Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 2 из 3«123»
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ)
НевзорДата: Четверг, 17.09.15, 21:42 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата holy_dove ()
Напомнило главное меню Метро 2033

К сожалению, это не меню, а радиорубка на космическом корабле. Хотя идея мне нравится, благодарю за подсказку, стоит подумать над этим, если время останется, можно будет реализовать что-то подобное. smile_29

Слава пилотам "Воздушно-Космических Сил Российской Федерации" выполняющим боевые задания в небе Сирии!
Toster69Дата: Четверг, 17.09.15, 22:05 | Сообщение # 17
Разработчик новелл
Привет. Мне нравится темп с которой ты делаешь игру продолжай в том же духе.

Арт конечно для многих покажется "никудышным", но мне наоборот нравится эта сюрреалистическая стилистика советского стиля. А вот музыка, нормальная и ее можно оставить как есть, но если будет время все же попробуй дать ее оттенок мелодий тех времен как например здесь: https://www.youtube.com/watch?t=9&v=P7LoNafiwA8

Уже можно играть! Санитар "Азбука мертвых": http://anivisual.net/forum/16-123-1
НевзорДата: Четверг, 17.09.15, 22:30 | Сообщение # 18
Проверенный
Цитата Toster69 ()
Мне нравится темп с которой ты делаешь игру продолжай в том же духе.

Куй железо пока горячо, как говорится. Пока есть задор и желание, нужно делать. Планы большие, а времени не так много. Хочу к концу сентября сделать рабочую преАльфа версию, состоящую только из пролога. Для этого нужно 7 фонов, и около 8-9 спрайтов + 4 трека.

Цитата Toster69 ()
Арт конечно для многих покажется "никудышным", но мне наоборот нравится эта сюрреалистическая стилистика советского стиля.

Я вдохновляюсь советскими мультфильмами, а так же старыми квестами 90-х, к примеру "Петька и Василий Иванович". Но не всё удаётся реализовать так как хочется, поэтому да, арты в чём-то никудышные, но зато с гордостью могу назвать игру моей авторской работой smile_11
Цитата Toster69 ()
если будет время все же попробуй дать ее оттенок мелодий тех времен как например здесь: https://www.youtube.com/watch?t=9&v=P7LoNafiwA8

Благодарю за совет, подумаю как можно это реализовать. У меня была ещё идея взять советскую классику, к примеру Кино - Группа крови, вариант без слов и сделать ремикс "космос стаил". Пока думаю.

Слава пилотам "Воздушно-Космических Сил Российской Федерации" выполняющим боевые задания в небе Сирии!
Toster69Дата: Четверг, 17.09.15, 22:33 | Сообщение # 19
Разработчик новелл
Невзор, молодец. Внимательно буду следить за твои проектом.

Уже можно играть! Санитар "Азбука мертвых": http://anivisual.net/forum/16-123-1
НевзорДата: Пятница, 18.09.15, 13:20 | Сообщение # 20
Проверенный
Отчёт о разработке новеллы №003
За прошедшее время (а я напомню, что с начала разработки игры прошло уже три дня!), был сделан спрайт для первого персонажа, приветствуйте - лейтенанта Северину Ворошилову, навигатора корабля космофлота СССР "Красная Звезда". С данным персонажем вы сможете активно взаимодействовать в прологе игры, и в зависимости от вашего выбора, возможно, и в последующих главах :)

Месторождение: Новосибирск
Национальность: Русская
Семейное положение: Не замужем.
Окончила с отличием "Новосибирскую Военную Академию Космофлота СССР". На борту "Красной Звезды" два года.

Сообщение отредактировал Невзор - Пятница, 18.09.15, 13:21
Hikari_ARIДата: Пятница, 18.09.15, 13:31 | Сообщение # 21
Проверенный
Цитата Невзор ()
приветствуйте - лейтенанта Северину Ворошилову

funny она такая няшная!
НевзорДата: Вторник, 22.09.15, 20:45 | Сообщение # 22
Проверенный
Отчёт о разработке новеллы №004
За прошедшее с последнего отсчёта время, то есть за один день, нарисован новый фон, а так же написан короткий музыкальный трек, для первой заставке в новелле. Так же сейчас ведётся разговор с юной художницей и возможно она в ближайшем будущем присоединится к проекту. Начата подготовка к рисованию ещё двух фонов, а так же ведутся наработки по созданию спрайтов для второго персонажа.

Музыкальный трек - Невзор - Эмбиент для "Восход Красной Звезды" №2

Добавлено (22.09.15, 20:45)
---------------------------------------------
Отчёт о разработке новеллы №005
В связи с вынужденной рабочей командировкой в другой город, разработка новеллы немного замедлилась. Что 20-го, что 21-го абсолютно не было времени уделить проекту хоть 5 минут. Зато к разработке всё таки присоединилась молодая особа, она же моя младшая сестра :) Уже рисует первый фон, так что ждите. Сегодня же, я всё же нашёл время и нарисовал ещё один фон, для новеллы.

Сообщение отредактировал Невзор - Вторник, 22.09.15, 20:52
Patriot1985Дата: Вторник, 22.09.15, 23:24 | Сообщение # 23
Проверенный
Награды: 3
Это что, фэнтези?)) А музыка прикольная, мне чем то Тайну третьей планеты напомнило, такая космическая)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Сообщение отредактировал Patriot1985 - Вторник, 22.09.15, 23:25
НевзорДата: Среда, 23.09.15, 00:20 | Сообщение # 24
Проверенный
Цитата Patriot1985 ()
Это что, фэнтези?))

Идея как-бы в том, что космический корабль СССР разбивается на неизвестной планете, на которой магия, эльфы, гномы и так далее. Сама суть сюжета, советские офицеры в мире фентези. Сейчас идёт работа над прологом, в котором как раз и будет рассказано о крушении.

holy_doveДата: Среда, 23.09.15, 00:36 | Сообщение # 25
Проверенный
Цитата Невзор ()
Идея как-бы в том, что космический корабль СССР разбивается на неизвестной планете, на которой магия, эльфы, гномы и так далее. Сама суть сюжета, советские офицеры в мире фентези. Сейчас идёт работа над прологом, в котором как раз и будет рассказано о крушении.

Черт, серьезно, это гениально!
Очень жду вашей новеллы funny

на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
IntДата: Среда, 23.09.15, 07:33 | Сообщение # 26
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Няша прикольная, и такие... глаза madness

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san
Patriot1985Дата: Среда, 23.09.15, 08:34 | Сообщение # 27
Проверенный
Награды: 3
Оригинальная идея!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
НевзорДата: Суббота, 26.09.15, 23:20 | Сообщение # 28
Проверенный
Отчёт о разработке новеллы №006
Я всё так же пропадаю на работе, и не имею времени поработать над новеллой, однако ситуацию спасает Ksandra! Зацените её первый фон для новеллы "Восход Красной Звезды":

У меня же завтра выходной и в планах (если ничего не помешает) нарисовать спрайт для второго персонажа новеллы. А так же начать работу над очередным фоном.

Добавлено (26.09.15, 21:14)
Отчёт о разработке новеллы №007 (Бонд, Джеймс Бонд)
Разработка хоть и медленнее, но всё же продолжается. Готов последний фон, для "Пролога". Сделан наспех, возможно чуть позже буду его переделывать. Но сейчас пока сосредоточусь на создании спрайтов для персонажей. Их нужно ещё 5 штук, так что работы ещё много :) Если успею, спрайт второго персонажа выложу через пару часов :)

Добавлено (26.09.15, 23:20)
Как я и обещал, новые спрайты для второго персонажа, приветствуйте! Её величество, принцесса Алиса Дошанэ Доссе, дочь короля Тиверии! В "Прологе" она появиться только мельком, однако в "Первой главе" будет играть главную роль.

Месторождение: Каледар
Национальность: Тиверийка
Семейное положение: Не замужем.
Принцесса Тиверии, наследница престола.

Сообщение отредактировал Невзор - Суббота, 26.09.15, 23:22
DvachevsckayaДата: Понедельник, 28.09.15, 11:20 | Сообщение # 29
Пользователь
Идея 4+
Сценарий 3-
Рисовка 2--
Серьёзно, с такой рисовкой я сомневаюсь, что кто-то будет в это играть. Поищите художника поприличнее.
VegaДата: Понедельник, 28.09.15, 12:55 | Сообщение # 30
Проверенный
Награды: 1
Цитата Невзор ()
лейтенанта Северину Ворошилову, навигатора корабля космофлота СССР "Красная Звезда".

Блин, я долбаный геймер joke Мне вместо слова "навигатора" показалось, что написано "нагибатора")))

Цитата Невзор ()
дочь короля Тиверии!

Ммм, так напоминает Тимерию из Ведьмака 3))

"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 28.09.15, 12:56
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Восход Красной Звезды (ГОТОВА ДЕМО-ВЕРСИЯ) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #2)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: