Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!)

Ариох

#1
Несмотря на сильный страх и неуверенность решение было принято, пожелайте удачи
Жанр-фэнтези как не странно
Сюжет-планируется история про то как главный герой(который внезапно гоблин!) попал в тело эльфийского принца.попытался он значит вжиться в роль, а тут известие что ближайшие поселения захвачены людским королем, в родную(для принца,а не гоблина) деревню прут беженцы-зверолюды, и вообще все не очень хорошо вокруг. и собственно без спойлеров это все. сможет ли наш гоблин-эльф сплотить низшие(по мнению короля людей) расы в борьбе и отстоять свободу(а может и новую сверхдержаву создать) или же все нелюди обречены на рабство? кто знает, может он и вовсе не хочет сражаться, а предпочтет проводить время с девушками(коих планируется 3). если вы все это прочитали и не кричите что это бред я уже рад)
Движок-RenPy
Сообщение отредактировал Ариох - Воскресенье, 20/Сен/2015, 13:11

Kamome

#2
Интересная идея, а последняя часть про девушек улыбнула хЗЗ Удачи с проектом^_^
Тут делаем новеллы - http://vk.com/darkbaker

Vega

#4
VelinquenT, это он! Может это не весь сюжет.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

VelinquenT

#5
Цитата Vega ()
VelinquenT, это он! Может это не весь сюжет.

Ну, филлеры мне не нужны, главное, что концовку и развязку я уже более-менее знаю.
Visual Noble

VelinquenT

#7
Цитата Ариох ()
VelinquenT, ну это все черновой вариант, он еще будет доробатыватся, да и развязку я вроде не назвал

Цель Марио - спасти принцессу и устроить геноцид панцирных земноводных. Из этого клочка информации можно узнать концовку и прикинуть развязку. У тебя же информацией можно и самому обмазаться и еще всю семью и их друзей обмазать.
Само описание небольшое, но ты удачно (на самом деле нет) подобрал слова.
Visual Noble

Admin

#8
VelinquenT, а вдруг в конце здесь все умрут вообще, а вместо эльфов придут титаны? Здесь ещё ничего не ясно)

VelinquenT

#11
Цитата TERNOX ()
VelinquenT, а вдруг в конце здесь все умрут вообще, а вместо эльфов придут титаны? Здесь ещё ничего не ясно)

Ну, я же на жанр опираюсь. На дарк-фэнтези не похоже, скорее всего автор планирует экшончик с превозмоганием и грудастыми эльфийками, а это значит, что повествование будет вертеться вокруг одного основного атрактора и никто никому руки по локоть в шаблон совать не станет.
Хотя, зная предыдущий конкурс...

Добавлено (10.09.15, 12:19)
---------------------------------------------
Мне видятся свино-мужики, которые ушастых тянок, в алюминиевых бронелифчиках, по лесам жмакают.

Visual Noble

Ариох

#12
VelinquenT, не превозмогания точно не будет, да и история вертится не только вокруг гг, хотя романтики планируется достаточно(пока наброски, это я к тому что все может поменятся)

Добавлено (10.09.15, 12:29)
---------------------------------------------
кстати почему ушастых то, там кроме эльфов еще гоблины, зверолюды и просто люди

VelinquenT

#13
Цитата Ариох ()
VelinquenT, не превозмогания точно не будет

Ну, раз непревозмогание не будет, то, стало быть, будет превозмогание, как я и сказал. :О
Цитата Ариох ()
хотя романтики планируется достаточно

Советую не перебарщивать. Тебе же время до декабря дали для того, что бы ты всю ВН сделал, а не трехтомник о делах сердечных написал. В короткой новелле упор делай на плот-твисты. Романтика бьет по шарам только, если ей дать время забродить. Когда дорастем до конкурсов на долгострой - там и будешь во всех амурами бросаться. Просто персонажи не успеют стать родными, а хентай, сам по себе, призовое место не займет. Бери сюжетом, не прогадаешь.

Добавлено (10.09.15, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Ариох ()
кстати почему ушастых то, там кроме эльфов еще гоблины, зверолюды и просто люди

Ну, с пятаками, значит. Так даже милее. Советую.
Visual Noble

Ариох

#14
VelinquenT, я сюжет только корректирую и мир сам продумываю, не мне совет(хотя я вроде как главный так что мб и мне)

lails

#15
Описание заинтересовало, буду следить за вами и с нетерпением ждать саму новеллу)
Надеюсь, всё у вас получится!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Пересечение жизней aka История Пограничья(рабочее название!) (Вн для конкурса AniVisual Contest #2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: