Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)

VelinquenT

#17
Цитата Ариох ()
VelinquenT, я сюжет только корректирую и мир сам продумываю, не мне совет(хотя я вроде как главный так что мб и мне)

Ты, главное, следи за тем, что бы твой гоблин и эльфийка не выглядели вот так:
Visual Noble

VelinquenT

#19
Цитата Ариох ()
VelinquenT, а че так, годнота же)(тока тогда хоббит а не гоблин)

А разница? Этот актер размыл границы между первым и вторым.

Добавлено (10.09.15, 22:30)
---------------------------------------------
Нет у тебя ничего, что можно было бы обсудить. Скучный ты.

Visual Noble

VelinquenT

#21
Цитата Ариох ()
VelinquenT, я просто годноту не палю(хотя ты вроде уже всю годноту сам себе придумал и спалил))))

Ой, ну не нужно мне здесь, а... Годноту он не палит. Сюжет спалил, вместе с развязкой, а годноту нет, ага. Учти, за лолей баллы не прибавят.
Сообщение отредактировал VelinquenT - Четверг, 10/Сен/2015, 21:42
Visual Noble

Vega

#22
Цитата VelinquenT ()
Ой, ну не нужно мне здесь, а... Годноту он не палит. Сюжет спалил, вместе с развязкой, а годноту нет, ага. Учти, за лолей баллы не прибавят.

А вдруг прибавят? Вдруг жюри очень любит лолей)))
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Ариох

#24
хочю спросить мнение народа, хотите ли вы видеть в игре информацию проливающюю свет на историю мира и почему одна расса смотрит на другую так а не иначе, или это излишне и нужно просто идти вперед по сюжету ничего не поясняя?

Tasuke

#27
Цитата Ариох ()
Fabervisum, я планировал скорее что то вроде энцеклопедии и пояснения через диалоги

А бестиарий будет? Обожаю в таких вещах покопаться)

Ариох

#28
Tasuke, именно о нем я и говорю, я хотел это реализовать как библеатеку с 3 книгами, о географии, о населении и политике, о монстрах, но с учетом того что игра на 4 часа, существ и тд из этих книг в вн засветится мало, это все скорее для атмосферности(ну и на будущее, вдркг кто захочет сетинг расширить своей игрой)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: