Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Степень воздействия [Готово!] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Степень воздействия [Готово!]

kaka

#16
Эх... Никто не пишет - я напишу)
Эта новелла была "трудным ребёнком", да ещё вдобавок, не таким любимым, как некоторые другие) Походу, это заметно.
Нам не хватило времени дорисовать некоторые фоны, мне не хватило сил более вменяемо описать сюжет. Не хотелось всё детально объяснять, хотелось, чтобы постепенно раскрывались какие-то факты, и только тогда игрок понимал, что к чему. Возможно, я с этим перегнула))) А ещё не хотелось спойлерить сюжет раньше времени, но если как-то попытаться объяснить, о чём новелла, немного рискуешь уйти в спойлеры)
Вот так вот. Поэтому я написала, что если бы не конкурс, не факт, что мы бы её доделали) В целом, всё не так плохо) Некоторые моменты мне нравятся, и ими я любуюсь. И "фишечки" нравятся. (Если вы найдёте этот момент на скрине, вы молодец(= )
З.Ы. Мы ещё вернёмся и зажжём! =)
Прикрепления: 6611587.jpg (253.7 Kb)
¯\_(ツ)_/¯

Snake

#17
Сразу скажу я не одну новеллу с конкурса еще не читал.
Увидел тему с вашей и решил немного подправить спрайт, извините за самовольность.

Прикрепления: 9446705.jpg (75.8 Kb)
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

kaka

#18
Snake, спасибо)) Прикольно) Сохраню пока на память, будет теперь один у меня подправленный спрайт :) и куча остальных - кривых) Когда-нибудь и я научусь хорошо рисовать ^^
¯\_(ツ)_/¯

Snake

#19
Цитата kaka ()
спасибо))

Это конечно схематично, но больше похоже на правду.
Могу скинуть в большом разрешении.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Степень воздействия [Готово!] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: