Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Titillate The Crossbreed. (TTC)
Titillate The Crossbreed.

VelinquenT

#1
Название: Titillate The Crossbreed.
Жанр: фэнтези, хоррор.
Краткое описание сюжета: В процессе.
Движок: Рэн
Разработчики: VelinquenT (Художник/Сценарист), Х (Музыкант), ~Y (Сценарист?), (Будущий кодер)

Собственно, на этой неделе пропишу подробный план и мы решим, подходит ли он. Если да, то начну готовить диз. док.

Если утвердим оригинальную идею, то предусмотрено много крови и отвратительных, но красивых ЦГ.
Хентая и лолей не будет, но рейтинг пока что не меньше 16+

Я не уверен, что визуальный контент начнет появляться скоро, поэтому буду заносить арты и скетчи, что бы немного забить пустоту.
Сообщение отредактировал VelinquenT - Среда, 09/Сен/2015, 20:51
Visual Noble

VelinquenT

#5
Цитата TERNOX ()
VelinquenT, я из Украины, сервер в Британии... :)

Я тоже из Украины. Будем сидеть Я, ты и сервер и залипать в бесконечность. Всем, кто не убежит, по банке сгущенки в счет конкурсных денег.

Добавлено (11.09.15, 02:35)
---------------------------------------------
А что, если я буду рисовать в Ч/Б? Тип, как манга.
Кажется, что так будет выглядеть мрачнее, но цветами легче характер сцены передавать:С
Не уверен. Скоро занесу скетч по живности.

Visual Noble

Hikari_ARI

#6
Цитата VelinquenT ()
А что, если я буду рисовать в Ч/Б? Тип, как манга.
Кажется, что так будет выглядеть мрачнее, но цветами легче характер сцены передавать:С


Мне нравится эта идея. Можно ввести третий, яркий цвет, для акцента на чём-то конкретном

VelinquenT

#7
Все еще пилим два плана, кому-то придется ускориться, что бы успеть все нарисовать, после того, как выберем.
Сообщение отредактировал VelinquenT - Четверг, 24/Сен/2015, 20:10
Visual Noble

Time_Paint

#8
Цитата VelinquenT ()
А что, если я буду рисовать в Ч/Б? Тип, как манга.


Иногда, у меня бывает так - цветной вариант намного хуже ч/б или лайна. Так что, если ч/б будет выглядеть круто, то-о-о-о-о почему бы и нет?:D

smile_11
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

VelinquenT

#10
За это время произошло ничего, мы все этому рады, продолжаем работать.

Добавлено (18.10.15, 20:17)
---------------------------------------------
Медленный старт. Допилил концепт, пилю сценарий. Набрасываю локации и чаров.

Visual Noble
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Titillate The Crossbreed. (TTC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: