Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.

Admin

#1
Согласно условиям конкурса, мы больше не принимаем заявки на создание новелл.
Всего получили мы 53 темы с проектами новелл, и это просто невероятное количество, которого мы, если честно, не ожидали!
Огромное спасибо всем, но продолжаем работу.

Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники?

=================

Как только вы сделаете новеллу, отпишитесь об этом в своей теме и добавьте её в нашу базу новелл с помощью этой ссылки.
Имейте ввиду, что таким образом новелла сразу попадёт в общим доступ.
Среди тегов для удобства нахождения дописывайте тег: AniVisual Contest #1.

Инструкция о добавлении новелл

47-Кам

#46
Цитата Vega ()
И думаю стоит увеличить время отведённое на конкурс не менее трёх месяцев)

Срок нужен более широкий,потому что даже 3 месяца маловато,может 7 месяцев и нормально,за такое время стоящее можно сделать,за 2 или 3 месяца,вряд ли,если только новелла небольшая и идёт как глобальный проект. funny
Цитата Mihitsu ()
Ну во-первых да, совпадать жанры. Во вторых, я не думаю, что наши будущие планы вписываются во временные рамки. А делать тяп-ляп или сокращать сюжеты ради конкурсов - это как-то глупо и нецелесообразно. А в-третьих, если вот так пилиться на конкурсах, то я с ума сойду круглыми сутками сидеть в фш. А Рису в вёрде. В конце-концов у нас и работы на этом завязаны: Рису работает с текстом, а я с фш. Я редко паникую, что "Обожи, я ничего не успеваю!", но вот сейчас как-то ощущаю. Осталось мало времени, а мне ещё кучу дыр латать. Хочется работать в более спокойной обстановке.

Проще говоря не хочется ограничеватся маленьким сроком,бежать в быстром темпе и паниковать,а вдруг не успеем.Тем более всё сделано в рамках одного жанра. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Mihitsu

#47
Люди, не говорите глупости про сроки. Основная мысль таких конкурсов: привлечь людей к новеллостроительству, а не пилить по 10 крутых штук. Человек попробует, человек посмотрит, как оно. Доделает, может быть, а потом решит сделать что-то посерьёзнее уже вне конкурса. Чтобы делать такие конкурсы на 7-8 месяцев - это нужно иметь десяток сформированных команд, которые с наибольшей вероятностью что-то сделают, а не помусолят, не похныкают в темке, что ничего не получилось - до свидания, мы уходим, удачи всем. Не переоценивайте энтузиастов - они редко далеко уезжают, даже если вдалеке будет маячить коммерция. Для подпольного новеллостроительства это слишком высокое требование. Вы сами должны прекрасно понимать, что команде ВСЕГДА нужен хороший руководитель. Вы можете дать им год, а они будут пилить два, три, четыре. Потому что это не работа - это чистый энтузиазм. Со сроками всё правильно сделали: 1-2 месяца - всё. Это заставит людей, простите, сжать булки и делать в темпе вальса, а не размусоливаться по мелочам. Хотите долгих и хороших игр - пилите их вне конкурсов.
Ах да, не забывайте про членов жюри, которым потом всю эту вполне вероятную бредятину ещё и читать предстоит.
Сообщение отредактировал Mihitsu - Воскресенье, 21/Дек/2014, 05:00

Каин

#48
И ведь правда , конкурс привлек многих новеллостроителей , жаль не обошлось без упоротых , гриб гриб bad вечно ты все мусолиш.

Snake

#49
Такой вопрос возник, а на сайте нет какого нибудь списка выкладываемых новелл именно для конкурса?
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

barsunduk

#50
Цитата Snake ()
Такой вопрос возник, а на сайте нет какого нибудь списка выкладываемых новелл именно для конкурса?
странный вопрос. на этом форуме выложены новеллы именно для конкурса. исключая тех, кто подал заявку позже срока. или товарища вегу, который хотел изобразить незаинтересованность, мол он вне конкурса, но хочет услышать мнение жюри. только он уже самоотсеялся даже по этому пункту.
https://7dots.itch.io/

Snake

#52
Цитата TERNOX ()
по тегу искать можно


Спасибо) очень удобно.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

Admin

#55
Завтра дедлайн уже, на сайте 4 новеллы.
Очень сомневаюсь что все прям завтра свои новеллы выложат. Ну несколько будет точно ещё, я думаю.
Конечно такое количество из 54 проектов — это сильно. Даже не знаю, что сказать.

Ubik

#57
Я надеюсь успею до завтра. И отсев более 80% в сфере разработки это обычное дело, не стоит удивляться.

Ylfsark

#59
Тут все не успевают... 4 новеллы всего из 53... вот завтра я прям чувствую половина уже закончит=)) в том числе и я. Позволь завтра выложить?Последний день.

Mihitsu

#60
Цитата Ylfsark ()
Тут все не успевают... 4 новеллы всего из 53... вот завтра я прям чувствую половина уже закончит=)) в том числе и я. Позволь завтра выложить?Последний день.

28 включительно же
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: