Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена) (Для AniVisual Contest #1)
Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена)

Keirin

#1
Название: Tre Grazie (Три грации)
Жанры: мистика, ужасы

Краткое описание сюжета:
Ничто не связывает трех героинь этой истории. Кроме одного человека - девушки по имени Мицуки, с которой они некогда общались. Когда Мицуки вдруг покончила с собой, только они смогли предположить, что послужило причиной.
Самоубийство Мицуки связано с кем-то из трех. Героини расскажут свои истории, показывающие возможную причину смерти Мицуки. Но только одна из троицы действительно виновна.
Которая из трех?

Движок: Ren'Py
Состав команды: онли ми + отсеивающая косяки бета-сама

От себя:
Бамболэйооо

Patriot1985

#3
Сюжет довольно таки не обычный! Главная героиня такая милашка)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Мицуки-милая,добрая,красивая,фантастическая happy Один из трёх убил,на кого же падёт жребий,кто этот мистический убийца.Наверняка оккультист-маньяк-демон! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Keirin

#5
Цитата Patriot1985 ()
Сюжет довольно таки не обычный! Главная героиня такая милашка)


спасибо )) сюжет должен еще не раз удивить )

Цитата 47-Кам ()
Мицуки-милая,добрая,красивая,фантастическая happy Один из трёх убил,на кого же падёт жребий,кто этот мистический убийца.Наверняка оккультист-маньяк-демон! funny


главное, что не дворецкий madness
Бамболэйооо

Olov

#6
Вау! Очень интересная задумка! Думаю по окончанию конкурса вашу игру я пройду первой. Очень уж заинтересовало) Рисовка на высоте! Продолжайте в том же духе :) happy love

Keirin

#7
Цитата Olov ()
Вау! Очень интересная задумка! Думаю по окончанию конкурса вашу игру я пройду первой. Очень уж заинтересовало) Рисовка на высоте! Продолжайте в том же духе :) happy love


Большое спасибо за лестный комментарий ) Так рождается вдохновение )))
Надеюсь, что не разочарую!
Бамболэйооо

Keirin

#8
Вести с фронтов - для отчетности.
Закончила все три истории. Остались только финальные эндинги, когда игрок выбирает, кто виновен. Там Мицуки сама расскажет, че и как. Прольет свет на некоторые события, в общем.
Кстати об эндингах. Помимо вот этих трех, у меня ж еще на каждую историю идет по три бэд энда. Все они заканчиваются весьма и весьма плачевно. В основном смерть, но попадаются и тлен, и яндере-стайл. Полный фонтан.

Одновременно мучаюсь с рисунками... Как буду их все раскрашивать?? smile_13 Надо ж было столько работы на себя взвалить smile_70
Прикрепления: 9860866.png (342.0 Kb)
Бамболэйооо

Toster69

#10
Очень качественный анимешный, рисунок выходит! По больше бы таких работ, будет следить за вашим продвижением!Удачи!
--------
Я типо продюсер

Keirin

#11
Цитата Int ()
Норм, рисуй дальше!


Рисую дальше! bad

Цитата Toster69 ()
Очень качественный анимешный, рисунок выходит! По больше бы таких работ, будет следить за вашим продвижением!Удачи!


Спасибо ) Надеюсь, с качеством не подведу.
Бамболэйооо

47-Кам

#12
Цитата Keirin ()
Одновременно мучаюсь с рисунками... Как буду их все раскрашивать?? Надо ж было столько работы на себя взвалить

Уверен справишся,рисуеш же просто волшебно,красиво,искусстно! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Keirin

#14
Так, и снова отчет.
Сценарий готов полностью, все эндинги написаны. Кстати, крайне рекомендую прочитать их все, даже если энд виновника попадется с первой попытки. В них можно узнать очень много нового, и без них цельная картина происходящего не сложится.
Арты готовы на 2\3.
Первую историю перенесла в программу, но с ней еще много работы.

А вот так пока что выглядит меню . Надо еще название добавить. А еще, чтобы по максимуму использовать тему граций, сделала вот такую вот заставку к эндингам. Издеваюсь над творением Боттичелли-сана, как могу.
Прикрепления: 7162790.png (937.0 Kb) · 6282903.png (379.9 Kb)
Бамболэйооо

barsunduk

#15


не хотите сами постить картинки по-человечески, буду ходить по темам и делать это за вас)))

з.ы.: кстати, представляю, как товарищу алессандро приятно, что его взяли в команду разработчиков.
Прикрепления: 2541165.png (440.6 Kb) · 8989982.png (946.0 Kb)
Сообщение отредактировал barsunduk - Суббота, 15/Ноя/2014, 15:09
https://7dots.itch.io/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Tre Grazie (Три грации) (новелла завершена) (Для AniVisual Contest #1)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: