Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО) (...или "Один чертовски неудачный день"...)
Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)

Tansia2

#91
Цитата Fabervisum ()
Привет! Успеваю, но не все - от галереи и звуков/музыки скорее всего придется отказаться. Буквально 1-2 дней не хватает.
Тебя как в титры писать-то?

Хорошо, тогда жду игру :3
Имеется в виду ник? Просто Tansia можно.

Fabervisum

#92
Цитата TansiaChan ()
Имеется в виду ник? Просто Tansia можно.

Как скажешь, так и напишу - хоть полностью, хоть ник, хоть ФИО с ником в придачу.

Laguna

#93
Цитата Fabervisum ()
Как думаете - нужно рисовать стрелки с указанием направления прыжков? Или и так понятно?


smile_91 Математика рулит... Забавность действа оценить пока сложновато. Логично ожидать, что при наведении курсора на островки они будут подсвечиваться. Тогда стрелки лишние. Но если не обозначить ничем - будет напрягать. Любопытно, какие такие огнеупорные цветочки там могут цвести. Надеюсь, взрывоопасные?

Fabervisum

#94
Цитата Laguna ()
Математика рулит... Забавность действа оценить пока сложновато. Логично ожидать, что при наведении курсора на островки они будут подсвечиваться

В рамках конкурса я такой функционал ввести не успел - в будущем сделаю так чтобы нужно было именно на острова кликать и будет всплывать подсказка характеристик прыжка.

Но сейчас на это не было времени.

Fabervisum

#96
Ай нид хелп!

В общем так. Новелла полностью готова, сейчас я приделываю всякие анимации и дополнительные фишечки, добавляю интерактивность в глав.меню. И возникла проблема с... музыкой!

Я пол дня потратил на то, чтобы подобрать сопровождение, но, как выяснилось, мои ушки к этом совершенно не приспособлены! Поэтому есть есть кто-то желающий помочь с подбором музыки и поиграть в игру раньше других (собранную версию вышлю завтра утром) - буду очень признателен!

Писать мне в личку тут или на вконтакте: https://vk.com/fabervisum

Единственное, игра получилась достаточно объемной, за час ее не пройти и уникальных локаций вышло - полтора десятка. Так что подобрать музыкальное сопровождение - не простая задачка...

Fabervisum

#97
Собственно, игра уже собирается, думаю что за 20 минут ничего такого не случится, и я успею залить ее на облако.

Fabervisum

#98
Джак, Повелитель Духов



Особенности игры:
- Игра создана в жанре фэнтезийной пародии, и по идее должна быть веселой :-)
- Необычные персонажи и комичные ситуации
- Нетривиальный сюжет с 4 концовками
- 4 различные мини-игры (Банкет, Рыбалка, Эфирный полет и Сбор бутылок)
- Большое количество забавных анимаций и эффектов
- Необычная система диалогов, которая поддерживает одновременный разговор 3 персонажей.
- Полноценный журнал заданий и инвентарь.
- Возможность побывать в Аду и подружиться со Всадниками Апокалипсиса
- Настоящий джинн! И няшка-Люцифер, да, как же без него...
- Дизайнерский мешок с неповторимым рыбным ароматом на голову каждому поигравшему больше 0.1 секунды.
- и хорошее настроение, разумеется!
Прикрепления: 5221999.png (159.2 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Пятница, 01/Янв/2016, 20:06

Fabervisum

#99
Новогоднего Люцифера всем конкурсантам и игрокам :-) К слову, это реальный персонаж из игры, а не просто вариацяи к новому году... Ну а завтра напишу пост-мортем по игре.

Fabervisum

#100
Итак, у игры появилась собственная группа, где я буду выкладывать свежие материалы и новости о разработке, точнее - о доработке новеллы. Там же можно найти дальнейшие планы по ее развитию.

Джак, Повелитель Духов

В ближайшее время планирую такие обновления:
- Интерактивное главное меню;
- Галерея с биографиями персонажей.

Не переключайтесь - будет интересно!

RobotZero

#101
Fabervisum, внезапно все начали создавать группы в вк ? С чего бы это ? wow
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Fabervisum

#102
Цитата RobotZero ()
Fabervisum, внезапно все начали создавать группы в вк ? С чего бы это ?


Я группу создал еще 21 числа прошлого года, и ссылка на нее есть в игре - потому как собираюсь игру развивать и улучшать дальше, а группа нужна для обратной связи с игроками, в том числе и потенциальными.

А так у меня есть авторский сайт и группа посвященная моему творчеству, это нормальная практика, ничего особенного в этом нет )
Сообщение отредактировал Fabervisum - Суббота, 02/Янв/2016, 20:54
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО) (...или "Один чертовски неудачный день"...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: