Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Обсуждение конкурса и создание тем

Admin

#1
Темы создавать в этом разделе. В названии темы должно быть название новеллы, хотя бы ориентировочное.
В теме обязательно нужно указать такие пункты:
Название:
Жанр:
Краткое описание сюжета:
Движок:
Разработчики:


Отписываться в своей теме о проделанной работе нужно не реже одного раза в неделю. Даже если вы ничего не делали, так и напишите. Темы можно создавать до 1 декабря, после этого возможность создавать здесь темы будет отключена.

Правила конкурса

Если есть вопросы, задавайте сюда.

Admin

#181
Grimuare, один день поможет лишь лишний раз перепроверить всё ещё раз, всё равно в этом году жюри новеллы оценивать не будет.

и да, мой вопрос по поводу первого эпизода открыт. Новелла не закончена?

Grimuare

#182
Цитата
и всякие там "щас до 30, потом еще на месяц" — самый тупой аргумент вообще. Тем более, учитывая что твоя новелла ПЕРВАЯ ГЛАВА, и не полная новелла значит, так что её участие вообще под вопросом.

это первая часть трилогии
законченная история
все по правилам

Elphin21

#183
Grimuare, посмотрела бы на тебя, если бы ты не успевал. angry
Ты был бы из первых кто и просил бы. День - не месяц. Все стараются сделать как можно качественнее контент принимая во внимание сроки. bad
Да, в правилах говорилось, что продлений не будет, но перенос с 29 на 30, то же самое, что и перенос на час. Слав те Господи, что временные рамки не делали.
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Grimuare

#184
а я успел
ночами не спал, отказывал себе в трате времени, и успел
но тут выходят какие то лалки - мы не успеваем, дайте еще время и им дали
я просил неделю назад, мне что сказали? продления не будет
какого хрена я тогда вкалывал?
может ты на мою сторону встанешь? ну так чисто для разнообразия

Maxwell

#185
Grimuare, я вот не пойму... неужели так сильно боишься тех конкурсантов, что вылетят, если не успеют в срок (пусть даже на день)? Те, кто далек от завершения новеллы, за сутки мало что успеют, а те, что уже сделали новеллу, но шлифуют, просто получат еще один глоток свежего воздуха. То, что ты успел вовремя и отдался работе с головой, конечно, похвально... но зачем так бояться, что именно в последний день (назовем его "просроченный") появятся все те новеллы, что будут лучше твоих?..

Grimuare

#186
я просто хочу чтобы правила соблюдались
это все что я хочу
это не так уж и много

ладно... мб я написал лишнего
просто злой был очень
лан извините, если кто обиделся
попробую тогда тож ченить поправить в игре

Akiyamy

#188
Завтра (то есть 30) можно ведь еще выложить, да? Все правильно? (Простите, запуталась малек из-за того, что вы написали до конца 30-го числа и везде написано ДО 30) То есть завтра последний день подачи?

Admin

#190
Ещё раз предупрежу, что ровно в 00:00 закрывается приём новелл на конкурс и я начинаю выкачивать новеллы, так что если кто-то ещё хочет обновить свою новеллу, ещё не поздно.

Akiyamy

#194
ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА
:cry:
Беда. У меня случилась беда.
РэнПай не хочет комплектовать архив, даже после проверки.
И благодаря ошибке, с которой я, похоже, еще долго не разберусь, я выпадаю из конкурса.
Если кто ждал эту новеллу, спасибо, что ждали и простите, что так вышло.
Просто я неудачник.
Уберите тему с моей вн из тега конкурса.
Заранее спасибо.
:smile_57:
В итоге тот, кто попросил продления, сам же не успел. Сама виновата, чего поделать.
*ушел плакаться*


Я ее вне конкурса доделаю уж... не то зря бессонные ночи пропадут.
Сообщение отредактировал Akiyamy - Среда, 30/Дек/2015, 23:33
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #2 » Обсуждение конкурса и создание тем (Вопросы и ответы)
Поиск: