, 22:44
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

holy_dove

#11
Цитата Элинэлси ()
Ну вот так может получится , магия , алхимия, русская мифология ..... Всё продуманно!

Хо-хо, у нас тут гендер-бендер madness
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Элинэлси

#14
holy_dove, Cпасибо за пояснение и пополнение моего словарного запаса ;3
Сообщение отредактировал Элинэлси - Понедельник, 21/Сен/2015, 23:19
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Anarhist

#15
holy_dove,
Цитата
смена пола :DD
.

Есть такой жанр манги (и не только) - гендер-бендер. Достаточно забавный жанр. Но как раз про смену пола (любым способом, включая магический. А так поворот действительно неожиданный ожидается.
-----------------------------------------------
Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Дружу с двудушным (Визуальная новелла на конкурс AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: