Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Midnigth Wind
Midnigth Wind

Neko_Kej

#1
Название:Midnigth Wind
Жанр:мистика,романтика,приключения.
Краткое описание:Однажды,придя в парк,Рури находит старинные часы.Придя домой оставила она их на тумбочке.И что как вы думаете произошло?Утром она проснулась в лесу рядом со средневековым городом,с часами на шее.Тут и начинаются её приключения.

Движок: Ren`py
Команда:
Сценарий,программирование,фоны и спрайты:Neko_Kej.
Бета-тестирование:Katsumi Cupcake,No-Tyan.
Сообщение отредактировал Neko_Kej - Суббота, 08/Ноя/2014, 20:51

47-Кам

#4
Мистическое путешествие во времении,назад в прошлое,надеюсь её не признают ведьмой и на костёр.Интересно будет узнать что же ожидает героиню? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Neko_Kej

#5
Здравствуйте,уважаемые.
На данный момент закончена 1/5 сюжета(предположительно).Так же успели зарисовать парк,улицы,главную героиню и часть её комнаты.Сегодня закончим с комнатой и будем рисовать средневековый город,в который она попадёт.
Прикрепления: 5583028.png (140.6 Kb)

Olov

#9
Neko_Kej, Разве в правилах конкурса не сказано, что ресурсы должны быть полностью своими, а тут просто обведенная Роромия Карута из inu x boku SS.
Мне просто интересно, действительно можно вот так вот запросто обводить персонажей аниме и участвовать?

barsunduk

#11
Цитата Neko_Kej ()
Не обведённая,а срисованная.
И даже если так,это не оригинал.

плохая отмазка. хоть бы коллаж сделали - волосы у одного перса срисовали, ряшку - у другого. чтобы не так внаглую...
https://7dots.itch.io/

Neko_Kej

#13
Цитата barsunduk ()
плохая отмазка. хоть бы коллаж сделали - волосы у одного перса срисовали, ряшку - у другого. чтобы не так внаглую...

Ну уж простите,я не художник.У меня хреново получается,поэтому и не экспериментирую больше.

Добавлено (07.11.14, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Olov ()
Как знаете, мое дело спросить. Но я даже невооруженным глазом вижу, что она обведена.

Я постараюсь переделать,но не обещаю что получится.Так что если что буду эту использовать.

YazRechnoy

#14
Цитата Neko_Kej ()
Ну уж простите,я не художник.У меня хреново получается,поэтому и не экспериментирую больше.


Это уж глупость, честно)
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Olov

#15
Neko_Kej, вы можете делать все что хотите, но я беспокоюсь, что возможно это не по правилам, и проект могут не допустить к конкурсу. Лучше заранее спросить у Тернокса или Химари в вк или тут насчет этого. smile_23
Сообщение отредактировал Olov - Пятница, 07/Ноя/2014, 22:52
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Midnigth Wind
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: