Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Two Wings (Два крыла). (Маленькое путешествие в большой мир.Конкурс.)
Two Wings (Два крыла).

Inako

#46
Цитата FreyShow ()
Успехов вам)

Успехов всем участникам! smile_62

Добавлено (04.10.15, 13:52)
---------------------------------------------
Обновление! funny

Добавлено (13.10.15, 14:03)
---------------------------------------------
Обновления funny

Добавлено (18.10.15, 18:37)
---------------------------------------------


Обновление funny

Добавлено (18.10.15, 23:40)
---------------------------------------------
Однако у нас появились довольно печальные новости... smile_76
Ряды команды покинуло несколько человек, мой непосредственный помощник Рита и художница Alice_Wingate.
Что ж ребят, спасибо вам за все, за идеи вложенный труд и поддержку. И уже в более маленьком, но сплоченном коллективе продолжаем пилить эту историю.
Держите за нас кулачки. smile_82

Mihitsu

#48
Скажите, для чего конкретно вам нужен художник (фонцы, персонажи). А то так и не знаешь, что думать )

Inako

#49
Mihitsu, остались фоны и CG-арты.
Сейчас художник занимается персонажами и ей одной все не потянуть, пусть и говорит обратное.

Vega

#50
Mihitsu, ну что, поможешь проекту?))
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Inako

#51
Цитата Vega ()
ну что, поможешь проекту?))

Да, она согласилась =)
Прям то чувство, когда вдохновляешься работой мастера и человека, которого ты ставишь себе в пример. а он предлагает тебе вместе с ним работать smile_14 smile_18

Vega

#52
Inako, Серьёзно? :wow:
Надо срочно переделывать новеллу! Шучу))
Ну что же... конкурс становиться всё интереснее) Удачи вам!
Сообщение отредактировал Vega - Четверг, 29/Окт/2015, 22:02
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Inako

#53
Цитата Vega ()
Серьёзно? :wow:
Надо срочно переделывать новеллу! Шучу))
Ну что же... конкурс становиться всё интереснее) Удачи вам!

Ты лучше продолжай ее пилить, потом править будешь bad
И вам удачи, слежу за вашими новостями =)

Inako

#54
Обновление, новости! funny

Naru_san

#55
Мне понравилась ваша история, основанная на легенде) И то, что представители каждой расы (судя по спрайтам) будут участвовать, очень здорово! =) Надеюсь, через их характеры и поведение мы увидим особенности рас и их нынешнее положение (как живут, что думают о легенде и других расах и т.д.).
Цитата Inako ()
Ее же хранитель, чтобы выиграть хоть немного времени для своей хозяйки

Я так понимаю, главная героиня из расы Соур?
Цитата Inako ()
Примечания: Все жители привязаны к одному дереву и могут питаться только той пищей, что оно порождает. Сила целительства у них так же появляется благодаря их связи с их Древом (домом).

Извините за нескромный вопрос >_< А размножаются они обычным путём или выходят из дерева, как и первые Айлады?
пс: пожалуйста, сделайте описание Айладов того же шрифта, что и описание остальных рас (покрупнее шрифт).

Удачи вам и сил двигаться в том же темпе! ;)

Inako

#56
Naru_san, доброе время суток!
Да, представители всех трех рас будут представлены в этой истории. Их положение, взгляды на жизнь и прочее будут раскрываться в отдельных ветках и дополнять друг друга.
Цитата Naru_san ()
Я так понимаю, главная героиня из расы Соур?

Верно, как и один из парней.
Цитата Naru_san ()
Извините за нескромный вопрос >_< А размножаются они обычным путём или выходят из дерева, как и первые Айлады?

*Смеется* Размножаются они обычным путем. Дело в том, что у каждой расы есть красивая история их происхождения. У нас (у людей) из множество и самая популярная это эволюция обезьяны. У Айладов история завязывается на том, что их ПЕРВОЕ поколение "вышло из дерева", так они объясняют и свою связь с ним... не буду кидать спойлеры, а то потом будет не интересно =)
Цитата Naru_san ()
пс: пожалуйста, сделайте описание Айладов того же шрифта, что и описание остальных рас (покрупнее шрифт).

Хорошо, в следующем обновлении отредактирую.
Цитата Naru_san ()
Удачи вам и сил двигаться в том же темпе! ;)

Ох, нам скорее нужно не один килограммам кофе и терпения. Но все же, СПАСИБО за поддержку!

Inako

#57
Большое обновление! :funny:






Сообщение отредактировал Inako - Воскресенье, 22/Ноя/2015, 21:35

Ashley

#58
Начну лучше с того, что не понравилось, ибо после комплиментов никто не любит слушать о минусах.
Честно говоря, от спрайтов персонажей не в особом восторге, хотя есть одно исключение, о котором я напишу в плюсах:
- героиня вроде симпатичная, но лицом напоминает рыбу - такая же не живая, причём на 16 она никак не выглядит.
- возможно, дело моего личного вкуса, но ни Элдрод, ни тем более Хаор визуально никак не зацепили, последнему я бы тоже, вместо двадцати двух, дала 35-40.

Из плюсов:
- как мне кажется, Бейлор вышел привлекательным. По крайней мере, на фоне остальных мне он показался визуально очень аппетитным и на свой возраст.
- прекрасные фоны: открывая раздел графики, остаёшься ошеломлённым качеством увиденного. Действительно высокий уровень работы.
- приятное музыкальное оформление, хотя и довелось прослушать лишь одну композицию, размещённую под эмблемой с крылышками, которая, кстати, очень симпотичной получилась.
- сюжет звучит очень заманчиво, интригует, что действия происходят в своей отдельной вселенной, со своей историей, со своими богами и существами.

Простите, если чем обидела. Просто хотелось выразить своё честное мнение, которое, подчеркну, может совершенно отличаться от мнения большинства.
Желаю удачи и вдохновения, чтобы закончить этот проект)

Inako

#59
Ох, как же меня "порадовали" особое внимание к виду Гг на соответствие возраста.
Думаю, здесь стоит немного объяснить, чтобы не было каких-либо недаразумений после.
Соуры развиваются не по ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ... У них совершенно другой распорядок жизни.
До 4 лет, они свободны, играют, изучают мир, в общем, как все дети.
В 5 лет, они отправляются в горы, на первое испытания выносливости и смекалки (что именно там происходит, узнаете в новелле).
До 10 лет они учатся управлять энергией и синхранизировать ее со своими Хранителями. Так же, в это время, они УЖЕ начинают работать у кого-то в подмастерье.
В 20 лет, ритуал совершеннолетия, т.е. они могут создавать семьи и самостоятельно работать после одобрения учителя.
В 40 лет, они уже считаются стариками, и живут в среднем не больше 65-70 лет.
Тело развивается быстрее, как и взгляды на жизнь.

Ну вот, а теперь можно ответить на комментарий.
Цитата Ashley ()
- героиня вроде симпатичная, но лицом напоминает рыбу - такая же не живая, причём на 16 она никак не выглядит.

Все разъяснено выше.
Цитата Ashley ()
- возможно, дело моего личного вкуса, но ни Элдрод, ни тем более Хаор визуально никак не зацепили, последнему я бы тоже, вместо двадцати двух, дала 35-40.

У всех разные вкусы на рисовку. По данному сценарию я лично не хотела видеть в спрайтах анимешний стиль, пусть он и более привычен для данных игр.
На счет "как выглядит"... Раса, к который принадлежит Хаор так же не отличается долголетием, а воспитание на улице никого не красит.
Цитата Ashley ()
- как мне кажется, Бейлор вышел привлекательным. По крайней мере, на фоне остальных мне он показался визуально очень аппетитным и на свой возраст.

А он вообще должен был моложе выглядеть, "друиды" одни из счастливчиков, которые доживают до 300 лет. Правда у них есть и свои заморочки.
Цитата Ashley ()
прекрасные фоны: открывая раздел графики, остаёшься ошеломлённым качеством увиденного. Действительно высокий уровень работы.

Благодарим, художник очень старается.
Цитата Ashley ()
приятное музыкальное оформление, хотя и довелось прослушать лишь одну композицию, размещённую под эмблемой с крылышками, которая, кстати, очень симпотичной получилась.

К сожалению, данный композитор написал для нас только 3 трека, но остальная музыка будет не хуже.
Цитата Ashley ()
сюжет звучит очень заманчиво, интригует, что действия происходят в своей отдельной вселенной, со своей историей, со своими богами и существами.

Это да, в этой вселенной есть много чего занимательного, спасибо.
Цитата Ashley ()
Простите, если чем обидела. Просто хотелось выразить своё честное мнение, которое, подчеркну, может совершенно отличаться от мнения большинства.

Все нормально, вкусы действительно разные, так что мы не в обиде =)
Цитата Ashley ()
Желаю удачи и вдохновения, чтобы закончить этот проект)

Спасибо, мы стараемся ее допилить к сроку. smile_15

Ashley

#60
Спасибо вам за то, что не обиделись и ответили мне.

Понимаю, что на вкус и цвет, как говорится. Анимешной рисовки я и не ожидала и не всегда её люблю, особенно, когда героям рисуют глаза по пять копеек.
Вот кого я люблю, так это красавчиков(кто же от них не без ума). funny Бейлор мне показался очень хорошеньким, прямо загляденье - чувствую, ради него и побегу качать игру, когда вы её выпустите, а вот остальные двое - не могу сказать, что у них вышла яркая, запоминающаяся внешность, учитывая, что в жанрах есть отомэ. Но снова-таки, может, это только мои тараканчики...

Насчёт возраста героев, то теперь всё стало куда понятнее. wow Думаю, если бы вы про это где-то написали(а, может, вы это и сделали, но я невнимательная не заметила), то у всех было бы куда меньше вопросов. Но тем не менее меня всё равно немного смущает уставший взгляд героини, нет эмоций в нём. Возраст возрастом, а хотелось бы видеть жизнь в её глазах, ведь объективно вышла очень симпатичная девушка. Фигура и грудь, кстати, порадовали, а то частенько любят делать каких-то плоских героинь с ростом метр пятьдесят.

Не терпится, так сказать, попробовать на вкус целостный продукт, когда музыка, фоны, спрайты, ЦГ-шки и тексты - всё будет вместе. Очень хочется уже побыстрее заглянуть за ширму этой неизведанной вселенной, ведь вы придумали и сотворили отдельный мир) Это очень захватывающе)

Ещё раз извиняюсь, что, возможно, так слишком откровенно выразила свои вкусы. Надеюсь, мои "жалобы" не затмили все комплименты, ведь работа действительно заинтересовала)
Ещё раз желаю вам удачи, сил и сотворить красивейшие ЦГ)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Two Wings (Два крыла). (Маленькое путешествие в большой мир.Конкурс.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: