Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.

Admin

#1
Согласно условиям конкурса, мы больше не принимаем заявки на создание новелл.
Всего получили мы 53 темы с проектами новелл, и это просто невероятное количество, которого мы, если честно, не ожидали!
Огромное спасибо всем, но продолжаем работу.

Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники?

=================

Как только вы сделаете новеллу, отпишитесь об этом в своей теме и добавьте её в нашу базу новелл с помощью этой ссылки.
Имейте ввиду, что таким образом новелла сразу попадёт в общим доступ.
Среди тегов для удобства нахождения дописывайте тег: AniVisual Contest #1.

Инструкция о добавлении новелл

bloo

#2
Вот печаль то ( А я вот только хотела добавить еще одну
even if the world ends tomorrow i will plant an apple tree today

Vega

#3
Цитата TERNOX ()
Поступали также просьбы продлить конкурс на неделю-две. Как вы на это смотрите, как участники?

Я никак не смотрю. Успеваю до декабря. 14 декабря может уже в онлайне не буду (уезжаю в другой город). А если ещё продлите, то во время просмотра жюри меня скорее всего не будет(
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Admin

#4
Цитата Vega ()
А если ещё продлите, то во время просмотра жюри меня скорее всего не будет(

уж поверьте, нам, как жюри, понадобиться немало времени на то, чтобы поиграть во все новеллы и здраво оценить их

Vega

#5
Понимаю. Особенно моя может много времени отнять. Но мой голос можете сильно не воспринимать)

А вообще спасибо, что сделали такую систему добавления сейчас. А то я переживал, как же мне 14 декабря передавать новеллу)
Сообщение отредактировал Vega - Четверг, 20/Ноя/2014, 22:30
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Kirika1019

#6
Цитата TERNOX ()
уж поверьте, нам, как жюри, понадобиться немало времени на то, чтобы поиграть во все новеллы и здраво оценить их

А летсплеи будут на конкурсные новеллки? funny

Mihitsu

#7
Я и Рису только рады немного продлить.
Получится подарок на НГ. Себе =D
Это не значит, что появится возможность расслабиться. Это значит, появится возможность сделать качественнее. (с) Рису

Purpur

#8
Хорошо смотрим. Успеем всё намеченное, если продлите сроки :) И ночами кружками с кофе окружать себя не придётся.
Сообщение отредактировал Purpur - Пятница, 21/Ноя/2014, 05:26

Vega

#9
Тогда мою новеллу со всем жюри можете начинать смотреть уже 14 декабря. Всё равно вне конкурса)) Не помешает)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Riya

#11
Наша команда только за продление конкурса. Неплохая возможность нарисовать больше CG и сделать новеллу качественнее с:
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.

barsunduk

#12
пожалуй, присоединюсь.
пара лишних недель не помешает. хотя они и лишат меня возможности сказать, что "игра вышла отстойной оттого, что сроки были сжаты, я торопился". останется лишь неоправданная кривизна рук(((
но в общем и целом я – за.
тем более мне кофе противопоказан.
Сообщение отредактировал barsunduk - Пятница, 21/Ноя/2014, 09:34
https://7dots.itch.io/

Vega

#15
Цитата Barney ()
Думаю, от этого все только выиграют.

От этого один только я не выиграю. Ну да ладно...
Продлите на две недели. Люди просят)
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: