Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ищу тебя (Тема для поиска потенциальных коллег)
Ищу тебя

Ехи

#2
Чувствую, что буду банальна, но тем не менее.
Особыми навыками не обладаю, но могу написать не плохой текст на заданную тему за ограниченное время. И очень даже не плохой если его будет чуть больше.
Если кто рискнёт взять меня в команду - ну так, хотя бы левые сцены прописать, то обязуюсь много не выступать если сценарий написан (если только свои соображения насчёт логики происходящего) и принять посильное участие если он в стадии разработки.
Воображение присутствует. Свободное время есть в наличии. Грамотность отсутствует как класс - так что если найдутся на меня желающие, просьба заранее озаботиться поиском корректора.
Особых претензий к жанру не имею. Юри, так юри. Яой, так яой. Если вы за традиционные отношения, то мне даже проще. Единственное я не фанат фури (ушки, хвостик - допустимо) и гуру я тоже не жалую.
Ещё не много (совсем чуть-чуть) могу программировать, но это на случай если Вам совсем не судьба найти нормального программиста.
Что хотела бы увидеть в новелле: ( в идеале конечно)
1) К отоме душа всё же лежит больше.
2) Логика. Хотите +18? Не вопрос! Но если Вы захотите отправить героиню в постель к герою уже через 10 минут после знакомства, то я против (исключение соответствующая профессия и изнасилование).
3) Я перфекционист. Не знаю как, но это уживается с моей тотальной безграмотностью. Настаивать и лезть со своим уставом не буду, но сочту своим долгом сообщить соавтору о не логичности. Художнику - а с этого ракурса было бы лучше. Программисту - а можно здесь вставить вот такой эффект (не путать с выносом мозга. Сообщу и успокоюсь).
Заинтересованных и готовых рискнуть жду в личке или писать сюда [email protected] (с пометкой конкурс).

muwer

#3
Ищу художника либо 3д-моделлера для новеллы "Неопалимый лотос". С меня референсы и, если необходимо, детальное обсуждение локаций и персонажей по скайпу (хотя я предпочитаю вайбер, конечно). Общую информацию о новелле можно найти тут.

Vega

#4
Ехи, Где же ты раньше была? cry
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Int

#5
Ехи, ух ты! Прям женский вариант меня madness
Хотя я программить не могу и не уверен в качестве своих текстов.
Сообщение отредактировал Int - Вторник, 08/Сен/2015, 14:16
Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

RobotZero

#6
Нужен аморальный художник (т.е. на которого упадет вся графическая составляющая игры). Весь выигрыш (если такой будет) отдаю ему, + 25% от прибыли в случае продажи. Писать в личку, там обсудим план (художник также может предложить идеи для игры). Все остальное на мне.

P.S. И да, я участвую в другом конкурсе. Но никто же не запрещает сразу в двух.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

SmerchCool

#8
Я, если можно так сказать, художник. Хочу участвовать в конкурсе. Если у вас есть идея - забирайте меня в художники! Буду служить верой и правдой.
НО! Согласен работать ТОЛЬКО со сто процентным готовым сценарием... Ну можно и с 50 процентным готовым сценарием!

Вот, я прикрепил мои примеры персонажа и фона.
Прикрепления: 4799123.png (928.1 Kb) · 2593537.png (661.4 Kb)
http://www.youtube.com/psysmerch

RobotZero

#9
SmerchCool, сценария у меня нет, как и толковой идеи (крутились идеи для одного сюжета, но думаю почитать сперва теории по жанру, чтобы больше походить). Дня 3-4 уйдет на это.
Сообщение отредактировал RobotZero - Вторник, 08/Сен/2015, 19:46
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

VelinquenT

#10
Цитата SmerchCool ()
2593537.png(661Kb)

У меня есть профессиональный совет, падаван. Рисуй тени.
Если начнешь, то вероятность того, что тебе удастся найти себе команду, прыгнет выше твоей головы.
Visual Noble

SmerchCool

#12
VelinquenT, Согласен, тени - это мой криптонит. Спасибо, я постараюсь повысить свой скил... "Эль Пси Конгру"
http://www.youtube.com/psysmerch

N_Yukito

#13
Здравствуйте. Я рисовальщик, не знаю художник ли даже, но с радостью бы помогла какому-либо проекту. Конечно же за вознаграждение, если войдём в призовые места. В фоны я не умею, но могу постараться. Прикрепляю сюда пример рисунков рисовались недавно, поэтому думаю, что примерно буду рисовать так. Если устрою пишите https://vk.com/nagane_yukito .
Прикрепления: 1411949.png (707.2 Kb) · 7099404.png (384.1 Kb)
Сообщение отредактировал N_Yukito - Четверг, 10/Сен/2015, 17:02
Рисую картиночки.

Ариох

#14
эх понимаю я что шанс мал, но вдруг кто может помочь(ну как помочь, сделать) фоны и арты для вн(спрайты не нужно), платить к сожалению нечем но уж если победим доля обеспечена, если кто вдруг заинтересовался(мечты, мечты) загляните в тему история пограничя

Eryl

#15
Нус... всем привет. Я художник.
Иии если честно, то я ни разу не занимался подобным, но очень хотелось попробовать. Ниже кину ссылку на себя. О себе могу сказать что уже есть одна манга, так что с ответственностью проблем не будет. Я конечно не кладезь трудолюбия, но имею совесть не бросить проект и быть серьезным. Свободного времени на работу в избытке.
Но иногда я вредина и люблю поворчать на сюжет, так что надеюсь поработать с имевшим в этом деле опыт, а не с новичком-сценаристом. По возможности с готовым сценарием, но можно и без. Сам я легко принимаю критику, но и вы должны быть к ней готовы с моей стороны. Если говорить о жанре, то мне бы не хотелось начинать с чернухи и жестоких вещей или 18+. Что-то либо лёгкое, либо крутое (предпочтительнее), но без лютого треша и с логичной историей.
Наверное мне не на что надеяться, я понимаю что это не простая работа. И все же, пожалуйста посмотрите мои работы. Если я заинтересую вас, пишите.
Девиантарт
Паблик
Прикрепления: 2572526.jpg (877.5 Kb)
Сообщение отредактировал Eryl - Воскресенье, 13/Сен/2015, 00:08
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Ищу тебя (Тема для поиска потенциальных коллег)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: