Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ищу тебя (Тема для поиска потенциальных коллег)
Ищу тебя

Tasuke

#16
Цитата Eryl ()
Нус... всем привет. Я художник.
Иии если честно, то я ни разу не занимался подобным, но очень хотелось попробовать. Ниже кину ссылку на себя. О себе могу сказать что уже есть одна манга, так что с ответственностью проблем не будет. Я конечно не кладезь трудолюбия, но имею совесть не бросить проект и быть серьезным. И еще кстати я вредина и люблю поворчать на сюжет, так что надеюсь поработать с имевшим в этом деле опыт, а не с новичком-сценаристом. По возможности готовым сценарием. Сам я легко принимаю критику, но и вы должны быть к ней готовы с моей стороны.
Если говорить о жанре, то мне бы не хотелось начинать с чернухи и жестоких вещей или 18+. Что-то либо лёгкое, либо крутое (предпочтительнее), но без лютого треша и с логичной историей.
Наверное мне не на что надеяться, я понимаю что это не простая работа. И все же, пожалуйста посмотрите мои работы. Если я заинтересую вас, пишите.
http://eryl-brown.deviantart.com/gallery/
https://vk.com/eryl.brown

Боже, какой у вас интересный стиль)) Уже хочется увидеть новеллу с артами в вашем исполнении - надеюсь, вы найдёте себе партнёров по душе)) Сам я вас просить не смею, но искренне желаю вам удачи)
Рисунок "A good day today" мне особо понравился)

Eryl

#17
Цитата Tasuke ()
Боже, какой у вас интересный стиль)) Уже хочется увидеть новеллу с артами в вашем исполнении - надеюсь, вы найдёте себе партнёров по душе)) Сам я вас просить не смею, но искренне желаю вам удачи)
Рисунок "A good day today" мне особо понравился)


Ох, спасибо. Мне тоже хочется ее увидеть :D Надеюсь кто-нибудь таки осмелится. Я за работу денег то брать не буду, сам же в это ввязываюсь )
Сообщение отредактировал Eryl - Воскресенье, 13/Сен/2015, 00:00

Ариох

#18
Eryl, дело не в деньгах, а в том что вы сами сказали что к сюжету требовательны, а тут насколбко я знаю только один профессиональный писатель

Eryl

#19
Ариох, Я не очень требователен к сюжету. Просто обозначил некоторые границы, что точно бы не рисовал. Пусть будет и не профессиональный. Если я не смогу найти соавторов из-за завышенных требований, то останусь ни с чем. Так что я всё понимаю.
Сообщение отредактировал Eryl - Воскресенье, 13/Сен/2015, 00:09

Забава

#20
Цитата Ариох ()
а тут насколбко я знаю только один профессиональный писатель

А кто это, если не секрет? Мне интересно, что профессионал делает.

ShiroiShi

#21
Приветствую smile_39
Художник ищет ответственную команду с уже готовым сценарием. Хотелось бы, чтобы в команде уже был один художник - ибо вряд ли я все вытащу(идеально: я скетчу-лайню, второй отвечает за покрас, или наборот). Уровень у меня наверное средненький, но хочется разнообразить будни.
Ну и вдруг пригодится доп.инфа: знаком с Маей/Максом/Брашем, был опыт отрисовки фонов и сборки вн на флеше .
Надеюсь кто-нибудь найдется)
Посмотреть работы можно здесь: https://vk.com/album-94132779_215964678
Прикрепления: 2529356.jpg (75.3 Kb) · 4837710.jpg (59.1 Kb)
Сообщение отредактировал ShiroiShi - Воскресенье, 13/Сен/2015, 08:41

Inako

#23
Пришло и мое время для поисков энтузиастов. =)
В проект "Два крыла" необходим целый штат сотрудников, а именно:
Художник
Программист
Музыкант (композитор)
По всем вопросам и предложениям писать либо в тему проекта либо в ЛС.
Всем буду рада! =)

Hiko

#24
Художники появились,когда не надо,что за не судьба такая(
Сообщение отредактировал Hiko - Воскресенье, 13/Сен/2015, 13:39

SummerAlice

#26
Всем привет!
Я художник и очень хотела бы поучаствовать в создании игры. Не профи, но... Моя галерея - http://arboriss.deviantart.com/gallery/
Не уверена, что смогу рисовать совсем уж расчлененку и чернуху, а так готова поучаствовать в любом проекте)
Пишите)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ищу тебя (Тема для поиска потенциальных коллег)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: