Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Anathema: In statu nascendi (Пам-пам)
Anathema: In statu nascendi

Элинэлси

#31
Цитата holy_dove ()
Дабы сильно вас не разочаровать, прикрепляю цг к этому самому прологу.

О боже , такой классный цг , надеюсь на вашу победу , хех joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

holy_dove

#32
Элинэлси, мне бы работу хотя бы доделать, а потом уже про победу думать. cry
Но, все равно спасибо.

Добавлено (23.09.15, 18:16)
---------------------------------------------
Надо бы выложить черновик первого акта до диалогов, а то уже совсем пылиться начинаю smile_12
Большинство людей в этой зале никогда не овладеют выбранным оружием.
Зал открыт с утра до полуночи, но никто не заходит сюда по собственной воле. Лишь по приказу верхов или долгу обучения - каждый человек, носящий в себе аспект огня, должен пройти военную подготовку. В будущем он станет фигурой для игры в шахматы масштабом в миллиарды пешек, коней, и ладьей, но об этом никто не узнает,пока их не заставят понять.Ну а сегодня это заурядный день, когда мечи и стрелы разрезают воздух, впустую гоняя пыль по помещению.Из-за бурных разговоров, наставлений учителей и пронзающего смеха маленьких детей, играющихся с деревянными мечиками, действо кажется бутафорией.Так кажется всем, но эти все хотят угодить своему богу.

разжигатель огней и фальсификатор будущего

Fabervisum

#33
Цитата holy_dove ()
Большинство людей в этой зале никогда не овладеют выбранным оружием.
Зал

Так у вас все же ЗАЛ или ЗАЛА?

holy_dove

#34
Цитата Fabervisum ()
Так у вас все же ЗАЛ или ЗАЛА?

Разве не одно и то же?

Добавлено (26.09.15, 20:57)
---------------------------------------------
Вопреки моим надеждам, разработка ведется крайне медленно.
Пф, наивная.
Однако, нарисованы все цг и подобран текст с музыкой к прологу, а также написана 1/4 от первого акта.
А еще внесены некоторые правки в описание.
А еще я нашла бету и потенциального композитора.
А еще вот вам хренька. bad

Кстати, стоит ли раскрывать фентезийную часть новеллы?Изначально я хотела умалчивать об этом до релиза, но теперь необходимость в этом пропала.

Добавлено (03.10.15, 09:59)
---------------------------------------------
Что-ж, все стандартно, беты бетят, художник-сценарист-программер рисует-пишет-программирует.
(Я со своей эргофобией не продвинусь дальше второго акта,ага)
Так как вопрос о фентезийности был открыт неделю, и не получил ответа, то я к вечеру воскресения напишу о богах и/или о расах и/или об аспектах, на этом, пожалуй, продолжу наводить тумана.
Немного о повествовании: как я писала ранее, 8 актов и 7 антрактов с одним прологом,а именно:
Все акты посвящены одному человеку и имеют смешанный жанр
Два из возьми антракртов - трагедия
Еще два - комедия
И наконец, очередные два акта носят по большей части разгрузочный характер, т.е. упор на цг,фоны, эмоции персонажей и описание, нежели на остроту сюжета (хотя, кто сказал,что ее там не будет? madness )
Раз уж так повелось, и все пишут описания персонажей, то вот ОЧЕНЬ КРАТКОЕ описание гг


Добавлено (04.10.15, 19:34)
---------------------------------------------
Напишу-ка я о расах в течении недели joke
Вот первый вариант лого, он еще не раз изменится, но пусть здесь полежит.
Я ОБОЖАЮ ФОТОЖОП angry

Добавлено (11.10.15, 23:04)
---------------------------------------------
Повесила в шапку описания рас.
Уф. smile_87

Сообщение отредактировал holy_dove - Воскресенье, 11/Окт/2015, 22:04
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Blackfooted_ferret

#35
Цитата holy_dove ()
Раз уж так повелось, и все пишут описания персонажей, то вот ОЧЕНЬ КРАТКОЕ описание гг


теперь я знаю не только какого пола ваш гг, но и что мне всё это время пытался сказать телефон при загрузке %)

holy_dove

#36
Blackfooted_ferret, на деле все намного проще :D

Добавлено (18.10.15, 20:39)
---------------------------------------------
За неделю закончила первый акт и отдала его на растерзание бетам.
Вы бы только видели, столько там ошибок smile_13
Одна из бет, увидя это, открестилась и прыгнула в окно, сказав, что раньше недели она к нему не притронется.
А ведь это только один акт из шестнадцати, да
По графину все тихо и долго пилится. Могу "порадовать" вас переделанным спрайтом той самой мужицкой тянки, которая, кстати, Селена Кеназ.

разжигатель огней и фальсификатор будущего

holy_dove

#37
По дефициту новостей было нетрудно догадаться, насколько все плохо.
Без подробного объяснения причин скажу только, что отсутствие опыта делает свое дело. К тому же, я ошиблась с форматом конкурса, и только в середине осознала, что новелла ну никак не попадает под 4 часа. Да и у меня намечаются серьезные проблемы с учебой, что уж там.
Новелле быть, но не раньше,чем через полгода. Или больше, кто знает? Мои навыки действительно требуют серьезной прокачки.
Ну а если вы хотите следить за моим творчеством и прогрессом по созданию, то можете вступить в группу http://vk.com/kansaitanks .
А еще со следующего года я участвую в 1 page 1 day, может, вам будет интересно.
Остальным же конкурсантам желаю удачи, и не пасть жертвой своего страха и лени, как это сделала я.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

holy_dove

#38
Ты думаешь, мы нет?
А мы, конечно, да!
Время идет, конкурсы кончаются, новеллы обозреваются, а анафема молчала. И паблик молчал. У этих двоих было достаточно времени, чтоб поразмыслить и привести друг друга в чувства. Поэтому, за это время кое-что таки произошло, а именно:
-Изменился главный герой новеллы, и основная сюжетная ветка вместе с ним;
-Проработаны локации, характеры многих персонажей;
-Сняты временные рамки, и теперь игра станет еще более длинной и скучной, ура!
А еще готовится одна очень оригинальная™ и необычная™ плюшечка, которая будет информировать о продвижении разработки. Но об этом потом, гыгык.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

holy_dove

#40
Настало время, наконец, начать выкладывать ту саму оригинальную™ плюшечку, о которой я писала выше~
Какой-либо этап в разработке я буду знаменовать одной-тремя картами таро, которые расскажут о богах, исторических персонажах, главных и второстепенных героях. Последняя, "нулевая" карта релизнится вместе с игрой.
Если вам интересно, что ж таки на картах происходит, попрошу перейти в группу по ссылочке в шапке. joke



Но ты же просто перерисовала старый недомалевок, - скажете вы
И будете правы.
Простите.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

holy_dove

#41
*пробирается сквозь темы*
Без лишних слов и оправданий. bad
Отныне вот этот гений дизайнерской мыли будет встречать наивного юзера, если тот тыкнет на иконку игры.
Во славу мемесам, конечно же!
В двух вариантах
Сообщение отредактировал holy_dove - Среда, 13/Апр/2016, 23:23
разжигатель огней и фальсификатор будущего

Elphin21

#42
Немного сливается текст с рукой.
И не могу представить какой цвет подошел бы на замену... smile_32
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

moonskooma

#43
Некоторое время завороженно залипала на эту прекрасную фиолетовенькую конечность.
Но.
Может, лучше сделать все-таки надпись на равномерном темном фоне, а руку с ножиком показывать как что-то вроде скримера, если пользователь после всех предупреждений все-таки клацнул следующий экран, а не крестик в правом верхнем углу? Это будет достаточно эффектным «А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА», мне кажется. Ну и буковки поверх картинки рябить не будут. Но это такое, рубрика «непрошенный совет».

holy_dove

#44
Elphin21, я вам больше скажу, изначально она была еще светлее. joke
Так что, да, это действительно проблема.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

holy_dove

#45
moonskooma, ох уж эти фиолетовые конечности, от безысходности залитые синим фильтром.
Отличная идея, кстати, но для ее реализации нужно что-нибудь повнушительнее руки.
разжигатель огней и фальсификатор будущего
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Anathema: In statu nascendi (Пам-пам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: