Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Рафтен: предсказание [Релиз] (Приключенческая игра с элементами отомэ)
Рафтен: предсказание [Релиз]

Kink

#1

Жанры:

Фэнтези, мистика, приключения, драма, комедия, детектив, отомэ.

Сюжет:

Империя Рафтен - могучее государство с многовековой историей. В течение долгого времени королевская династия мудро и справедливо управляла этой огромной страной, которую населяли не только люди, но и прочие создания, включая эльфов, орков и таинственных звероподобных существ, именуемых перевёртышами.
Но с недавних пор Рафтен начинает погрязать в беспорядках: правящая элита стала проводить политику по притеснению малочисленных рас. В итоге, повсюду вспыхивают восстания, которые беспощадно подавляются королевскими гвардейцами. Народ недоволен таким положением дел; многие граждане вынуждены покинуть Рафтен, чтобы избежать непрекращающегося произвола.
Именно в такой критический момент должен появиться отважный герой, который сумеет найти способ прекратить гражданскую войну. Или героиня...

Движок:

RenPy

Разработчики:

Техническая часть, графическое оформление, музыкальное сопровождение, корректура - Таня Крот

Сценарий - Aoi Sora

Скачать:
Яндекс-диск

Облако Mail

ПРОХОЖДЕНИЕ:

Скачать прохождение
Прикрепления: 8278068.jpg (586.3 Kb)
Сообщение отредактировал Kink - Среда, 30/Дек/2015, 22:55
https://vk.com/t.okumura

RobotZero

#2
Уместите все в одну новеллу ?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Toster69

#5
Привет у тебя код вылез с обоих сторон у картинки.
Цитата Kink ()
[img][img]


Пока сложно что-то сказать, но мне кажется вы сможете довести вашу новеллу до конца.
--------
Я типо продюсер

Toster69

#7
Цитата Kink ()
Toster69, вижу, что вылез, но не знаю, как его убрать, к сожалению)


Все просто если ты используешь изображение что приложено к посту то есть код :

"$IMAGE1$" то [img] код не нужен. Картинка и так будет висеть )
--------
Я типо продюсер

Kink

#9
Итак, что же готово на данный момент?

А готова уже некоторая часть сценария (около 10-15%) и черновые наброски основных персонажей.

Один из них уже приведен в более или менее нормальный вид:
Прикрепления: 9263753.png (47.8 Kb)
https://vk.com/t.okumura

Kink

#11
Потихоньку-полегоньку движется разработка. Уже готова большая часть персонажей, но только в виде набросков, покраска будет производиться позже. Вот примеры:




Также есть парочка фонов, вот один из них:


Возможно, будут внесены некоторые изменения позднее.

Такие дела smile_66

Добавлено (22.09.15, 20:35)
---------------------------------------------
Fabervisum, спасибо smile_15

Прикрепления: 8410084.png (443.6 Kb) · 7429989.png (110.5 Kb) · 1934291.png (509.9 Kb)
https://vk.com/t.okumura

Забава

#13
Цитата Kink ()
Потихоньку-полегоньку движется разработка. Уже готова большая часть персонажей, но только в виде набросков, покраска будет производиться позже. Вот примеры:


Ребят, надо было же оригинальных персонажей делать, а ваш точь в точь Клауд из семерки, только с ушками.

Kink

#14
Забава, на свете все на все похоже) Но я не думаю, что конечный вариант персонажа вызовет у Вас какие-либо ассоциации с Клаудом. smile_1

Добавлено (22.09.15, 21:30)
---------------------------------------------
Hikari_ARI, happy

https://vk.com/t.okumura

Забава

#15
Цитата Kink ()
Забава, на свете все на все похоже) Но я не думаю, что конечный вариант персонажа вызовет у Вас какие-либо ассоциации с Клаудом.

У меня уже вызывает ассоциации, и еще подозрения в плагиате. Дизайн одежды определенно "позаимствован" и это еще мягко говоря.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Рафтен: предсказание [Релиз] (Приключенческая игра с элементами отомэ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: