Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Принцессы, башня и драконы
Принцессы, башня и драконы

Toster69

#17
Цитата Hikari_ARI ()
когда драконы будут предаваться любовным утехам (раз в 15 лет)

Бедняга.

Умилительное вероятно выйдет зрелише. Желаю удачи и ждем больше новостей.
--------
Я типо продюсер

Hikari_ARI

#18
Спасибо за комментарии и пожелания happy

Добавлено (16.09.15, 03:11)
---------------------------------------------
Значит, собралась я с силами и села писать и всё бы ничего, если бы в голове не засел новый перс. Он как-будто нашептывал "Нарисуй меня. Нарисуй меня, хозяйка".... Ну и вот...


Пожалуй, попрошу кого-то спрятать планшет, пока не закончу писать сценарий.
Сообщение отредактировал Hikari_ARI - Среда, 16/Сен/2015, 14:53

ChocoBar

#19
Цитата Hikari_ARI ()
Значит, собралась я с силами и села писать и всё бы ничего, если бы в голове не засел новый перс. Он как-будто нашептывал "Нарисуй меня. Нарисуй меня, хозяйка".... Ну и вот...

Ого, а не зря ведь нашептывал.) Отличный вышел персонаж, впечатляющий.) Удачи с новеллой!
smile_82
● Тиль (главный сценарист; «Nine Muses»), ● Виц (главный художник; «Nine Muses», «Петрикор»), ● Хикс (художник: фауна, фоны; «Nine Muses»), ● Эль (сценарист; «Петрикор»), ● Тао (сценарист и художник; «Глупый зайка, Хитрый волк»).

Hikari_ARI

#20
Цитата ChocoBar ()
Ого, а не зря ведь нашептывал.) Отличный вышел персонаж, впечатляющий.) Удачи с новеллой!

Спасибо funny
Скорее всего, стиль рисовки будет именно таким (возможно, чуть больше яркости)

Сценарий пишется по мере возможности, заодно вспоминаю Ren'Py.
Удалось скооперироваться с художником по фонам happy
Рассматриваю вариант по-эксплуатировать друзей-металкорщиков для записи треков, но уж слишком много "но" и "а вдруг" smile_13

До понедельника, никакого прогресса не предвещается. Разве что, удастся выложить какие-то наработки по фонам.

Добавлено (21.09.15, 18:21)
---------------------------------------------
На выходных оказалось чуть больше свободного времени, чем предполагалось. Вот парочка скетчей:


Добавлено (25.09.15, 22:19)
---------------------------------------------
Отчет:
Сценарий пишется (+в очередной раз был переписан пролог).
Спрайты рисуются по мере возможности.
Фоны прорабатываются, отрабатывается общий стиль.
Ситуация с музыкальным сопровождением, всё еще неоднозначна. Скорее всего, в ход пойдут осты.

Боевой дух потихоньку падает. Сказывается отсутствие писательского опыта.
НО Я ТАК ПРОСТО НЕ СДАМСЯ! smile_78

и вот капля интриги... ну, или просто "расчлененка"

Сообщение отредактировал Hikari_ARI - Пятница, 25/Сен/2015, 21:20

Минами

#21
Цитата Hikari_ARI ()
Сценарий пишется (+в очередной раз был переписан пролог).

Как я тебя понимаю. За два дня 4 раза его переписывала cry

Цитата Hikari_ARI ()
Сказывается отсутствие писательского опыта.

Я верю в тебя. Удачи ))
Мотыльки не должны играть с огнем

https://vk.com/minami_and_sil

Patriot1985

#23
ОООО! мне очень нравиться арт!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Hikari_ARI

#24
Patriot1985, спасибо)
Очень надеюсь, что сюжет не будет отставать от артов по качеству.

Добавлено (04.10.15, 02:00)
---------------------------------------------
На этой неделе особого регресса нет. Я либо боролась с работой, либо боролась с простудой.
После очередной чашки глинтвейна, я решила внести несколько изменений в сюжете, в связи с чем, пришлось полностью пересмотреть характер и внешность героини.
К счастью, сегодня выдалось время поскетчить персонажей.



Хотелось бы надеяться, что следующая неделя будет более продуктивной, но меня еще в четверг заставили в этом усомниться smile_13

Hikari_ARI

#25
Обидно вот так сливаться с конкурса, но жестокая реальность не позволяет вложиться в срок.
Работа над новеллой продолжится в следующем году.

Желаю удачи оставшимся участникам! happy

Tansia2

#26
Цитата Hikari_ARI ()
Значит, собралась я с силами и села писать и всё бы ничего, если бы в голове не засел новый перс. Он как-будто нашептывал "Нарисуй меня. Нарисуй меня, хозяйка".... Ну и вот...

Господи, какой прекрасный рисунок funny Немного поздновато я комментирую, но уж очень понравился ;w;

Цитата Hikari_ARI ()
Обидно вот так сливаться с конкурса, но жестокая реальность не позволяет вложиться в срок.
Работа над новеллой продолжится в следующем году.

А вот это жаль( Но я понимаю, порой в реальной жизни столько дел, что никак не получается успеть.
Удачи вам в дальнейшем)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Принцессы, башня и драконы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: