Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
По велению Шторма

CandyJack

#16
TERNOX, в лепёшку расшибёмся, но шедевр сделаем happy спасибо! ^^

О проделанной работе:

*Добавлены дополнительные материалы в титульное сообщение.
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Eshenly

#17
Пока сценарист яростно и неотвратимо переписывает куски сценария, я, в ожидании попкодробительных описаний того, что мне предстоит сделать, по-тихому сливаю куски концептов главных (и не очень) героев. В этот раз у нас горячий мистер Перец. smile_39 Кстати, этот мужской персонаж появился первым, ибо сначала подразумевался, как концепт капитана Роджера. Но, звёзды так совпали...в общем, сценарист его разжаловал cry
Но это не значит, что его не будет joke
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#19
Внимание, важный вопрос!
Так как сценарист находится во временном отрочестве (с ноута его согнали, ага), сей дивной инфой делюсь несравненная я.
Итак, наши светлые, умом не опороченные, головы поразила мысль о высокорейтинговом содержании нашей новеллы. Но! Так как мы находимся в сомнениях, стоит ли включать ЭТО в сюжет, мы решили выставить вопрос на обсуждение.
Есть несколько вариантов решения вопроса:
1) ставить рейтинг на повыше и пилить жёсткое порево smile_46
2) ограничиться элементами эротики smile_17
3) Да не омрачать творение сие грязными деяниями... smile_54
Группа разработчиков: Last Month

SFam

#20
Цитата Eshenly ()
1) ставить рейтинг на повыше и пилить жёсткое порево smile_46
2) ограничиться элементами эротики smile_17
3) Да не омрачать творение сие грязными деяниями... smile_54


1 или 2, 1 или 2... cry
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

Patriot1985

#21
однозначно против первого варианта! И очень не против второго)) smile_42
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Eshenly

#22
Немного о проделанной работе (Читать: художник пришёл жаловаться на сценариста). Готово 4/17 основной ветки, а я уже запилила 7 фонов (7 ФОНОВ!!!) и 1 CG (7 ФОНОВ, КАААРЛ!!!). smile_67 Спрайты, помимо концептов, пока не трогали.
И по традиции, к нашей могучей кучке фруктоидов присоединяется мсье Фун`Дук
Группа разработчиков: Last Month

RobotZero

#23
Eshenly, если того требует сам мир новеллы, то делайте.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Jessovna

#24
Пожалуй, здесь я тоже обустрою себе уголок, чтобы следить за новеллой и страдать от невозможности рассмотреть всех персонажей хД

CandyJack

#25
Jessovna, располагайтесь поудобнее ^^
Мы с художником обязательно подумаем над тем, как облегчить ваши страдания smile_36

Добавлено (01.10.15, 12:55)
---------------------------------------------



Итак, сегодня первое число, а это значит, что настало время подводить итоги за прошедший месяц.
О том, что сделано на данный момент и немного того, на что мы нацелены в этом месяце. Поехали :)




Более подробно обо всём:









Сообщение отредактировал CandyJack - Четверг, 01/Окт/2015, 12:09
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

Jessovna

#26
Осьминожка *О*
Боюсь, в моем случае посылать будут саму Эшенли. И даже "основной" персонаж от нее сбежит хД И вообще все будет очень плохо.
Могу я поинтересоваться, почему художница против девушки?) Просто любопытно хД
Вдохновения вам на все оставшееся время хД И чтобы не было никаких проблем нигде :)

Eshenly

#27
Цитата Jessovna ()
Могу я поинтересоваться, почему художница против девушки?) Просто любопытно хД

Художник не против девушки. Художник несколько негодовал по поводу развращения этого милого, наивного создания cry

Добавлено (01.10.15, 15:18)
---------------------------------------------
Сделаю вид, что я работаю. (Нет, ну я и на самом деле работаю!)
В компанию фруктоидов присоединяется... оливонька? funny

Группа разработчиков: Last Month

CandyJack

#28
Jessovna, не стоит беспокоиться! :3 Вас примут в любом виде, ибо любви достойны все smile_28
Огромное спасибо за пожелание! Мы будем очень-очень стараться!)))




Ребятушки! К нам присоединяется Sota-сан, отныне наш личный раб программист и просто отличный соратник! Теперь по поводу качества исполнения на движке мы можем не беспокоиться ( ибо меня Ренпай пугал до уср*чки... madness а это странный человек его ещё и любит)!
Поприветствуем вновь прибывшего happy Для тех, кто не знает Sota-сана: ребята, этот прогер просто торт ;))

Теперь, когда наша команда полностью сформирована, мы собираемся на полном серьёзе заняться своей работой и сделать для вас действительно качественную вещь))
Сообщение отредактировал CandyJack - Четверг, 01/Окт/2015, 14:31
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

sDextra

#29
Цитата CandyJack ()
этот прогер просто торт

Да не торт я smile_54
Сообщение отредактировал Sota - Четверг, 01/Окт/2015, 14:41
© Программист и основатель Zodiacus Games

SFam

#30
Цитата Sota ()
Да не торт я smile_54


Ммм....клубничка? Вишенка? КрЭм? smile_15
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » По велению Шторма
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: