Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Колыбельная белой кошки. (Приключенчиская новелла для конкурса AniVisual Contest #2.)
Колыбельная белой кошки.

НяМирико

#1
Название: Колыбельная белой кошки
Жанр: приключения, романтика, фэнтези, фантастика, драма
Краткое описание сюжета: Королевство Мидзо... Всеми известное в магическом мире мирное королевство, расположенное рядом с Восточными торговыми путями."
Оно славится своими звёздными шелками, прочной древесиной, чудесными ароматами духов из цветков плотоядной дикой нарценеи и многим другим. Но больше всего мне нравятся наши горячие булочки с кусочками пылающей грасты.
Ммм! Обожаю их!
Это второе по процветанию королевство, однако оно намного богаче дарами природы по сравнению с первым местом, чем народ очень сильно гордится.
Но что делать, когда твое мирное королевство решает "посетить" Князь Ада? Как спасти свою родину от участи быть стертой с лица земли? Остается только отправить двух генералов на поиски спасения...
Движок: Ren'Py.
Разработчик: Ня~Мирико
Сообщение отредактировал НяМирико - Воскресенье, 13/Сен/2015, 15:41
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#2
Сразу скажу, что рисовала вон главного меню

Добавлено (12.09.15, 19:32)
---------------------------------------------
Решила сделать небольшие правки в названии и характере персонажа.
P.S.
Фон гл. меню тоже под редактирую(в смысле, название)

Прикрепления: 4711044.png (747.3 Kb)
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#3
Обещанный фон, и приступаю к созданию персонажей и их спрайтов. Эх, трудно это... А что же тогда будет, когда я буду фоны и цг рисовать. cry
Прикрепления: 2608378.png (682.9 Kb)
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Laeva

#4
Расскажите больше о вашем мире, а то в описании очень мало.
И желаю вам удачи сделать новеллу, которую будет интересно прочитать :)

47-Кам

#6
Прекрасная милота!Восхитительный сюжет!Удачи вам! happy
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 14/Сен/2015, 03:50
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

НяМирико

#7
Прекрасная милота!Восхитительный сюжет!Удачи вам!
--------------------------------------------------------------
Спасибо! Для меня большая честь слышать это)

Добавлено (14.09.15, 22:12)
---------------------------------------------
Закончила с первым персонажем и его спрайтами. Всего где-то за игру их будет 7
Сообщение отредактировал НяМирико - Вторник, 15/Сен/2015, 08:37
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Patriot1985

#9
Интересная задумка и великолепная рисовка)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

НяМирико

#12
Цитата Toster69 ()
Привет, я так понимаю новелла будет в стиле исторического китайского эпоса?


Да нет. Будут пару персов в кимоно, но с Китаем она не связана. Это фантастический мир.
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

Toster69

#13
Цитата НяМирико ()
Да нет. Будут пару персов в кимоно, но с Китаем она не связана. Это фантастический мир.


Я понимаю но подача очень похожа на любую крупное азиатской государство и стилистику повествования.

Цитата НяМирико ()
Королевство Мидзо... Всеми известное в магическом мире мирное королевство, расположенное рядом с Восточными торговыми путями."
Оно славится своими звёздными шелками, прочной древесиной, чудесными ароматами духов из цветков плотоядной дикой нарценеи и многим другим.
--------
Я типо продюсер

НяМирико

#14
Цитата Toster69 ()
Я понимаю но подача очень похожа на любую крупное азиатской государство и стилистику повествования.


Ну, посмотрим)
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)

НяМирико

#15
Закончила второго персонажа. Для предварительного просмотра вышлю один спрайт. (но больше не буду)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------
На бумаге у меня лучше получается... smile_57
Пока нет планшета, рисую от руки на компе. не судите строго)

Добавлено (16.09.15, 20:27)
---------------------------------------------
От больших изменений перешла в колоссальные изменения сюжета, но начало примерно будет одинаковое. Решила добавить побольше романтики, поменьше драмы, побольше выборов, а так же разветвления истории. Ну-с, приступаем. smile_55

Прикрепления: 7425962.png (199.5 Kb)
Сообщение отредактировал НяМирико - Среда, 16/Сен/2015, 19:27
У меня характер мягкий-мягкий, пуффыстый-пуфффыстый, прям, как у ежика)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Колыбельная белой кошки. (Приключенчиская новелла для конкурса AniVisual Contest #2.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: