Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.

Admin

#1
Согласно условиям конкурса, мы больше не принимаем заявки на создание новелл.
Всего получили мы 53 темы с проектами новелл, и это просто невероятное количество, которого мы, если честно, не ожидали!
Огромное спасибо всем, но продолжаем работу.

Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники?

=================

Как только вы сделаете новеллу, отпишитесь об этом в своей теме и добавьте её в нашу базу новелл с помощью этой ссылки.
Имейте ввиду, что таким образом новелла сразу попадёт в общим доступ.
Среди тегов для удобства нахождения дописывайте тег: AniVisual Contest #1.

Инструкция о добавлении новелл

NiaMarmosha

#16
Я согласна за продление, просто потому что хочется сделать качественнее работу)
Что бы вы не делали, это всё равно приведёт к плохой концовке

Snowly

#18
Цитата TERNOX ()
Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники?

Конкурс не продлён? Только вчера начали работу над новеллой. smile_25
О сайте-то узнал несколько дней назад. Пока разобрался - поезд уехал.
P.s Посмотрел сроки - понял что мир - тлен. Дай бог первую главу сделать к этому времени.
Сообщение отредактировал Snowly - Вторник, 25/Ноя/2014, 13:17
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Admin

#19
Snowly, а тему то создать успели вы? Если нет, то вы не можете уже участвовать. Если и буду продлевать, то лишь финальные сроки.
Сроки приёма заявок продлевать не будем.

Patriot1985

#20
Snowly, так делайте не в конкурса, если действительно есть желание этим заниматься! так для вас не каких ограничений по тематике не будет) А если вам важно мнение жури, так если вы все же сделаете свою новеллу, то все равно его получите)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snowly

#21
Цитата Patriot1985 ()
так делайте не в конкурса, если действительно есть желание этим заниматься! так для вас не каких ограничений по тематике не будет) А если вам важно мнение жури, так если вы все же сделаете свою новеллу, то все равно его получите)

Так и буду делать, заявку то не подал. Ушёл переписывать сценарий... в сотый раз.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Dori

#22
О, продлить было бы неплохо, а то из-за вторжения Железной Орды, да и еще других дел у нас с писателем времени получается меньше, чем на Микрорено.
DoriDreams

Vega

#23
Dori, берите пример с меня. Ради новеллы я уже давно забил на всякие Железные Орды. joke
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Olov

#26
Можно уточнить? Сроки сдвинуты или нет? Хочется узнать, торопится ли мне и приступать к фонам или редактировать текст.

bloo

#27
Цитата Olov
Можно уточнить? Сроки сдвинуты или нет?

Присоединяюсь к вопросу. Начинать паниковать уже сейчас или на две недели позже?)
even if the world ends tomorrow i will plant an apple tree today

Snake

#28
Рас все за, тогда мы тоже присоединимся. Кстати можно продлить например до 20-го числа. Чтобы народ успел заценить хотя-бы часть новелл до новогодних праздников.

В общем тут такое дело, товарищи с картинки снизу очень просили продлить конкурс funny
Прикрепления: 3757699.jpg (613.1 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: