Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название) (Постараюсь сделать что ни будь путное :з)
Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название)

Exorcist002

#16
к сожалению за эту неделю я так и не продвинулся в сюжете, всё время чем ни будь занят и естественно всего сделать не успеваю, а уж что бы писать сюжет надо быть в хорошем душевном состоянии, а не полу-сонном, очень стыдно что не продвинулся в сюжете, правда. Добра и позитива вам. cry

Добавлено (07.10.15, 19:27)
---------------------------------------------
Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца ! Я решил переписать изначальные заготовки сюжета, посмотрим что из этого получится :З smile_62

Добавлено (15.10.15, 19:41)
---------------------------------------------
Уф, запоздал с докладом, свободного времени вообще нет, а все свободные минуты трачу на другие, более важные занятия, уж пусть на меня карма не ругается. Недавно нашёл просто умопомрачительную книжку, читаю её взахлёб и не могу оторваться (+Она мне может подкидывать подсказки как правильнее писать сюжетик). Так что работа над сюжетом продолжится, но не сегодня, личная жизнь важнее. smile_1

Добавлено (22.10.15, 19:49)
---------------------------------------------
Я дочитал эту чудесную книгу. Голд Джон "Хризалида", кому интересно. До конца месяца осталось совсем немного, а это значит что в скором времени я должен буду дописать сюжет и начать работать над визуальной составляющей, что ж, удачи мне.

Fabervisum

#17
Цитата Exorcist002 ()
Голд Джон "Хризалида", кому интересно.

Читаете ЛитРПГ? Прикольно! Я "Хризалиду" не осилил, потому что там 5-6 летний ребенок ведет себя, разговаривает и ведет себя, как подросток а то и вовсе дядя лет 30.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 22/Окт/2015, 19:18

Exorcist002

#18
Цитата Fabervisum ()
Я "Хризалиду" не осилил, потому что там 5-6 летний ребенок ведет себя, разговаривает и ведет себя, как подросток а то и вовсе дядя лет 30.

Человек !!! Тут !!! Какая радость ! joke
Этому есть логическое объяснение, сейчас дети уже взрослеют быстрее чем раньше, хотя по поступкам не скажешь ... но гормонально - это так. Но в "Хризалиде" чуть другая заковырка, почитай на досуге, на самом деле интересно и попытайся не судить людей по возрасту, в принципе ничего незаконного в том что он является гением в свои 6-7 лет.

Добавлено (31.10.15, 18:57)
---------------------------------------------
Что-то, смотря на рисунок персонажа который я выложил в прошлый раз, мне хочется провести сеанс экзорцизма, будем исправлять. Должен дописать сюжет по плану, да что-то нету времени. Надо дать себе пинок, для бодрости, уф.

Добавлено (15.11.15, 09:27)
---------------------------------------------
Так, я жив, никому не паниковать, кто бы этот никто не был. У меня задался тяжёлый месяц, и вот, наконец-то, выдалось свободное время, сейчас я сяду и продолжу работать, ура, товарищи. happy

Добавлено (17.11.15, 14:55)
---------------------------------------------
И тут у меня появилось свободное время ... что я делаю ? Учусь играть на губной гармошке ... smile_1

Naru_san

#19
Цитата Exorcist002 ()
И тут у меня появилось свободное время ... что я делаю ? Учусь играть на губной гармошке ...

Exorcist002, ая-яй-яй! bad
А работать кто будет?

Exorcist002

#20
Цитата Naru_san ()
А работать кто будет?

Пашу как проклятый, только немного не в этой области, а когда появляется время стараюсь вернуться к новелле.

Добавлено (04.12.15, 23:46)
---------------------------------------------
Однако, я таки ещё не умер.

Добавлено (14.12.15, 20:59)
---------------------------------------------
Согласитесь, что у каждого человека свои внутренне часы, свой тем работы. Нет, выходить из участия я не собираюсь, но и претендовать на первое место не буду. Новелла сделана за достаточно короткий период времени, не смотря на дату создания этой темы, и это будет ощутимо. Но, всё же, надеюсь она вам понравится, если я вообще успею её доделать...

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название) (Постараюсь сделать что ни будь путное :з)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: