Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Дом для двоих (Новелла на конкурс)
Дом для двоих

barsunduk

#16
Цитата Barney ()
История создана полностью, но подробно расписаны только первые две главы - вплоть до первой серьёзной сюжетной вилки.

понравилось словосочетание "серьёзная сюжетная вилка".

у меня бывший коллега такой вот «серьёзной» вилкой успокаивал свою скандальную подругу. спокойно слушал её обвинения в какой-то ереси, сидя за столом, при людях. предупредил, а потом спокойно воткнул вилку ей в ногу. говорит помогло - заткнулась. вот это я называю «серьёзная вилка»)))

(а у меня кроме сюжетных вилок, есть ещё сюжетные ложки. это такие выпуклости на теле сюжета, которые не имеют глобального значения, несут только эстетическую нагрузку. но без них таки не всё доходит)
Сообщение отредактировал barsunduk - Вторник, 11/Ноя/2014, 15:57
https://7dots.itch.io/

Patriot1985

#17
ждем анонса сюжетных ножиков и сюжетных половников) а так же других кухонно-сюжетных приборов)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Каин

#18
Цитата barsunduk ()
понравилось словосочетание "серьёзная сюжетная вилка". у меня бывший коллега такой вот «серьёзной» вилкой успокаивал свою скандальную подругу. спокойно слушал её обвинения в какой-то ереси, сидя за столом, при людях. предупредил, а потом спокойно воткнул вилку ей в ногу. говорит помогло - заткнулась. вот это я называю «серьёзная вилка»))) (а у меня кроме сюжетных вилок, есть ещё сюжетные ложки. это такие выпуклости на теле сюжета, которые не имеют глобального значения, несут только эстетическую нагрузку. но без них таки не всё доходит)

Сразу видно что тут автор Килимонгера smile_10

bloo

#20
Графика чудесная love )
Такой "легкий" грандж очень подходит под жанр.
even if the world ends tomorrow i will plant an apple tree today

Barney

#21
Цитата bloo ()
Графика чудесная )
Такой "легкий" грандж очень подходит под жанр.


Спасибо happy

Ну и настало время новостей.
Поскольку я всё ещё работаю над текстом, то и поделиться могу только им - для затравки опубликую небольшой пролог, который будет идти в игре первым. На всякий случай спрячу текст под спойлер, хотя ничего особо секретного там нет - всего лишь знакомство с одним чудаковатым персонажем.

barsunduk

#22
РВН переживают подъём! за написание текстов взялись грамотные талантливые люди. это потрясающе!
з.ы.:
Цитата Barney ()
Круз больше больше не нуждается
- два раза слово «больше»...
эмм... а можно мне к вам корректором? не в качестве члена команды, а просто помочь. с удовольствием займусь вычиткой, если позволите. в случае согласия, можно написать в вк.
Сообщение отредактировал barsunduk - Воскресенье, 23/Ноя/2014, 23:05
https://7dots.itch.io/

Barney

#23
Цитата barsunduk ()
РВН переживают подъём! за написание текстов взялись грамотные талантливые люди. это потрясающе!


Благодарю! happy Стараюсь!

Цитата barsunduk ()
- два раза слово «больше»...
эмм... а можно мне к вам корректором? не в качестве члена команды, а просто помочь. с удовольствием займусь вычиткой, если позволите. в случае согласия, можно написать в вк.


Пока что текст черновой, корректуру проводить не нужно - возможно, кое-что будет вычеркнуто, кое-что добавлено. Но когда настанет пора финальной вычитки, то буду иметь вас в виду! Спасибо за предложение!

Цитата barsunduk ()
вспомнилась шутка на тему барни коула.


Это не тот Барни joke

barsunduk

#24
Цитата Barney ()
Это не тот Барни

а вот мой внутренний барни именно такой))) у меня барни ассоциируется именно со стинсоном
Сообщение отредактировал barsunduk - Воскресенье, 23/Ноя/2014, 23:05
https://7dots.itch.io/

Barney

#25
К сожалению, автора сразила болезнь, и он с грустью расписывается в том, что он лузер, не способный закончить новеллу в срок angry

Patriot1985

#26
эх! а мы то думали что с проклятьем ANIVISUAL CONTEST #1 уже покончено))
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

47-Кам

#27
Цитата Barney ()
К сожалению, автора сразила болезнь, и он с грустью расписывается в том, что он лузер, не способный закончить новеллу в срок

Какой ужас cry
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Barney

#28
Цитата Patriot1985 ()
эх! а мы то думали что с проклятьем ANIVISUAL CONTEST #1 уже покончено))


А что за проклятие?

Цитата 47-Кам ()
Какой ужас


Ну, ничего особо ужасного)) Новеллу всё равно рано или поздно доделаю, ибо меня жаба задушит, что столько текста впустую написал. Просто на конкурс не успею явно cry

Patriot1985

#29
текст отлично написан, читается итак легко и не принужденно!)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Дом для двоих (Новелла на конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: