Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название) (Постараюсь сделать что ни будь путное :з)
Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название)

Exorcist002

#1
Жанр: Фэнтези
Движок: Ren'Py
Неделя №1, продумываем сюжет :з
В новелле идёт повествование о молодом и неопытном маге, который готов вылететь из гнезда и отправиться в путь, впереди он познает что значит НАСТОЯЩЕЕ приключение и испытает все его трудности на себе.

31.12.15: О грустном. Новелла не создана и, понятное дело, участвовать не сможет. Наверно, создавая новеллу под предлогом конкурса я думал, что дух соревнования и т.д. поможет мне сделать что ни будь годное, но, я ошибался. С того времени как я начал создавать её моя жизнь достаточно сильно поменялась, как и мои взгляды в целом. Сейчас я уже увлёкся другими видами программирования, другими увлечениями, другими вещами. Может, когда ни будь я создам что ни будь на подобии новеллы, а может и лучше, но не сейчас. Я не в коем случае не пытаюсь оправдаться. Я понимаю, что не смог выполнить поставленную задачу и сам в этом виноват. Я восхищаюсь теми людьми, которые участвовали в этом конкурсе, которые правда смогли создать замечательные новеллы, могу пожелать им удачи и что бы они продолжали совершенствоваться. Как-то так, счастливого вам нового года.
Сообщение отредактировал Exorcist002 - Среда, 30/Дек/2015, 22:32

Exorcist002

#4
О, и правда.

Добавлено (09.09.15, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата TERNOX ()
Exorcist002, правила прочитайте, больше инфы надо


Всё дополнено и исправлено, Тернокс- са~ан. happy

Добавлено (13.09.15, 00:31)
---------------------------------------------
Всё больше людей принимают участие, всё больше талантов начинают создавать свои творения, я начинаю комплексовать, бр-р-р smile_57
И всё же магма течёт в моих венах, по этому не смотря на результат я создам эту новеллу, во имя света. smile_79

Сообщение отредактировал Exorcist002 - Среда, 09/Сен/2015, 20:55

Элинэлси

#5
Цитата Exorcist002 ()
Всё больше людей принимают участие, всё больше талантов начинают создавать свои творения, я начинаю комплексовать, бр-р-р

А разве это только не усиливает интерес и стремление сделать что то отпадное ?
Сообщение отредактировал Элинэлси - Среда, 16/Сен/2015, 18:13
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Exorcist002

#6
Цитата Элинэлси ()
А разве это только не усиливает интерес и стремление сделать что то отпадное ?

Ещё как, я аж воспылал :з

Добавлено (16.09.15, 20:47)
---------------------------------------------
Работа продолжается, почему-то когда не хочу персонаж получается слишком милым.
P.s. Рисуем карандашом, потом долбимся головой вместе с мышкой от компьютера в руках при работе в фотожопе :D

Невзор

#7
Цитата Exorcist002 ()
В новелле идёт повествование о молодом и неопытном маге, который готов вылететь из гнезда и отправиться в путь, впереди он познает что значит НАСТОЯЩЕЕ приключение и испытает все его трудности на себе.

А можно послушать по подробнее о сюжете? Куда именно отправляется молодой маг, почему он отправляется, какая у него цель? smile_25
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Exorcist002

#8
Цитата Невзор ()
А можно послушать по подробнее о сюжете? Куда именно отправляется молодой маг, почему он отправляется, какая у него цель?

Хорошо что спросил сейчас, а не когда я только начал тему ) Мага зовут Ивис, по достижению зрелого возраста он отправляется в путешествие, естественно сам он совсем зелёный и всё идёт не совсем гладко, по этому он часто попадает в передряги из-за неопределённости своего пути. Задумка моя заключается в том, что бы в зависимости от выбора игрока Ивис мог найти свой путь, подходящий под пожелания этого человека. Но т.к. всё надо сделать за отведённый срок времени, то немного напрягает + проблемы разработчика с фонами и персонажами, так что тем кто собирается играть не обещаю хорошее графическое составляющее (Так-то я рисую хорошо, но вот перевести это хорошо в игру ...)

Добавлено (17.09.15, 04:58)
---------------------------------------------
Я сделал это ! Мышкой ... в фотошопе ... а это только начало, о богиня ... smile_35

Невзор

#10
Цитата Exorcist002 ()
в зависимости от выбора игрока Ивис мог найти свой путь

Если будет путь "Тьмы" с захватом мира, собственной армией Хаоса, и прочими печеньками, буду ждать с нетерпением madness
Цитата Exorcist002 ()
Я сделал это ! Мышкой ... в фотошопе ... а это только начало, о богиня .

Выложи пару своих артов, что-бы можно было примерно представить, что будет в итоге funny
Сообщение отредактировал Невзор - Четверг, 17/Сен/2015, 20:51
Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать своё поражение…
В.И. Ленин, 29 октября 1921 года.

Exorcist002

#11
Цитата Невзор ()
Если будет путь "Тьмы" с захватом мира, собственной армией Хаоса, и прочими печеньками, буду ждать с нетерпением

Учту пожелание игрока ))
Цитата Невзор ()
Выложи пару своих артов, что-бы можно было примерно представить, что будет в итоге

Слишком чего-то крутого не жди, всётаки я совсем не опытен в этом деле, так же сказывается отсутствие приспособлений для работы в фотошопе.
P.S. Если говорить прямо - арты очень кривые и дорабатывать я их буду только когда смогу быть уверен что основная часть работы выполнена и можно улучшить контент.

Exorcist002

#12
И так, за неделю я набрал материала, чему поспособствовала поездка с другом на природу, где всё подталкивало меня рисовать в стиле новеллы и продумывать сюжет. Что мы имеем за неделю - 3 карандашных рисунка для новеллы, идеи как улучшить сюжет и меня записали на олимпиаду по информатике smile_12
Что бы закрыть некую пустоту, вот вам кривоватый Ивис.
Прикрепления: 0889727.png (46.1 Kb)

Patriot1985

#13
Ну нормальный рисунок) правда добавь ему чуть чуть талии а то он как труба) ( не восприми в критику)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Exorcist002

#14
Цитата Patriot1985 ()
Ну нормальный рисунок) правда добавь ему чуть чуть талии а то он как труба) ( не восприми в критику)

Исправлю когда буду работать над ним, вообще все делал по анатомии (учитывал то что в этом желете онбудет выглядеть по полнее), но похоже в аниме стиле на неё глубоко плюют (Делал сначала жи всё в карандаше.)

Добавлено (23.09.15, 21:03)
---------------------------------------------
Если только сделать грудную клетку чуть побольше и за счёт этого выделить талию. Посмотрим в общем.

holy_dove

#15
Exorcist002, у кого-то информатика, а у кого-то биология joke
разжигатель огней и фальсификатор будущего
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название) (Постараюсь сделать что ни будь путное :з)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: