Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Зло за воротами (пока что так) (Это новелла на конкурс, дааа.)
Зло за воротами (пока что так)

Invisible_and_sad

#1
Название: Зло за воротами.
Жанр: мистика, фэнтези.
Описание: На этой земле уже много лет царит мор. Радость и благополучие сменились на болезни и голод. И во всём этом виноват некий демон.
Сейчас демон заточён в старой башне великими людьми, которые пожертвовали ради этого своими жизнями и создали барьер через который демон никогда не проникнет наружу. Но вот проблема, чтобы вернуть мир нужно убить демона, а он не хочет просто так сдаваться. И вот наш безымянный герой идёт к воротам из-за которых никто не возвращался (или возвращался психом) в надежде что-то изменить. Спасёт ли он свою страну, встретит там смерть или узнает страшную тайну, ведь как известно демоны приходят в наш мир дабы заключить с человеком некий контракт и этот демон не исключение.
Движок: Ren'Py
Команда создателей: Только я
Сообщение отредактировал Invisible_and_sad - Пятница, 31/Окт/2014, 14:14

47-Кам

#3
Интригующий,манящий,атмосферный,эпичный,прекрасный сюжет! funny Необычный,притягательный,хороший персонаж! happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

YazRechnoy

#5
Цитата Invisible_and_sad ()
Новеллы не будет, не судьба. Делать новеллы мне не дано. :(


Откуда такие выводы? о_0
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Invisible_and_sad

#6
Цитата YazRechnoy ()
Откуда такие выводы?


Просто то что у меня получается - это стандартный фон ren`py, сопровождаемый текстом. Тем более даже сканер против меня - он не может нормально сканировать, а рисовать на компе я не могу.

YazRechnoy

#7
Цитата Invisible_and_sad ()

Просто то что у меня получается - это стандартный фон ren`py, сопровождаемый текстом. Тем более даже сканер против меня - он не может нормально сканировать, а рисовать на компе я не могу.


Для визуальной новеллы главное - сюжет. Если создание истории своего маленького мира тебя вдохновляет так, что даже начинает греть изнутри, то ты способна на многое.
Нужно захотеть.
Ты - творец. Не бойся так называть себя.
Добейся цели. Докажи людям, что можешь создавать. Возможно появятся критики, которые начнут занижать твою самооценку. Но бывают критики, которые действительно помогают и указывают на ошибки.

Попробуй найти себе художника. Это могут быть не только одноклассники или знакомые. Поищи по интернету.
Не покрывайся мхом. Лень убивает не только тело, но и душу cry

P.S. Будь няшой.
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Invisible_and_sad

#8
Цитата YazRechnoy ()
Лень убивает не только тело, но и душу

Я не ленивая, но мои руки растут даже не из нижней части тела.

Цитата YazRechnoy ()
Нужно захотеть.

Я хочу, хочу, но я не могу, не могу я освоить ren`py и всякие там фотошопы.
А вообще новеллы не будет именно на конкурс, может быть я стану великим новеллосоздателем, но не сейчас.
И вообще тут вроде как можно закрыть тему, чтобы люди зря время на моё несвязное описание не созданного проекта время не тратили.

YazRechnoy

#9
Цитата Invisible_and_sad ()
Я хочу, хочу, но я не могу, не могу я освоить ren`py и всякие там фотошопы.


Скачай более старую версию Ren'Py 6.9.3, которая на русском. Там есть новелла. "Demo" называется. Айлин все прекрасно объясняет.
Вот она, вот она. Рыба моей мечты.

Invisible_and_sad

#10
Цитата YazRechnoy ()
Скачай более старую версию Ren'Py 6.9.3, которая на русском. Там есть новелла. "Demo" называется. Айлин все прекрасно объясняет.


Ну успокойся ты уже, новеллы не будет именно на этот конкурс, может быть в будущем ещё будет. Тем более это же AniVisual Contest #1, а значит будет и #2 и #3.

Patriot1985

#13
Не чего страшного, главное не забрасывай) Не к конкурсу так не к конкурсу) Потрать время побольше но сделай свою первую новеллу. тогда со всем освоишся. все поймешь может найдешь людей себе в команду) главное приложить старание)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Vega

#14
Если хочешь научиться рисовать. Могу научить в аниме стиле, или в манга стиле. Только обратись ко мне в декабре, сейчас уж очень занят своей новеллой. Я могу объяснить принципы, а дальше только практика. Может быть станешь отличной художницей, которую в любой проект с радостью возьмут.
Только главное - не падай духом!

P.S. Мне и самому в проект нужны люди, не важно на какую должность, просто таланты.
Сообщение отредактировал Vega - Среда, 12/Ноя/2014, 18:46
"Подлинный мастер скрыт в человеке! Ты сам можешь высвободить его!"

Patriot1985

#15
Цитата Vega ()
Могу научить в аниме стиле, или в манга стиле
А меня научишь мил человек? Страсть как хочется научится рисовать в аниме стиле)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Зло за воротами (пока что так) (Это новелла на конкурс, дааа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: