Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Обсуждение конкурса и создание тем

Admin

#1
Темы создавать в этом разделе. В названии темы должно быть название новеллы, хотя бы ориентировочное.
В теме обязательно нужно указать такие пункты:
Название:
Жанр:
Краткое описание сюжета:
Движок:
Разработчики:


Отписываться в своей теме о проделанной работе нужно не реже одного раза в неделю. Даже если вы ничего не делали, так и напишите. Темы можно создавать до 1 декабря, после этого возможность создавать здесь темы будет отключена.

Правила конкурса

Если есть вопросы, задавайте сюда.

VelinquenT

#61
Цитата Inako ()
Можно ли описание новеллы оформлять в виде диалога (прописываю легенду на которой будет строиться сюжет)?

А какая разница? Это же просто описание и к самому нарративу не имеет отношения. Можно все, что не запрещено.
Visual Noble

Admin

#62
Цитата Inako ()
Можно ли описание новеллы оформлять в виде диалога (прописываю легенду на которой будет строиться сюжет)

описание сюжета можете преподносить как угодно

Admin

#64
Ариох, любой день, не обязательно прям ровно в какой-то день, просто поставьте себе цель писать каждую неделю, а там как получится, если на пару дне опоздаете — не страшно.

Ариох

#65
да и опять вопрос от меня, что с хентаем, его можно, в каких количествах, отношение к нему будет негативное?

Vega

#66
Цитата Ариох ()
да и опять вопрос от меня, что с хентаем, его можно, в каких количествах, отношение к нему будет негативное?

Конечно, негативное)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

VelinquenT

#67
Цитата Vega ()
Конечно, негативное)

Да ну, если судить по прошлому конкурсу, то оно, скорее, никакое. Но если он убогий или его слишком много, то это вызывает раздражение. Никто не желает смотреть на то, как два стикмэна друг на друге в конвульсиях дергаются.
Прибавить оценки за него не могут, но отбавить - вполне. Вот и думайте.
Visual Noble

Vega

#69
VelinquenT, А вот и негативное... Лично у меня. И не важно как оно будет реализовано.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

VelinquenT

#70
Цитата Ариох ()
VelinquenT, значит надо его побольше и не в тему? Я запомню

Добавлено (10.09.15, 23:09)
---------------------------------------------
У меня, кстати, невежливый вопрос есть. Можно получить деньги за победу, но так, что бы в корпсмэна не попасть?

Visual Noble

Vega

#71
Цитата VelinquenT ()
У меня, кстати, невежливый вопрос есть. Можно получить деньги за победу, но так, что бы в корпсмэна не попасть?

Блин, ты даже меня заставил об этом задуматься)))
А если честно, то не представляю, что будет делать необычный фэнтезийный персонаж в корпсмэне. Он же туда просто не впишется по всем правилам.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

VelinquenT

#72
Цитата Vega ()
Блин, ты даже меня заставил об этом задуматься)))
А если честно, то не представляю, что будет делать необычный фэнтезийный персонаж в корпсмэне. Он же туда просто не впишется по всем правилам.

Ну, впишется, если нэо-фентези, но если мне дадут выбор, то я откажусь. Или пропишу такого персонажа, что автор корпсмэна будет конкурс саботировать, лишь бы не вводить его в свою ВН.
Visual Noble

Admin

#73
Цитата Ариох ()
да и опять вопрос от меня, что с хентаем, его можно, в каких количествах, отношение к нему будет негативное?


скорее нейтральное. В принципе, никто против не будет, но всё это должно быть в тему и в меру.

Toster69

#74
VelinquenT, можно.

А так же:
Персонаж победителя будет интегрирован в игру, и стилистически подправлен для вселеной. Как вариант он выступит в роли актера игравшего роль в известном фэнтези фильме ака "Игра победителя", либо как косплеер фэнтезийной игры, либо как владелец актикварного магазина. Персонаж будет в эпизоде по этому на сюжет его появление влиять не будет. А вот победителю будет приятно увидеть своего персонажа в другом стиле нарисованном, а так же упомянутом еще и в другой игре.
Сообщение отредактировал Toster69 - Пятница, 11/Сен/2015, 01:35
--------
Я типо продюсер

VelinquenT

#75
Цитата Toster69 ()
Персонаж победителя будет интегрирован в игру, и стилистически подправлен для вселеной. Как вариант он выступит в роли актера игравшего роль в известном фэнтези фильме ака "Игра победителя", либо как косплеер фэнтезийной игры, либо как владелец актикварного магазина. Персонаж будет в эпизоде по этому на сюжет его появление влиять не будет. А вот победителю будет приятно увидеть своего персонажа в другом стиле нарисованном, а так же упомянутом еще и в другой игре.

Было бы приятней ,если бы он, все же, играл какую-то роль. Иначе смысла нет, как мне кажется.
Visual Noble
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Поиск: