Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ)

Невзор

#16
Цитата holy_dove ()
Напомнило главное меню Метро 2033

К сожалению, это не меню, а радиорубка на космическом корабле. Хотя идея мне нравится, благодарю за подсказку, стоит подумать над этим, если время останется, можно будет реализовать что-то подобное. smile_29
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Toster69

#17
Привет. Мне нравится темп с которой ты делаешь игру продолжай в том же духе.

Арт конечно для многих покажется "никудышным", но мне наоборот нравится эта сюрреалистическая стилистика советского стиля. А вот музыка, нормальная и ее можно оставить как есть, но если будет время все же попробуй дать ее оттенок мелодий тех времен как например здесь: https://www.youtube.com/watch?t=9&v=P7LoNafiwA8

--------
Я типо продюсер

Невзор

#18
Цитата Toster69 ()
Мне нравится темп с которой ты делаешь игру продолжай в том же духе.

Куй железо пока горячо, как говорится. Пока есть задор и желание, нужно делать. Планы большие, а времени не так много. Хочу к концу сентября сделать рабочую преАльфа версию, состоящую только из пролога. Для этого нужно 7 фонов, и около 8-9 спрайтов + 4 трека.

Цитата Toster69 ()
Арт конечно для многих покажется "никудышным", но мне наоборот нравится эта сюрреалистическая стилистика советского стиля.

Я вдохновляюсь советскими мультфильмами, а так же старыми квестами 90-х, к примеру "Петька и Василий Иванович". Но не всё удаётся реализовать так как хочется, поэтому да, арты в чём-то никудышные, но зато с гордостью могу назвать игру моей авторской работой smile_11
Цитата Toster69 ()
если будет время все же попробуй дать ее оттенок мелодий тех времен как например здесь: https://www.youtube.com/watch?t=9&v=P7LoNafiwA8

Благодарю за совет, подумаю как можно это реализовать. У меня была ещё идея взять советскую классику, к примеру Кино - Группа крови, вариант без слов и сделать ремикс "космос стаил". Пока думаю.
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Невзор

#20
Отчёт о разработке новеллы №003
За прошедшее время (а я напомню, что с начала разработки игры прошло уже три дня!), был сделан спрайт для первого персонажа, приветствуйте - лейтенанта Северину Ворошилову, навигатора корабля космофлота СССР "Красная Звезда". С данным персонажем вы сможете активно взаимодействовать в прологе игры, и в зависимости от вашего выбора, возможно, и в последующих главах :)

Имя: Северина Ворошилова
Возраст: 26
Месторождение: Новосибирск
Национальность: Русская
Семейное положение: Не замужем.
Окончила с отличием "Новосибирскую Военную Академию Космофлота СССР". На борту "Красной Звезды" два года.

Сообщение отредактировал Невзор - Пятница, 18/Сен/2015, 12:21
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Невзор

#22
Отчёт о разработке новеллы №004
За прошедшее с последнего отсчёта время, то есть за один день, нарисован новый фон, а так же написан короткий музыкальный трек, для первой заставке в новелле. Так же сейчас ведётся разговор с юной художницей и возможно она в ближайшем будущем присоединится к проекту. Начата подготовка к рисованию ещё двух фонов, а так же ведутся наработки по созданию спрайтов для второго персонажа.


Музыкальный трек - Невзор - Эмбиент для "Восход Красной Звезды" №2

Добавлено (22.09.15, 20:45)
---------------------------------------------
Отчёт о разработке новеллы №005
В связи с вынужденной рабочей командировкой в другой город, разработка новеллы немного замедлилась. Что 20-го, что 21-го абсолютно не было времени уделить проекту хоть 5 минут. Зато к разработке всё таки присоединилась молодая особа, она же моя младшая сестра :) Уже рисует первый фон, так что ждите. Сегодня же, я всё же нашёл время и нарисовал ещё один фон, для новеллы.
Сообщение отредактировал Невзор - Вторник, 22/Сен/2015, 19:52
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Patriot1985

#23
Это что, фэнтези?)) А музыка прикольная, мне чем то Тайну третьей планеты напомнило, такая космическая)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 22/Сен/2015, 22:25
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Невзор

#24
Цитата Patriot1985 ()
Это что, фэнтези?))

Идея как-бы в том, что космический корабль СССР разбивается на неизвестной планете, на которой магия, эльфы, гномы и так далее. Сама суть сюжета, советские офицеры в мире фентези. Сейчас идёт работа над прологом, в котором как раз и будет рассказано о крушении.
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

holy_dove

#25
Цитата Невзор ()
Идея как-бы в том, что космический корабль СССР разбивается на неизвестной планете, на которой магия, эльфы, гномы и так далее. Сама суть сюжета, советские офицеры в мире фентези. Сейчас идёт работа над прологом, в котором как раз и будет рассказано о крушении.

Черт, серьезно, это гениально!
Очень жду вашей новеллы funny
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Patriot1985

#27
Оригинальная идея!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Невзор

#28
Отчёт о разработке новеллы №006
Я всё так же пропадаю на работе, и не имею времени поработать над новеллой, однако ситуацию спасает Ksandra! Зацените её первый фон для новеллы "Восход Красной Звезды":

У меня же завтра выходной и в планах (если ничего не помешает) нарисовать спрайт для второго персонажа новеллы. А так же начать работу над очередным фоном.

Добавлено (26.09.15, 21:14)
---------------------------------------------
Отчёт о разработке новеллы №007 (Бонд, Джеймс Бонд)
Разработка хоть и медленнее, но всё же продолжается. Готов последний фон, для "Пролога". Сделан наспех, возможно чуть позже буду его переделывать. Но сейчас пока сосредоточусь на создании спрайтов для персонажей. Их нужно ещё 5 штук, так что работы ещё много :) Если успею, спрайт второго персонажа выложу через пару часов :)


Добавлено (26.09.15, 23:20)
---------------------------------------------
Как я и обещал, новые спрайты для второго персонажа, приветствуйте! Её величество, принцесса Алиса Дошанэ Доссе, дочь короля Тиверии! В "Прологе" она появиться только мельком, однако в "Первой главе" будет играть главную роль.

Имя: Алиса Дошанэ Доссе
Возраст: 18
Месторождение: Каледар
Национальность: Тиверийка
Семейное положение: Не замужем.
Принцесса Тиверии, наследница престола.
Сообщение отредактировал Невзор - Суббота, 26/Сен/2015, 22:22
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Dvachevsckaya

#29
Идея 4+
Сценарий 3-
Рисовка 2--
Серьёзно, с такой рисовкой я сомневаюсь, что кто-то будет в это играть. Поищите художника поприличнее.

Vega

#30
Цитата Невзор ()
лейтенанта Северину Ворошилову, навигатора корабля космофлота СССР "Красная Звезда".

Блин, я долбаный геймер joke Мне вместо слова "навигатора" показалось, что написано "нагибатора")))

Цитата Невзор ()
дочь короля Тиверии!

Ммм, так напоминает Тимерию из Ведьмака 3))
Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 28/Сен/2015, 11:56
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: