Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Колыбельная белой кошки. (Приключенчиская новелла для конкурса AniVisual Contest #2.)
Колыбельная белой кошки.

SaschaW

#46
НяМирико, а по-моему стражник очень даже ничего! Конечно, есть некоторые недочеты, но в целом выглядит вполне органично, мне нравится!
Удачи с новеллой!

Sir_Krzysztof

#47
Цитата moonskooma ()
Вы точно хотите критиковать настолько юного автора по всей строгости? Драматического роста скиллов за месяц не произойдет, а огорчение наступит быстро и эффективно.


Честно говоря, не очень.

НяМирико

#48
Цитата moonskooma ()
ы точно хотите критиковать настолько юного автора по всей строгости? Драматического роста скиллов за месяц не произойдет, а огорчение наступит быстро и эффективно.

НяМирико, не расстраивайся, вон в Royal Trap тоже не особо прорисованы военные причиндалы, но на популярность новеллы это никак не влияет.
Скорейшего разруливания с фотошопом!


Спасибо))))
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#49
Цитата SaschaW ()
НяМирико, а по-моему стражник очень даже ничего! Конечно, есть некоторые недочеты, но в целом выглядит вполне органично, мне нравится!
Удачи с новеллой!


Спасибо)))
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#50
Музыки - 100%
Спрайтов и персонажей - 100%
Фонов - 35%
5% ЦГ - 30%
Сюжет - 90%
Концовки - 70%
Программирование: 39%
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#52
Цитата Sir_Krzysztof ()
По какой-то странной причине, мне нетерпится увидеть новости по этой новелле.


Приятно слышать, но даже я не знаю, когда они будут :smile_23:
Времени осталось мало, я вся в работе

Могу выслать пока только один из фонов
Прикрепления: 5125954.png (311.2 Kb)
Сообщение отредактировал НяМирико - Среда, 11/Ноя/2015, 07:11
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Naru_san

#53
Завершенный фон выглядит намного лучше зарисовки)
НяМирико, скажите, в описании мира среди персонажей вы назвали князя Ада и двух генералов, а выкладываете, как я понимаю, спрайты других персонажей. Или упомянутые персонажи всё же есть среди выложенных картинок? Если нет, то, может быть, расскажите что-нибудь о тех героях, которых нам показали? Или покажите нам генералов и князя?^^

НяМирико

#54
Цитата Naru_san ()
Завершенный фон выглядит намного лучше зарисовки)
НяМирико, скажите, в описании мира среди персонажей вы назвали князя Ада и двух генералов, а выкладываете, как я понимаю, спрайты других персонажей. Или упомянутые персонажи всё же есть среди выложенных картинок? Если нет, то, может быть, расскажите что-нибудь о тех героях, которых нам показали? Или покажите нам генералов и князя?^^

Парень из этих двух генералов был показан в одном из страйтов. А княг... князь ада тоже был показан, но предшествующий нынешнему. (Седьмой, если быть точнее)
Генерал второго отряда вооруженных сил Миздо в студию! smile_18 smile_9
Прикрепления: 4558728.png (238.3 Kb)
Сообщение отредактировал НяМирико - Четверг, 12/Ноя/2015, 18:53
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Naru_san

#55
Ё-моё! 0_0 Даже так...
У вас среди спрайтов: парень в китайском, девушка, рыцарь, гном и этот парень (Миздо?). Если честно, тяжело опеределить кого-то из них к генералам (разве что рыцарь чуть-чуть) или к князю ада (старик больше на злого Лёшего похож). Потому и спрашиваю)

НяМирико

#56
Цитата Naru_san ()
Ё-моё! 0_0 Даже так...
У вас среди спрайтов: парень в китайском, девушка, рыцарь, гном и этот парень (Миздо?). Если честно, тяжело опеределить кого-то из них к генералам (разве что рыцарь чуть-чуть) или к князю ада (старик больше на злого Лёшего похож). Потому и спрашиваю)


Да, этот парень и правда генерал (звать Маркус). Мидзо - королевство, как и было в описании. Девушка - секрет, рыцарь - он и Африке рыцарь, обычная пешка, парень в китайском - тоже секрет, гномик-старичок(радость моя ^о^) - можно сказать, что он и правда леший, князь ада нынешний показан не будет, разве что мельком, а за тронется тема о предыдущем князе.

Еще добавлю спрайт, к сожалению это будет последним, т.к. я проспойлеру всю графику
Сообщение отредактировал НяМирико - Пятница, 13/Ноя/2015, 17:38
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#57
не прицепилось....
Прикрепления: 1604591.png (325.9 Kb)
Сообщение отредактировал НяМирико - Пятница, 13/Ноя/2015, 17:50
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Sir_Krzysztof

#58
Цитата
рыцарь - он и Африке рыцарь, обычная пешка,


Кхем, уж пусть меня простит вельмышановна пани, но, исторически, рыцари - довольно привелегированное сословие. Обычная пешка - это какой-нибудь крепостной которого такой рыцарь мог к себе в дружину загребсти.

НяМирико

#59
Цитата Sir_Krzysztof ()
Кхем, уж пусть меня простит вельмышановна пани, но, исторически, рыцари - довольно привелегированное сословие. Обычная пешка - это какой-нибудь крепостной которого такой рыцарь мог к себе в дружину загребсти.

Что ж, спорить не буду, у каждого свои взгляды)
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#60
Музыки - 100%
Спрайтов и персонажей - 100%
Фонов - 45%
5% ЦГ - 30%
Сюжет - 93%
Концовки - 70%
Программирование: 39%
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Колыбельная белой кошки. (Приключенчиская новелла для конкурса AniVisual Contest #2.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: