Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Томные объятия (бывший ледяной дождь) (новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Томные объятия (бывший ледяной дождь) (новелла завершена)

r-32d

#1
Название: Томные объятия

Жанр: Мистика, Драма, Романтика, Уцуге, Сёдзё-ай, повседневность

Краткое описание: Переезд - это такое событие , от которого ждешь чего-нибудь необычного. Ты ждешь и надеешься , что соседи будут хорошими и улыбчивыми , а новые друзья найдутся быстро , без всяких проблем. Новые одноклассники встретят тебя с улыбкой, дружелюбно и с распростертыми объятиями. Но суждено ли сбыться этим надеждам нашей героини? Наша новелла расскажет историю юной и полной надежд тян.

Движок: Ren'Py

Состав команды:
1) Сценарий, код. (Я).
2) Художник (спрайты), сценарист.
3) Художник (фоны, ЦГ)
Сообщение отредактировал r-32d - Понедельник, 29/Дек/2014, 02:17

47-Кам

#4
Наверняка интересные личности могут оказаться мистичискими сущностями(среди них вампир,оборотень,ведьма и прочие) happy
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 15/Ноя/2014, 01:13
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Patriot1985

#5
Прямо винегрет жанровый) Из описания сюжета пока что абсолютно нечего не понятно)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

r-32d

#7
Цитата 47-Кам ()
личности могут оказаться мистичискими сущностями

Да, так и есть, очевидно ж)

Цитата Patriot1985 ()
Прямо винегрет жанровый)

Прост один сценарист любит романтику, а я начитался хорроров. Вот и получилось так.

Цитата YazRechnoy ()
Дайте немного спойлера начала игры

Всему своё время.

Добавлено (22.11.14, 00:22)
---------------------------------------------
В целях поддержания собственного интереса к игре, чтобы не забросить проект, начну сюда вписывать еженедельный отчёт о проделанной работе.
1) Написано 20% новеллы.
2) Полностью нарисован один фон. Есть эскизы 4-ёх других фонов.
3) Один из сценаристов досмотрел аниме "Чёрная пуля" и "Yuru Yuri".
4) Переделана шапка темы на этом сайте.

Общая продолжительность новеллы 1 - 1.5 часов. Постараемся сделать 2-3 смертельные концовки и две плохие концовки. Ведутся дискуссии о необходимости добавления хорошей концовки.

Добавлено (02.12.14, 01:13)
---------------------------------------------
Работа продолжается.
1)Текст: 60%
2) Фоны: практически без изменений.
3) Началась работа над спрайтами. см. ниже.
4) Полностью сформировалась идея. Небольшие изменения в концовках.
5) Намечаются небольшие изменения в составе команды.

Один из художников отправил фанарт (зарисовки спрайтов): https://pp.vk.me/c621723/v621723387/1e73/4GhE6Q4rMl4.jpg

Последняя новость: как только нарисуем ещё пару бэков, выложу демку. У меня всё.

Сообщение отредактировал r-32d - Пятница, 21/Ноя/2014, 23:24

47-Кам

#8
Милый,прекрасный фан арт.Превосходная новость,будем ждать демки! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

r-32d

#9
Работа продолжается.
1) Текст на 99% написан. Осталось написать одну концовку, но этим мы займёмся в самом конце. Теперь придётся заниматься только редактурой и вычиткой, а также добавлением новых сцен в игру. Получилось over4000 строк и не менее 22000 слов (трудно теперь посчитать).
2) Фоны рисуются.
3)Ответственный за спрайты говорит, что успеет. Ну и ладно.
4)Кто хочет помочь с текстом (вычитка и прочая ерунда) и подборкой музыки - обращайтесь в ЛС.
5)Над демкой было некогда думать, да и сейчас некогда. Ближе к 20-тым, может, что и появится.
6)Художники мне что-то отправляют (производственный мусор). Потом как-нибудь покажу.
Конец связи.

r-32d

#10
И да, вот кусочек арта, который точно уже не будет использоваться в игре. Только краски, только натуральные цвета, только хардкор, долой "электронные" цвета! (как сказал художник)

В новелле качество рисунков будет получше, не фотографии.
Прикрепления: 7606654.jpg (483.0 Kb)
Сообщение отредактировал r-32d - Суббота, 13/Дек/2014, 20:26

47-Кам

#11
Мило,приятный,прекрасный,очаровательный,отличный рисунок! funny Интересно как будет в новелле.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 15/Дек/2014, 03:18
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

r-32d

#13
https://yadi.sk/d/R3jGmefvdgKh8

Добавлено (29.12.14, 00:08)
---------------------------------------------
Ну, +- 1 минута, если бы яндекс не затупил и не прервал загрузку, я бы успел. Почему яндекс? Потому что с этим сервисом не было времени разбираться. За последние 5 часов мне пришлось нарисовать 10 артов, проверить код, вставить всю музыку. Причем я сам никогда в жизни не рисовал) Просто художник слишком занят оказался, а сам я не умею распределять время. Таки дела. В общем, многие фоны на ужасном уровне, музыку я не проверял, но вроде всё работает. Версия только для винды. На остальное времени, опять же, не хватило. Нубас я, крч. И сам уже начинаю жалеть, что выложил игру. Спрайтов, кстати, нету. Не успел вставить, хотя все нарисованы (час назад другим художником). Титров тоже нету. Есть только список музыки в самом конце. В игре около 33000 слов, 4000-5000 строк.
И да, игра участвует в конкурсе?
Сообщение отредактировал r-32d - Понедельник, 29/Дек/2014, 02:14
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Томные объятия (бывший ледяной дождь) (новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: