Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
По велению Шторма

Jessovna

#32
Цитата Eshenly ()
Художник несколько негодовал по поводу развращения этого милого, наивного создания

В тихом омуте черти водятся, может она и не наивная вовсе хД Вдруг отчебучит чего-нибудь >_>
Цитата Eshenly ()
В компанию фруктоидов присоединяется... оливонька?

Та самая, которую развращать не хотелось? хД Зеленые волосы *О*
Цитата CandyJack ()
Jessovna, не стоит беспокоиться! :3 Вас примут в любом виде, ибо любви достойны все

Увы, вы говорите это человеку, который чаще всего в первый раз выходит именно на плохую концовку романа хД

Yaaay, новый человек в команде ^_^ Кажется, я тут больше всех радуюсь этому хДД
Sota, я тут печеньки от усталости раздаю, так что обращайтесь, если нужно будет :)

SFam

#33
Цитата Sota ()
После выпуска Трояна 3 как-то пэрсиком назвали smile_11


Оу, cry Will be waiting for new game smile_29
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#35
Цитата Jessovna ()
Увы, вы говорите это человеку, который чаще всего в первый раз выходит именно на плохую концовку романа хД


Собрат по несчастью!!!
Во всех дэйт симах: что ни смерть, то forever alone. Жизнь — боль. smile_13
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Jessovna

#36
Цитата SFam ()
Во всех дэйт симах: что ни смерть, то forever alone. Жизнь — боль.

Ох, и не говорите. А если там еще и статы качать надо, которые влияют на концовку, то это вообще швах.

Так. Я тут, кажется, уверенность излучать должна была, а сама в уныние впадаю. Посмотрим, может хоть эта новелла станет приятным исключением из правил. Ну хоть раз-то я должна сразу выйти на хорошую концовку, черт возьми! хД

SFam

#37
Цитата Jessovna ()
Ох, и не говорите. А если там еще и статы качать надо, которые влияют на концовку, то это вообще швах.


И тут я вспоминаю Long Life the Queen...
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Jessovna

#38
Цитата SFam ()
И тут я вспоминаю Long Life the Queen...

Live* хД Не напоминайте мне про этот ужас, я постоянно умирала, пока не стала гайды юзать.

CandyJack

#39
Мне и самой не везёт на концовки :D Если в новелле можно умереть - я обязательно это сделаю))
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Eshenly

#40
Юхуу, мы начали творить интерфейс! Уже готово главное меню, диалоговое окно, окно загрузки/сохранения и настройки. В скором времени игровой интерфейс будет полностью завершён.

Ещё, я решила поделиться образами персонажей, которые не прошли "кастинг".


Также, создан последний, на данный момент, персонаж (а может, и не последний), который войдёт в тусовку фруктоидов, как Господин Перче. smile_11
Сообщение отредактировал Eshenly - Воскресенье, 04/Окт/2015, 13:43
Группа разработчиков: Last Month

Jessovna

#42
Зачем я посмотрела все это. Зачем я вообще зашла в эту тему smile_13
Никто не знает, как можно заснуть на несколько месяцев, чтобы проснуться в конце декабря?

CandyJack

#44
Сегодняшний пост посвящён самой распространённой религии в Империи - религии людей, "Вере Трёх Лик".









P.S.: после смерти разрабы дружно намылены к Марину. А вы? :D
Сообщение отредактировал CandyJack - Понедельник, 05/Окт/2015, 19:35
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Jessovna

#45
Цитата
...но в земную жизнь вмешиваются через божеств своей свиты...

Может "из своей свиты"? Или еще как-нибудь перефразировать, а то слух режет оО Я лично сначала подумала, что есть три главных бога, их свита и еще всякие мелкие боги оО

Я бы тоже к Марину пошла, но мысль, что свое бренное тельце придется утопить в море, не очень радует >_> Эх, был бы другой способ хД

Пойду опять в свой угол ждать релиза и травить себе душу всякими артами хД
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: