Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Midnigth Wind
Midnigth Wind

Neko_Kej

#16
Цитата Olov ()
вы можете делать все что хотите, но я беспокоюсь, что возможно это не по правилам, и проект могут не допустить к конкурсу. Лучше заранее спросить у Тернокса или Химари в вк или тут насчет этого.

Спасибо за беспокойство.Попытаюсь переделать.

47-Кам

#17
Позитивная,задорная,харизматичная героиня с перчинкой,единственно сочетание её с этим строгим костюмом вызывает сомнения,но это чисто по ассоциации funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Toster69

#18
Цитата Neko_Kej ()
Бета-тестирование:Katsumi Cupcake,No-Tyan.


Мне нравится что уже есть бета тестеры этой игры!) Удачи вам в создании!
--------
Я типо продюсер

Neko_Kej

#19
Цитата Toster69 ()
Мне нравится что уже есть бета тестеры этой игры!) Удачи вам в создании!

Удача нам пригодится,спасибо!

Добавлено (25.11.14, 16:04)
---------------------------------------------
Кр4,ребят,проблемка возникла,вообще нету времени.В общем,извиняюсь,но придется отменить заявку . cry
Сообщение отредактировал Neko_Kej - Вторник, 25/Ноя/2014, 15:05

Patriot1985

#20
Эх) еще минус один участник( Ну хотя бы может вне конкурса?
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#21
Печалька.Ещё один участник не дожил до финала и не реализовал свой потенциал cry Хотя бы вне конкурса.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Каин

#22
Отряд не заметил потери бойца smile_13
Сходят с дистанцыи в самом конце все больше и больше учасников.

Neko_Kej

#23
Цитата Patriot1985 ()
Эх) еще минус один участник( Ну хотя бы может вне конкурса?

Цитата Patriot1985 ()
Печалька.Ещё один участник не дожил до финала и не реализовал свой потенциал Хотя бы вне конкурса.

Я доделаю её,не боитесь.Но не скоро.Ибо экзамены и четыре концерта на носу.Уж извините. :с
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Midnigth Wind
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: