Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Аборигены съели Kука (MS PowerPoint VN!!!)
Аборигены съели Kука

DeXP

#1
Название: Аборигены съели Kука

Меня всё не отпускает идея Lena_Borodach сделать новеллу в MS PowerPoint.

Сюжет: репортёр приехал на остров Тумба-Юмба и берёт у аборигенов интервью. Спойлер концовки в названии.
Команда: угрожаю!, если на проект не найдётся художника - всё сделаю сам!
Жанр: а разве не мистика, сделать новеллу в Powerpoint?)))
Сообщение отредактировал DeXP - Четверг, 30/Окт/2014, 19:42
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

Patriot1985

#3
Лучшие арты что я когда либо видел!))))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#4
Бедный Кук,его ужасная судьба неизбежна,надо было видеть знаки судьбы. joke Красивый арт с море,пляжем и солнце,так гармонично,ярко,сияющее.Абориген весёлый и симпатичный,но вид же обманчив funny Обязательно хочу увидеть такую новеллу,а Кука интересно переварят? Нужно показать окончательную судьбу,он уйдёт в землю. joke funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 01/Ноя/2014, 13:54
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Hiko

#5
Цитата 47-Кам ()
Обязательно хочу увидеть такую новеллу,а Кука интересно переварят? Нужно показать окончательную судьбу,он уйдёт в землю

Думаю Аборигены не смыслят в кулинарии,но если так подумать,то тут 2 варианта,либо в котёл и там его тушить,пока не получиться супчик из Куки,либо зажарили его,как шашлычок)
Выйдет отличная новелла с хорошим сюжетом,но с плохим концом)

Patriot1985

#6
Это смотря как преподнести!))) Для Кука конец конечно по любому плохой) Но вот кем будет этот Кук в новелле? может он вполне заслужил свою участь))) и на взгляд аборигенов это отличный конец)))
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 31/Окт/2014, 09:50
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

DeXP

#7
Цитата Patriot1985 ()
Лучшие арты что я когда либо видел!))))

Вот! Господа художники! Спасите новеллу! Вы ж не хотите, чтоб ВСЯ графика была такой?

Цитата 47-Кам ()
Красивыйц арт с море

Пока там было только небо, солнце и облака - всё было действительно красиво. Ибо на всё это в GIMP есть стандартные генераторы. А вот дальше уже вмешался я... Нагуглил в сети генератор деревьев - так и его ж скорей всего не разрешат юзать в рамках конеста! Но ничо, сами заказали - пусть сами мучаются...

Цитата 47-Кам ()
Абориген весёлый и симпатичный

Ааа! Он же квадратный! Хотя пох. Трэш, угар и содомия прокатит и на такой графике...

Цитата 47-Кам ()
Нужно показать окончательную судьбу,он уйдёт в землю.

Ы! Теперь это точно будет одной из концовок))

Цитата Hiko ()
но с плохим концом)

Я хз, что получится. В идеале - новелла, внешне не отличимая, от сделанной на RenPy: менюшка, музыка, звуки, анимации, нелинейный сюжет. А если несколько концовок - то почему б не пихнуть туда какую-нибудь хорошую? Например, что на небесах Кук наконец-то выспится joke
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

СОНЦЕ

#8
Благословляю тебя, камрад! happy
Уже не терпится посмотреть на это чудо!
(вот не помню оно компилит бинарники или придется офис ставить лал)
Даёшь самок аборигена в костюме аборигена! ЕТПОЧЯ

DeXP

#10
Цитата Lena_Borodach ()
Благословляю тебя, камрад!

Ого! После такого благословления я просто обязан горы свернуть!

Цитата Lena_Borodach ()
(вот не помню оно компилит бинарники или придется офис ставить лал)

Сам Powerpoint точно НЕ умеет генерировать ЕХЕ. Есть формат PPSM "Демонстрация Powerpoint", но у меня предчувствие, что оно всё-равно будет требовать офис( Есть несколько сторонних конвертеров. Но хрен его знает, как оно поддерживает макросы. А без них никак...

Цитата Lena_Borodach ()
Даёшь самок аборигена в костюме аборигена!

Цитата maja ()
НОРМАЛЬНЫЙ АРТ НЕ ТО ЧТО У МЕНЯ!!!)))

Ааа! Харэ стебаться с моего графона! Хотя... Вся игра ж стёб. Ладно, разрешаю joke
Мои игры в Steam: Winter Novel, One Manga Day

47-Кам

#11
Цитата Patriot1985 ()
на взгляд аборигенов это отличный конец)))

Аборигены будут сыты и довольны,Кук же поделился с ними магической силой,но после того,как они его съели. joke
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Аборигены съели Kука (MS PowerPoint VN!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: