Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Обсуждение конкурса и создание тем

Admin

#1
Темы создавать в этом разделе. В названии темы должно быть название новеллы, хотя бы ориентировочное.
В теме обязательно нужно указать такие пункты:
Название:
Жанр:
Краткое описание сюжета:
Движок:
Разработчики:


Отписываться в своей теме о проделанной работе нужно не реже одного раза в неделю. Даже если вы ничего не делали, так и напишите. Темы можно создавать до 1 декабря, после этого возможность создавать здесь темы будет отключена.

Правила конкурса

Если есть вопросы, задавайте сюда.

Elphin21

#166
TERNOX, тогда можете и мою темку удалить? а то я решила написать вам в лс, но безуспешно(
http://anivisual.net/forum/19-853-1
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

RobotZero

#167
Прочитал половину темы - не нашел. Сдавать можно до 29 декабря. А в который час закрывается касса ? joke
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

holy_dove

#168
Просьбы о переносе новеллы в другой раздел я нашла только здесь, поэтому прошу тоже.
Перенесите http://anivisual.net/forum/19-758-1 в "Ваши проекты новелл", пожалуйста. Плашку о заморозке я уберу.
разжигатель огней и фальсификатор будущего

NemezidA

#169
Может это и наглость со стороны команд, на подобии моей. Но неужели нет возможности всё же сделать срок до 29-30 числа. Я понимаю что новый год и все дела. Так что не беру во внимание 31. Понимаю, что для многих непонятен, чем могут быть важен перенос на 1, 2 дня. Но вот лично нам ОЧЕНЬ нужно. Я все же надеюсь на милость с вашей стороны. Все же конкурс не профессиональных игроделов. Думаю найдутся и те, кто поддержит это. Все еще просим вам уступить хотя бы это.

Заранее благодарю.

Fabervisum

#170
Кстати, а до какого времени нужно выложить новеллу?
Написано что разрабатывать можно до 29 числа.

Это значит, выложить новеллу нужно 28-го или можно 29-го включительно?

Akiyamy

#171
Цитата NemezidA ()
Может это и наглость со стороны команд, на подобии моей. Но неужели нет возможности всё же сделать срок до 29-30 числа. Я понимаю что новый год и все дела. Так что не беру во внимание 31. Понимаю, что для многих непонятен, чем могут быть важен перенос на 1, 2 дня. Но вот лично нам ОЧЕНЬ нужно. Я все же надеюсь на милость с вашей стороны. Все же конкурс не профессиональных игроделов. Думаю найдутся и те, кто поддержит это. Все еще просим вам уступить хотя бы это.


Поддерживаю.
Было бы очень здорово, прям благодать, если бы хотя бы до 30-го.. на денечек больше. cry
Никто не просит переносить на месяц или больше. Это конечно, неприемлемо. Само собой, но с оливье сидеть никто еще не будет если сделать на 1-2 денечка больше.
Уже 27-е, а готовых новелл выложено очень мало. Видимо, все торопятся и пытаются успеть, но не успевают.
Надеюсь, что найдется еще кто-нибудь, кто нас поддержит.
Простите нам эту наглость. Мы очень просим.
Пожалуйста.
Заранее благодарствую.

Ekaterin

#172
Полностью поддерживаю Akiyamy и NemezidA,ибо очень хочется успеть и сделать проект как можно более качественным,но увы,время не позволяет. Лишние 2 денёчка позволили бы сделать на 4-5 иллюстраций больше,да уделить больше времени тестированию и корректировке. cry
EkHi

Admin

#173
Ну... если вам это поможет. До конца 30-ого числа сдавайте.
31 числа уже принимать не будем, думаю, всем будет не до этого.
Те, кто уже сдали новеллы, могут их обновлять ещё до 30 числа включительно (если ВДРУГ надо)

Grimuare

#175
Цитата TERNOX ()
Ну... если вам это поможет. До конца 30-ого числа сдавайте.

тыже сам писал, что продлений не будет
кто хочет успеть - тот успеет
щас до 30, потом еще на месяц
это конкурс или что? у него должны быть четкие сроки

Akiyamy

#176
Цитата Grimuare ()

щас до 30, потом еще на месяц
это конкурс или что? у него должны быть четкие сроки

Два дня - не месяц. Если бы кто-то просил продлить на месяц, думаю, наотрез бы отказали сразу.
Не надо из мухи слона растягивать, пожалуйста. (=.=)

Tansia2

#178
Цитата Grimuare ()

тыже сам писал, что продлений не будет
кто хочет успеть - тот успеет
щас до 30, потом еще на месяц
это конкурс или что? у него должны быть четкие сроки


В самом деле, не делайте из мухи слона. Участники попросили продлить на пару дней, дальше никто продлевать не собирается. Лучше бы спасибо сказали.

Admin

#179
Цитата Grimuare ()
тыже сам писал, что продлений не будет
кто хочет успеть - тот успеет
щас до 30, потом еще на месяц
это конкурс или что? у него должны быть четкие сроки

эм, продлил на сутки, это такая проблема? Было 29, стало 30.

и всякие там "щас до 30, потом еще на месяц" — самый тупой аргумент вообще. Тем более, учитывая что твоя новелла ПЕРВАЯ ГЛАВА, и не полная новелла значит, так что её участие вообще под вопросом.

Grimuare

#180
что за хрень несете?
есть сроки, писалось что сроки не будут продлены
почему те кто хотел успеть, ночами не спали и успевали, а тут внезапно продлили
не успели в срок - значит опоздали
пусть выкладывают вне конкурса
это научит успевать
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Поиск: