Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена) (Для AniVisual Contest #1)
Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)

bloo

#31
Цитата barsunduk
темнота скрадывает большую часть недостатков в кадре

А еще темнота друг молодежи!

Очень здорово нарисовано. Прям все так... грациозно)) и девочки все милейшие)
even if the world ends tomorrow i will plant an apple tree today

47-Кам

#32
Атмосфера ночи достаточно заманчивая и вполне соответствует духу хоррора,так что фоны очаровательны! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Keirin

#33
Цитата bloo ()
А еще темнота друг молодежи!


И именно в это время суток происходит все самое жуткое madness Так что для лучшего эффекта читать истории можно как раз на ночку.
В этом плане история номер два выделяется - там по большей степени дело творится днем в школе.

Цитата bloo ()
Очень здорово нарисовано. Прям все так... грациозно)) и девочки все милейшие)


Цитата 47-Кам ()
Атмосфера ночи достаточно заманчивая и вполне соответствует духу хоррора,так что фоны очаровательны!


Спасибо! А то я волновалась, фоны - мой криптонит.

А еще так подумала, что если время останется, тоже сделаю профайлы персонажей. Но откроются они после прочтения вн, так как уж больно спойлерно их описание. Зато добавлю информацию, которую при прочтении можно не до конца уловить - мелкие интересные детали иногда оказываются за кадром.
Бамболэйооо

47-Кам

#34
Цитата Keirin ()
Зато добавлю информацию, которую при прочтении можно не до конца уловить - мелкие интересные детали иногда оказываются за кадром.

В деталях может скрыватся не только мотивация персонажа,но его слабости,сильные стороны,интересы и т.д.Вообщем это будет интересно прочитать,особенно после прохождения! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Каин

#35
Наверно в етом посте такое замечание уже баян , но рисовка и впрям меня приятно шокировала , все очень качественно , и красиво.

Keirin

#36
Цитата 47-Кам ()
В деталях может скрыватся не только мотивация персонажа,но его слабости,сильные стороны,интересы и т.д.Вообщем это будет интересно прочитать,особенно после прохождения!


да-да, на это и рассчитываю )

Цитата Каин ()
Наверно в етом посте такое замечание уже баян , но рисовка и впрям меня приятно шокировала , все очень качественно , и красиво.


не представляете, как приятно слышать о подобных баянах ))
________________________________________________

Работа кипит: наконец-то разобралась со спрайтами окончательно. Подобрала музыку. Не думала, что подбирать ее будет так сложно XD Сегодня-завтра буду доводить до ума оформление меню и прочих настроек.
Вроде уже и столько работы проделано, а по мелочам надо доделать и то, и это...
Бамболэйооо

Keirin

#38
Так, в общем и целом все готово. Осталось только бете выявить оставшиеся косяки. Я, честно говоря, больше перечитывать ничего не могу XDD Глаз замылен стопроцентно.
Осталось совсем чуть-чуть и Добби свободен.

...хотя есть еще постер. Понятия не имею, какой он будет. Рисовать что-то сил уж не осталось smile_14
Бамболэйооо

Patriot1985

#39
Закончите и получите заслуженный отдых, а мы получим, интересную новеллу)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#41
Отлично) еще одно долгожданное произведение) Поздравляю с окончанием работ)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#42
Поздравляю!Скачал буду смотреть вашу прекрасную работу и уверен она меня впечатлит! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Keirin

#43
Цитата Patriot1985 ()
Отлично) еще одно долгожданное произведение) Поздравляю с окончанием работ)


Цитата 47-Кам ()
Поздравляю!Скачал буду смотреть вашу прекрасную работу и уверен она меня впечатлит!


Спасибооо! Самой не верится, что все готово. А то редакция - она как ремонт, кажется просто бесконечной... Я бы исправляла и исправляла косяки в рисунках вплоть до судного дня XDD
Сильно радует, что вся эта бесконечная работа была не напрасной ) Надеюсь, вам понравится )
Бамболэйооо

Keirin

#45
Цитата MariAmaury ()
Какой мангой вдохновлялись, если не секрет?


Честно говоря, никакой. Ну, если только каким-то общим коллективным знанием, полученным от бесконечных хоррор-историй. Уж больно я их люблю. И не только в плане манги, но захватывая бонусом крипипасты.
А из-за того, что не было особо времени изобретать что-то из ряда вон, решила взять железнобетонные классические темы для страшилок )
Бамболэйооо
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена) (Для AniVisual Contest #1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: