Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена]

47-Кам

#16
Красота и качество радует глаз,фон и спрайт очаровывают в один раз!Всё впечатляет,талантливо создано и превосходно. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Red_Shinigami

#17
Описание добротное, рисовка тоже достойная... Ждем-с что выйдет в итоге и надеемся на то что новелла будет захватывающей)
Ваш покорный слуга, Господин Ред.
Самый няшный шинигами, дез!

Riya

#18
Доделаны еще 6 CG и все запрограммировано. Осталось доделать только несколько CG и вставить их в код и новелла будет готова smile_15
И вот вам напоследок трость. Просто трость. Трость как трость. На этом я вас покидаю
Прикрепления: 4380096.jpg (598.6 Kb)
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.

Patriot1985

#19
ну вовсе и не просто трость) а вполне себе аристократская)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Naya

#21
Цитата 47-Кам ()
Стильная,модная,роскошная трость!

Да ну, всего лишь комбинация из тёмного дерева, серебра и двух камешков лабрадора редкого окраса joke
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Vega

#23
Мои глубочайшие поздравления девчонкам!!!!! happy
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

barsunduk

#24
Цитата Vega ()
Мои глубочайшие поздравления девчонкам!!!!!
весьма двусмысленно, если учесть, что «глубочайшие» сопоставимо с соболезнованиями, но никак не с поздравлениями))) не зная, можно принять за иронию и сарказм.

а к поздравлениям присоединяюсь! в любом случае, вы уже ПЕРВЫЕ)))
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 16/Дек/2014, 22:12
https://7dots.itch.io/

Vega

#26
barsunduk, главное, что они поймут.
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Riya

#27
Vega, barsunduk, 47-Кам, спасибо за поздравления smile_66
Но честно говоря, я прекрасно понимаю, что графическая часть подкачала, даже в новелле был стиль "я пытался", я молчу уже о части программирования, это вообще на интуитивном уровне.
Но не будем расстраиваться, будем совершенствоваться smile_55
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.

Riya

#29
MariAmaury, не буду отпираться, новеллы МихиРису сильно повлияли на менч, и да, придали сил и вдохновения х)
Я не теряю вещи. Я кладу их там, где потом не могу найти.

Naya

#30
Цитата MariAmaury ()
Вдохновлялись "Тавернами"? )))


"Таверны" разве что спровоцировали вопрос: "Интересно, а я смогу сделать визуальную новеллу?", но не более того smile_1

Цитата Vega ()

Мои глубочайшие поздравления девчонкам!!!!!


Спасибо большое, семпай love

Цитата 47-Кам ()

Поздравляю!Ура!Молодцы!

Спасибо!

Цитата barsunduk ()
а к поздравлениям присоединяюсь! в любом случае, вы уже ПЕРВЫЕ)))

Спасибо)) Но если по моей части там будут ошибки - простите великодушно, к концу работы я уже начинаю слепнуть по части ошибок и могу просто неправильно написать слово)

Искренне надеюсь, что вам понравится наша новелла! funny
Сообщение отредактировал Naya - Среда, 17/Дек/2014, 09:38
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » К невозможному никого не обязывают [Новелла завершена] (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: